Сильный парень...

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Nikit121, 1 фев 2014.

1. Nikit121

Nikit121 Опытный Пользователь

В 3м сезоне сидел себе спокойненько в 1 серебре и получал по 4-7ЛП за победу, играл против серебра-золота, думал, что попал в свой дивизион и все дела, сейчас же играю квалификационные игры и попадаю против золото-алмаз, может мне кто нибудь объяснить с чем это связано? (мои подозрения падают на то, что в ночное время трудно подобрать команду и мне накидали рандомов)

2. RgLore

RgLore Опытный Пользователь

В играх, судя по матчхистори, в основном голд, причем далеко не лучший.
    Вполне возможно что и рендомно, но скорее всего просто то такой "голд" (дивизион не всегда равен ммр, как мне кто-то здесь на форуме говорил).

3. Nikit121

Nikit121 Опытный Пользователь

там всего один гейм ранкедовый ><
    но всё же спасибо за ответ, а то я уже начал бояться ходить в ранкеды к большим дядям...
    P.s. в с3 когда смотрел на лолнексусе игры был командный ММР 1200 или 1400 не помню сейчас, а теперь 1700-1800

4. Jokerrs

Jokerrs Опытный Пользователь

Если ты голд, а к тебе кидает даймонд, то вероятнее всего этот даймонд дно раковое со слитым ммр, хотя мб человеку просто не везет.

5. Heartless Wretch

Heartless Wretch Коренной житель

Только что играл с челленджером, обосрался от страха, погуглил его - а у него челленджер в 3на3. Рачком он оказался.

6. Defmen

Defmen Опытный Пользователь

Если на рашке, то там глубокой ночью или ранним утром залетать в ранк не советую.
    Народу немного, и есть вероятность что с тобой( ну или против тебя) будет играть д1 тип который соло будет раскладывать твоих с1 - п5 пасанов, причем не используя рук :awesome:.
    Сам как то раз столкнулся с таким чудом, стартанули ровно в 9 по мск, когда включили ранкеды. Увидел у типа даймонд рамку, подумал сначала что 5х5 или 3х3, ан нет, залетный оказался :D, собсна он соло нам всю игру выиграл, закончив со счетом 43-2 за кха

7. Sehinachu

Sehinachu Опытный Пользователь

когда не захожу поиграть на рашке там зачастую примейд даймонд в промоушене и какая-то брынза, которая по скилу никак не уступает.

kirillm86 нравится это.
  8. Defmen

может быть, я лишь описал ситуацию с которой столкнулся сам

9. Provisorus

Provisorus Старожил

Автор,да не ссы ты. Сейчас многие так делают - это эффективный фарм хонора и ленточек. Например, возьмём меня - я плат 3 саппорт, сейчас специально слил ммр для того чтобы пораковать на сильвере. Так вот сейчас,когда играю своим мэйн саппортом (Жанной), то собираю за игру минимум по три хонора, показывая рачкам такие фишки, которые в сильвере даже не видели. Приведу некоторые примеры: 1) Даю бронзовому Ли Сину попасть в меня кушкой, а когда он летит ко мне, подбрасываю его вихрем, 2) Когда вражеский ботлайн запрессил нас под самый тавер, я флешаюсь и ультую,так что пацаны улетают под нашу вышку - дабл для моего адк. 3) Ну и раш Зеки с первого бека. Вчера Ког добавил меня в друзья и умолял сыграть с ним дуо, другая Вайна называла меня Janna год. Естесственно я получил дофига хоноров. Но только тссс.. это большая тайна. В общем отвечая на твой вопрос - алмазные батьки специально слили ММР, чтобы пофаниться в серебре\голде, либо просто бущенные.

10. Inspiratione

Inspiratione Опытный Пользователь

играл на сильвере, видел все эти мувы, не удивил

Yoggsaron нравится это.
  11. Defmen

ничего необычного рили, слишком уж ты раздул из себя)

12. AlexeyPN.

AlexeyPN. Фаворит форума

Рамки за достижения в 3х3 и 5х5 не отображаются в солоку.

randell нравится это.
  13. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Парень во сне/в своих потных мечтах уничтожил челенджера, а ты ему весь кайф обломал, сказав, что это сон^_^

14. Frivolity

Frivolity Коренной житель

Так "собстна" не ясно чего ты плачешь? - играй с ними - в скором времени апнешь себе "ила"

15. Maleficent

Maleficent Пользователь

А убегая нужно кидать вихрь по пути своего движения, а не врагов. Иди, алмаз ждет тебя. Не благодари :)

16. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

арам и доминион смотрят на твой способ фарма ленточек как на г.... ;)

З.Ы. Я тут один считаю слив на дно ради получения пары хоноров маразмом?

Minuano и Sehinachu нравится это.
  17. grilchicken

grilchicken Новичок

Да скорее это отмазка, чувак просто упал до серебра. А его фишки люди до 30 уровня знают, иногда даже делают
    )

randell, meralisa и Tao2en нравится это.
  18. meralisa

Эти ленточки вообще маразм:D как и вся система хонора, про которую все уже забыли

19. Echo

Echo Фаворит форума

на бронзе все помнят. там бывают матчи с 10 из 10 лентами на игроках.

20. meralisa

Красными за фид?)

21. meralisa

Не отображаются:facepalm:, пиши - не зная

22. Defmen

ну я как то раз сталкивался с этим, что у типа голд 3 а рамка даймонд. в профиле даймонд 3х3 был

23. meralisa

В нормалах/арамах самая большая рамка отображается

24. Echo

Echo Фаворит форума

это было очень давно. первое время в солоку 3-го сезона отображалась самая высшая рамка. потом фиксанули.

25. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Ходят слухи, что если на русервере в 3-59 начать искать ранкед матч, то можешь попасться в одну тиму с зомби-ПГГ :nyan:

26. PoisonHeart

PoisonHeart Пользователь

меня с утра каждый день к голдам кидает,давно перестал удивляться...

27. Denikin

Denikin Опытный Пользователь

У Риотов отличная система подбора оппонентов и соперников. Пусть дальше видоизменяют сумонер спелы

28. meralisa

И в чем проблема матчмейкинга в данной ситуации? Ваше скрытое ело почти равно = матч мейкинг сделал все ок

jesterus3 нравится это.
  29. Denikin

Denikin Опытный Пользователь

Мое скрытое ело равно скрытому ело парня который находится в алмазе ?

30. Darkalter

Darkalter Коренной житель

Я думаю этот хаос в начале сезона просто.
    В прошлом и позапрошлом так же было. Расслабьтесь и наслаждайтесь бугуртом игрой:awesome: