Синдра

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Riptale, 21 авг 2016.

1. Riptale

Riptale Новичок

Киньте пожалуйста годный(ну или более-менее) гайд на Синдру с ру комментариями, ибо я ничего годного не нашел.

2. TStein

TStein Легендарная личность

Берешь такой шары и ультуешь. Профит

3. Riptale

Riptale Новичок

Не помогло

Вложения:

4. Asprika

Asprika Фаворит форума

Тут же на лг был какой то хайило синдра плеер,ремус вроде ник у него.

5. Remus

Remus Легендарная личность

Увы, гайды я не пишу. Только отвечаю на конкретные вопросы.

6. Riptale

Riptale Новичок

Да черт, кому нужны вообще гайды с айтембилдами, если это очевидно для людей выше бронзы. Я хотел именно разжеванную игру на ней, аля гайды от Зака.

goremode нравится это.
  7. Asprika

Asprika Фаворит форума

:panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda::panda:

Тебя уже ничто не спасет.
    --- добавлено: 21 авг 2016 ---
    Ну так я это и имел ввиду.

8. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

:why:
    Тогда местные гайды - как раз твой уровень.

9. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

:amumu:

VBlast нравится это.
  10. HeMaTePuCb

HeMaTePuCb Фаворит форума

Что вторым лучше максить - стан или подхват шариков?

Итембилд - первым морелло или эхо?

11. Remus

Всегда стан.

Морелло-эбисал-сорки
    роа-морелло-ионики
    роа-эбиссал-ионики
    Есть ещё какая-нибудь херня типа морелло-люден-рилай, но это голд инкам должен быть бешеным и фарм че-то типа 220-230 за 20.

HeMaTePuCb, Quzko, HeaT и 2 другим нравится это.
  12. Joislip

Joislip Новичок

13. Riptale

Riptale Новичок

Ок, лг все больше мне напоминает д2ру. Во-первых я не говорил что я скилловый в лольце, как раз поэтому я и ищу гайд, во-вторых я не имею ввиду сами гайди от зака (хотя лично для моего уровня они не плохи) я просто имел ввиду похожий стиль, а не тексты с "ну мы максим это и крч там чет ходим по лайна и убиваем!", я просто хочу пример хорошей игры на Синдре.
    Морелло. На инглиш статье читал что максить вешку в разы лучше. И лично придерживаюсь этой страте хотя бы потому что процент попадания ей выше чем ешкой, ибо ненатренирован к ее скилсету.

14. Remus

Усиленная? Эло усиленная, разве что. Просто отвратительно.

15. Riptale

Riptale Новичок

Я не увидел чет прям таких уж сильных мувов, по сути я и сам делаю похожее. Сливаю только из-за переоценки своих сил, в другом случае на нормале я выигрываю. Но я хочу именно проплей и освоить ее хотя бы неплохо.

16. DmiIn

DmiIn Легендарная личность

Макс Q>W>E, итем билд написали выше.
    Перед тем,как сдать ульту, заюзай ку,если она не на кд. Так ульта больше надамажит.
    Старайся крипстат улучшить (надеюсь,ты и сам понимаешь, что меньше 100 крипцов за 40 делает тебя слабее).

Про игры - к примеру, вчера был матч C9 и IMT, где была дважды пикнута Синдра.
    Старт на ~7:30

Старт на ~27:15

Насчет того, найдешь ли че-то годное на ру с точки зрения гайдов - хз. В этом плане англоязычные ресурсы обычно полезнее.

Последнее редактирование: 22 авг 2016
  17. Dzarta

Dzarta Новичок

а не проще ли смотреть катки проплееров на синдре, учиться что собирать в тех или иных ситуациях, как играть против разных мидеров, что максить, мастерки/руны и тд
    в гайдах могут всякие милины побывать, лучше им не доверять :D
    а затем уже мейнерам задавай вопросы

18. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

http://euw.op.gg/champion/syndra/statistics/mid
    Тут и билды, и руны, и мастерки, и скилл-ордер, и даже мейнеры с самым высоким ила, у которых ты можешь посмотреть тонкости билдов, рун и даже поспектейтить их.

19. goremode

goremode Коренной житель

:leona:

20. Riptale

Riptale Новичок

Вот годненько, спасибо.
    --- добавлено: 22 авг 2016 ---
    Вот допустим в этом видосе я вижу харас вешками, а я изначально делал кушками.
    ну так это я и просил, годный ру гайд на синдру. Вообще ру-комьюнити в лоле неразвитое, а в инглиш я хоть и могу, но с ходу я не могу понять о чем говорит кто-либо. Да и вообще, среди ру-сегмента в лоле нормальные только переводчики анг видосов, а жаль.