Сингапур, Дримхак и WCG - Обзоры!

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Доброго вечера призыватели! Ближайшие 4 дня обещают стать самыми интересными в плане киберспорта со времени окончания Чемпионата Мира. Нас ожидают: [​IMG] Гранд Финал WCG 2013, [​IMG] Dreamhack Winter 2013 и [​IMG] Intel Extreme Masters VIII Singapore.

В течение следующих дней на главной странице вы сможете в одной теме найти все стримы и результаты прошедших дней с записями матчей. А далее в теме вы сможете найти краткое превью всех трех событий с составами команд и расписанием матчей.

А начнем мы, пожалуй, с Дримхака. Который для вас на русском языке будут комментировать наши партнеры из TECHLABS. - Awertum, NightEnd и Upiprox.

Дримхак уже давно зарекомендовал себя в качестве одного из главных киберспортивных событий Лиги, к сожалению большинство команд в это время заиграны в других турнирах, проходящих в данное время или закончившихся недавно. Но и здесь найдется место "звездам". Например здесь участвуют "новоиспеченные" [​IMG]Драконы из Астаны, [​IMG]Team Ultra Vires (exGG.eu) и [​IMG]SK Gaming. А всего же за призовой фонд в 30.000$ поборются 8 команд, причем 2 из которых получат путевки не вполне обычным образом, а прямо на турнире! Команды принесут свои компьютеры и будут играть между собой за право сразиться с лучшими коллективами Европы прямо в здании киберспортивного комплекса.

НиП, Ультра Вирес и Волки из копенгагена отменили свои заявки на участие, поэтому они будут заменены другими командами.

Составы команд:
    Расписание:
    Четверг (28 ноября)

• 16.30 – Group A: Team #1 vs Team #2
    • 18:00 – Group A: Team #1 vs Team #3
    • 19:30 – Group A: Team #2 vs Team #3
    • 21:00 – Group B: Team #1 vs Team #2
    • 22:30 – Group B: Team #1 vs Team #3
    • 00:00 – Group B: Team #2 vs Team #3
    Пятница (29 ноября)

• 14:00 – Group A: Team #1 vs Team #4, Group B: Team #1 vs Team #4
    • 15:30 – Group A: Team #2 vs Team #4, Group B: Team #2 vs Team #4
    • 17:00 – Group A: Team #3 vs Team #4, Group B: Team #3 vs Team #4
    • 19.00 – Semifinal #1 (BO3)
    • 22.00 – Semifinal #2 (BO3)
    Суббота (30 ноября)
    • 15.00 – Grand Final (BO3)
    Стрим:

Следом за недавно отгремевшим Кельном, ИЕМ отправляется в Сингапур, где бой примут так же 10 команд и многие из них довольно имениты! [​IMG]Cj Entus Frost, ведомые их бессменным саппортом "МэдЛайфом", типичные и очень сильные китайцы из [​IMG]Invictus Gaming, ну а венцом всего этого являются чемпионы мира 2 сезона - [​IMG]Taipei Assassins, хоть и претерпевшие кардинальные изменения в составе, но все же остающиеся одними из лучших в Южной Азии. Ко всему прочему советую присмотреть за командой [​IMG]HK Attitude, которые, по моему мнению, могут стать действительно открытием! Уровень игры этих парней растет не "по дням, а по часам" и кто знает, может мы их увидим на финалах 4 Сезона?

Составы команд про-турнира:
    Составы команд полупро-турнира:
    Сетки турниров:
    Стрим:
    Расписания пока нету, но начало всего эвента будет в 4:00 по МСК.

Ну и напоследок у нас заготовлен международный киберфестиваль World Cyber Games 2013. 20 команд из 19 государств завоевали путевки сюда, чтобы представлять свою страну в Лиге Легенд. Здесь и легендарные [​IMG]OMG на пару со своими извечными соперниками[​IMG] World Elite. Другой состав "Энтусов" [​IMG]CJ Entus Blaze, решил отправиться именно сюда. А главной надеждой Европы выступят [​IMG]Meet Yor Makers и конечно же наши парни из [​IMG]The RED.

Составы команд:
    Группы (Матчи будут проходить по системе все со всеми в своей группе) и сетка плей-офф:

Трансляция ЛоЛа будет проходить на этих каналах:

Расписание

Следите за новостями на Главной, там будут все стримы и обновления.

Комментарии
  1. popsa300

:D норм
  2. Maksts
    Буду болеть за Редов.
  3. High on fire
    За OMG на WCG можно будет поболеть, остальные турниры и команды как-то буээ.
  4. tmL
    гамбиты уже свой ием выйграли
  5. babka2140
    ну и что я бы еще раз посмотрел =)Там же 3 турнира не в одном нет =(
  6. Kodiak
    ванга мод - шанхай - ие или фросты,думаю все такие ие.
    вцг - омг,ве и блейзы,думаю омги всех порвут.
    Дримхак можно даже не смотреть.
  7. aling
    РЕДЫ ВПЕРЕД!
  8. Ksel
    го Миллениум го!
  9. zzzZERo
    Где Гамбиты? Когда следующие игры?!
  10. MailzZ

они в кетай жи едут
  11. Neash
    Гамбиты дома все) Свой турнир они уже выиграли) Сидят отдыхают, стримят. + думаю стрим того же даймондпрокса наберет столько же зрителей как и эти чемпионаты :D лол)
  12. bazzzoooka
    прошу прощения
  13. Pops
    Че еще та Astana Dragons и 5 поляков? вы издеваетесь?
  14. tmL
    ищут новые "таланты")))
  15. vangog9
    будем болеть за Редов, но им не повезло - в группу с WE попали, так что с ероятностью 90% 2-е место, так как чисто турнирного опыта у нашей команды немного
    но будем надеяться, что увидев игру Гамбитов ребята набрались решимость стать такими же именитыми как кумиры русского сообщества и стать 2-й командой-представителем, верю, что при желании они смогут многого добиться - не зря гамбиты отзывались уважительно о них, сетуя лишь на опыт
    w12ard нравится это.
  16. pipirojok
    у редов зачетная эмблема команды.
    п.с. турниры ни о чем
  17. MyDragon
    Завтра(28.11) WE vs Red
    Надо будет глянуть
  18. patsuan
    буду болеть за редов и бразилов хД они должны пикнуть морду, я на это надеюсь и потом еще в микрофон выдать hue hue hue hue
  19. Xpertis
    а в Китае что будет?какие игры,ессть ссылка на лолвики?
  20. Jegres
    Драконы из Астаны:opasnoste:
  21. RepO!
    вранье,ex-GG не будет на дримхаке
  22. RedV
    Мутный какой то дримхак в этом году. Первый раз его пропущу. Ибо смотреть нена кого.
  23. zzzZERo
    он тут недавно стримил, так его 30к смотрело. Рекорд, я уверен)
  24. Neash
    32 вообще то) И я в том числе ^^
  25. zzzZERo
    Даааа.. Бабла Данил не мало срубил:D
  26. Neash
    ну подписку он только вчера включил) Так что думаю еще не сильно много, но наверстает явно)

кста, кто там говорил о конфликте с эдвардом? вчера дуо они бегали. И норм.