Синдра - Новый чемпион.

• Ksel

Ksel Коренной житель

В эти дни, в немецком городе Кёльне, проходит игровая выставка Gamescom 2012, где состоятся отборочные игры 2 Сезона. Всем посетителям выставки, помимо уже известного нам Ренгара, доступна для игры всеми желающими ещё один чемпион Синдра - Syndra, the Dark Sovereign.

Это АП маг с механикой похожей на Орианну или Зайру.

Спасибо за предоставленные умения вот этим ребятам.

Способности Синдры

• Пассивно: Заклинания Синдры получают дополнительные эффекты когда прокачаны до максимального уровня:
      • Темная Сфера - наносит на 20% больше урона чемпионам.
      • Сила Воли - ненадолго подкидывает врагов в воздух.
      • Рассеивание Слабых - на 50% шире область действия.
    • [Q] Темная Сфера: Стоимость 40 маны / Перезарядка 5 секунд. Призывает шар темной энергии, наносящий 70 (+0.55 AP) магического урона. Сфера остается на 8 секунд, в течение которых ей можно управлять, воздействуя другими способностями.
    • [W] Сила Воли: Стоимость 60 маны / Перезарядка 12 секунд.
      • Первая активация: Поглощает вражеского миньона или темную сферу.
      • Вторая активация: Бросает темную сферу или миньона. Враги, попавшие под удар получают 80 (+0.6 AP) магического урона и их Скорость Передвижения снижается на 25% в течение 2 секунд.
    • [E] Рассеивание Слабых: Стоимость 50 маны / Перезарядка 14 секунд Отталкивает противников и темные сферы назад, нанося 60 (+0.5 AP) магического урона. Враги задетые Сферами оглушаются на 1,5 секунды.
    • [R] Высвобожденная Мощь: Стоимость 100 маны / Перезарядка 100 секунд. Синдра использует свою катастрофическую силу и все свои Темные Сферы чтобы нанести 70 (+0.2 AP) магического урона за сферу (с минимумом 210 (+0.6 AP) по одному вражескому чемпиону) то есть минимум урон ульты - 210 а максимум уже зависит от кол-ва сфер.
    Passive: (Thanks to xgribbelfix & Naekos for confirmation)
    Abilities on maximun level gain bonus effects:​
    Dark Sphere: Deals 20% bonus damage against Champions.​
    Willpower : Knock an enemy in the air for a short time.​
    Dispersing of the Weak: Works on a 50% wider area.​
    Q: Dark Sphere 40 mana | 5s cooldown Conjures a dark sphere, dealing 70 (+16)[.55] magic damage. The sphere lasts for up to 8 seconds long and can be manipulated by Syndra's other abilities.​
    W: Willpower 60 mana | 12s cooldown First activation: Grabs a dark sphere or enemy minion.​
    Second Activation: Hurls a dark sphere, or minion. Enemies struck take 80 (+19)[.6] magic damage and are slowed by 25% for 2 seconds.​
    E: Dispersing of the Weak 50 mana | 14s cooldown Deals 60 (+13)[.5] magic damage and flings back opponents and dark spheres. Enemies hit by spheres are stunned for 1.5 seconds.​
    R: Unleashed Power 100 Mana 100s cooldown Syndra uses all her cataclysmic might and all her dark spheres to deal 70 (9)[.2] magic damage ( at the minimum of 210 (28)[.6] to one enemy champion.​

Подводя этоги:​
    В своё время на PAX East народу дали возможность поиграть за Hecarim и Varus, в данный момент это нечто подобное.

GIPARD, lgorek, jakpoter и 6 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Xomma
    сколько времени в прошлый раз было от чемпиона показа,до выхода?
    ShadowsMind нравится это.
  2. darkssside
    это геймском, не путай с другими показами на пбе и т д.
  3. HastaLaMuerte
    Ага. Ещё один маг, ну их, мне бы ад керри, только не такое уг как Варус.
  4. kavansar
    Чо за фигня идет , хочу какого нить ад керри нормального типа гревса или кейт, а они отсосинов штампуют :facepalm:
    fl1po нравится это.
  5. DarkyKing
    неееее, пусть сначала её выпустят)))
    может быть она станет второй орианой в моей коллекции.
    SniPeR8 нравится это.
  6. sLvr
    Выглядит как юзлесс скукота, на которой будут разжираться ассасины всех мастей.
  7. furryraver
    постепенно теряю веру в способность риотов делать интересных чемпионов...надеюсь они меня переубедят
    Donky нравится это.
  8. Draksers
    Моделька хорошая, механику в этом кошмарном видео сложно разглядеть и понять на все 100%. Думаю в конце августа увидим её, если конечно не упадёт метеорит.
  9. ex3maJI
    я думаю он имеет ввиду показ Варуса на PAX East.
  10. CnupT
    А Ренгар не при делах!? Ах да, он же не джанглер! Наверно АП-керри!?
    vadkonarev, TheGrawell и SniPeR8 нравится это.
  11. Xomma
    сверху написано про варуса и хекарима,потому и спросил.если там дело в месяцах(превед вуконг в журнале)-плохо,если дело...ну хотя бы месяца,то она скорее всего следующая
  12. ShadowsMind
    я хз пока кто он, это время покажет. Пока я его просто в брузеры записал ))))) Если вспомнить Lee вначале как джанглера тоже никто не расценивал(да и как топера тоже не оч жаловали), а теперь Тир1 джанглер......
    --- добавлено: Aug 15, 2012 5:20 PM ---
    дада, "I play teemo in jungle, buy [item]Trinity[/item] and dealing TONZ OF DAMAGE" :awesome:
    P.S. сори за кривой энглишь, я с Казахстана, мне можно :P
  13. CnupT
    Завязываем офф-топить.
    По поводу Синдры. Уточню насчет пассивки. Благодаря Пассивке, максимально прокачанные навыки получают доп эффекты, и потому надо решать что максить чтобы получить профит.
  14. Fahrenheit
    Выглядит отпадно, но за саппортов как раз мало кто играет т.к. их вообще не выпускают
  15. Aloes
    Дочь кассадина?
    ScarylWTFl нравится это.
  16. MomMadeCoockie
    Да,на этот раз официально.
  17. ShadowsMind
    Тут сантабарбара вообще. Где говорят что она дочь Касы, где что она Жена Мальзы, я хз кому верить :awesome:
  18. ShadowsMind
    Кстати CnupT, а может быть так что она и есть тот маг связаный с гравитацией и пустотный маг в одном лице. Если отталкиваться от механики у нее там есть спел на отталкивание
  19. MomMadeCoockie
    Вообще,это хорошо что они начали делать разнообразных персонажей со сложной и интересной механикой,,Дрэйвен,Джейс,Синда,Зайра,надеюсь они будут их и дальше выпускать в таком-же духе. Если вспомнить какой копирайтовый шлак выходил до этого.
  20. Nagira
    из 102(на данный момент ) чемпионов , только 32 женского пола . А риоты похоже решили что это дискриминация и начали штамповать сиськочампов )
    З.Ы. почему у неё пассивка не даёт дополнительный эфект ульте ?
  21. Maloshek
    каким боком это орианна? из-за сферы? о боже, если бы там были клинки вы бы орали, опа вторая ката.
  22. ShadowsMind
    Тоже не увидел сходиства с Орианой..... Как я понял она не управляет вроде этими дырами, а просто есть способность которая отталкивает от себя все включая эти сферы
  23. darkssside

после 2ой минуты, вообще похожа на ори, чуть-чуть.
  24. S.Skada
    ока, беру, сяп за инфу
  25. Gashanpobed
    Ее W позволяет метать сферу или миньена как шарик Орианы.
  26. Атак
    а почему дочь кассадина, не может быть также женой малзахара? По совместительству так сказать))))))
  27. Archonis
    Внешне на Диану похожа... А так вполне ок персонаж, два контроля, много аое. Еще можно в бильярд поиграть, чем не новая механика? =)
  28. Draksers
    Детская фантазия, как же меня тошнит от неё, никакой серьёзности и реалистики. Хочу больше брутальности и тёмного драматизма! Больше тьмы! ^_^
    --- добавлено: Aug 15, 2012 7:09 PM ---
    Может быть её сестра, это уж лучше чем всякие жёны/дочки/внучки.
  29. Aloes
    Ну, она может быть женой мальзы, он же по лору похитил дочь кассадина... и возможно сделал её своей тёлочкой. хд что-то странное. механика интересная, но я не поняла её ульту
Статус темы:
Закрыта.