Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. Kaosu no Kami
    Спасибо за перевод.
  2. redykt
    второй скин так себе :C
  3. NekromagMDK
    Так медленно, что пичаль
    Juliajessika нравится это.
  4. GreenGG
    Последняя фраза просто убила. :D
  5. Nervious
    чую она будет своими шарами так по шарам давать что только шары и останутся
  6. Sauron
    Контроль у неё хороший, но ап скейлы низкие
  7. Aventar
    нормальные у неё ап рейты, для мага у которого много аое и сильнейший бурст.
  8. h3yFaper
    благодарен за перевод
  9. WyrnSummoner
    на данный момент один из самых сложных магов,нужно быстро соображать и сферы пулять куда надо)
  10. Elfenlied
    народ кто играл ей непонятка возникла,на ролике они ставят сферы почти инстантом ну без кулдауна,на деле же почти 4 секунды и удаётся поставить только 2 сферы,удавалось ли кому поставить 3 сферы?
  11. DeMonteKristo
    все равно через неделю за нее играть никто не будет
  12. RedBalls
    Ну я бы так не сказал.
    В нормалах на дне - возможно.
    Zafary нравится это.
  13. Omgwtflol
    Опять местные хомячки орут оп оп :nyan:
    На самом деле чемпион до того печальный что плакать хочется. Есть и старые "бабы с шарами" получше неё :3 (сейчас будет много агрокомментов), но это действительно так и ни какой она не оп.
    Minuano нравится это.
  14. Larizo
    оп чё синдра ещё могёт
  15. Некромант
    Спасибо за перевод команде икс-дилэй :)
  16. Gabe33
    Она опнутая шлюха, радует только то, что ей играть пока никто толком не может.
  17. DenStark
    Очередной ОП крутой чамп ...-_-
  18. UdmoortGot
    Не дай мне минуту?
    :)
  19. WebkoT
    Радует то что она неможет перса цапать скилом как скарнер))) :nyan:
  20. Archikon
    Оп? Не смеши меня. Такое ощущение что ее уже заранее занерфили.
    Minuano и Omgwtflol нравится это.
  21. Omgwtflol
    Согласен все орут ОП ОП а по мне так правда нерфанутого чемпиона выпустили сразу чтобы в след патчах не нерфить ага-ага
  22. tpylala
    Пока не понятно как за нее "нагибать", норм бурста у нее нет, контроль тоже так себе, q-e попасть достаточно сложно ( Мне кажется апнут ее немного, хотя бы ульту.
  23. Ccd777
    Ну не знаю, то ли не встречал нормальных Сундр, то ли она реально шлак(надеюсь, что первое- правда). В тимфайте пользы от нее мало, единственное, что у нее хорошо получается- убить с ульты керри врага, да и то, до него еще дойти надо, у ульты слишком маленький рейндж. В тимфайте также очень тяжело управляться со всеми скиллами. Использовал Q- не попал, оттолкнул сферу- станом промазал, помог кому-то спастись, и вторым скиллом еще попасть надо:huh: Да и дамаг у нее нормальный только с ульты, остальные скиллы почти не наносят урона<_< Но, на лайне она отлично зонит и харасит...
    В-общем, не очень. От той же Зуры намного больше пользы команде-_-
  24. Gabe33
    Ну, скиллованая синдра хороша для команды, но я её и правда переоценил, мид тэлон всё еще гнобит.
  25. Juliajessika
    С нетерпением жду фривика ^^
  26. MrYoglu
    слабый герой) никакого оп
  27. memzk
    http://www.lolking.net/charts?region=all&league=ranked&type=champion-loserate&range=weekly

настолько оп что аж страшно. куда там зире.
Статус темы:
Закрыта.