Синька...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dielerrus, 22 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dielerrus

Dielerrus Коренной житель

Я еще умудрился с этим выиграть... Появилось сразу,после последнего обновления=( У кого нибудь такое бывало?[​IMG]

2. Улыбка

Улыбка Привидение

Конфликт с драйверами на видеокарту

MercyKiller нравится это.
  3. Fuisy

Fuisy Опытный Пользователь

У меня иногда бывает, только не так все печально. Пару раз было, что крипы стреляли большими, синими квадратами размером с них самих. Раздражает.

Dollheart, NaSkillePacan, Minuano и ещё 1-му нравится это.
  4. Dielerrus

С крипами у меня тоже такое бывает, но очень редко.

5. Fuisy

Fuisy Опытный Пользователь

Я думаю, что это печалька с моей новой видюхой (иногда артефакты вылазят) и на днях отнесу в сервисный центр.

6. b6234

b6234 Пользователь

У меня на трилайне было такое сегодня, только вместо карты и стат синим было покрашено вообще все на карте - и кусты, и дороги, и тропинки, деревья... :lol:

7. Ohq

Ohq Аналитик

Вот ответ же.

8. Dielerrus

Вообщем, я обновил дрова,перезапустил комп, а клиент после запуска нашёл какие-то ошибки и фиксанул их:D. Всем спасибо за помощь! Тему можно закрывать.

9. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

Так закрой сам, вверху-справа

10. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    у меня как-то крипы кидались негативом флэша, я тогда чуть не сдох со смеха

11. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

У меня недавно крипы стреляли иконками ревайва.

12. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Рито, такие рито! У меня в среднем в каждой 10-й игре вылазит какая-то очередная штука, то при лвлапе анимация с непонятными иконками, то крипы начинают стрелять снарядами на пол экрана, то героев не видно, да все что угодно. Обычно это решается просто перезаходом в игру, благо ПеКа позволяет сделать это быстро =)

13. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

было дело как-то дисконект словил,после риконекта все "снаряды" что миньоны за время моего отсутствия выстрелили по игрокам продолжали за ними летать и так до конца игры.Небольшой чит получился,так как по этим снарядам,их было видно и в тумане войны,можно было изи определить где находятся противники :D

14. Улыбка

Улыбка Привидение

Обычно это решается установкой более новых драйверов на видеокарту

15. Flurrykills

Flurrykills Старожил

Причем здесь видеокарта, если багается клиент при загрузке игры, что касается драйверов, то у меня всегда стоит свежая стабильная ревизия, тем более риоты никогда не использовали новых технологий в графике, поэтому и с дровами трехлетней давности игра не должна тупить такими выбрыками, но и то что там работает непомерно огромное количество людей над одним проектом из-за чего эти вещи вылазят, то это и ежу понятно, каково рыться в чужом коде и фиксить баги, ну а плодить свежие еще проще.

16. Улыбка

Улыбка Привидение

иногда нужно откатить до предыдущей версии... багается не клиент , а видео

EvilCora нравится это.
  17. cimweed18

cimweed18 Опытный Пользователь

Обажаю, когда шива или нок выбрасывают дорожку игнайтов разной величины. Это так вдохновляет...

18. Valdemar

Valdemar Коренной житель

я почему-то сразу подумал про бухло^_^

sys4, Maffie и @dept нравится это.
  19. ksen

ksen Коренной житель

не может он, даже пользователи не могут

20. Xarro

Xarro Пользователь

У меня как то в игре вражеский пантеон ушел в вечный инвиз. Просто бегает такое еле заметное кольцо на земле, при наведении появляется полоска хп мп. Тот чувак потом игру затащил, а чара на 3 дня отключили

21. Necrotic Energy

Necrotic Energy Старожил

Лал, у меня тоже такое бывает, с вардами, вместо глаза синий полупрозрачный квадрат, который видно даже без вижена в кусте.

22. Ohq

Ohq Аналитик

Ответ дан. Тема закрыта.

Статус темы:
Закрыта.