Сион.

Тема в разделе "Top/Верхняя линия", создана пользователем Rich74, 7 июл 2014.

1. Rich74

Rich74 Опытный Пользователь

Доброго всем времени.
    Вот недавно вспомнил про сего уродца и собственно задался вопросом, в чем его потенциал и как его раскрыть. Сразу оговорюсь я не собираюсь на нем апать чилик или д1, мне просто стало интересно.

Когда я только начал играть, это еще в 1 сезоне было, вообще не задумывался о том что здесь есть ранги. Тогда я играл так, что был недостоен бронзы 5)) Так вот, собирал я это чудо в АД, ибо думал что его скейлы ничто по сравнению с вампириком по 200-300 хп за удар с ульты)
    И вот вспомня это зомбаря мне стало совсем не понятно, если его варить в ап, с его скейлами он вносит довольно много дамага при 1 на 1. Но в тимфайтах он получается теряет свой ульт. Да, конечно полезно подхиливать команду на 50хп за удар, но с его скоростью атаки это ппц.
    Если же варить его в ад брузера, он теряет потенциал 2х скилов, щит так вообще на 1 удар в лейте.

И так что же можно путного выдавить из зеленокожего?

2. Льоха

Льоха Старожил

Если играть за него сейчас, то только в ап, но щит без труда сбивается. И вообще он - дерьмо без дамага. Если играть в ад, то гнуть сможешь с 70 минуты.
    П.С. КОГДА РЕВОРК ЕГО?!!??!?!?

3. Rich74

я ж говорю, интересно) нахрена его вообще таким сделали?)
    он и по скиллсету неочень, и внешне - урод))

4. поэтому ему и пилят реворк)

5. taktoldschool5

taktoldschool5 Опытный Пользователь

Иногда фанюсь за него на своём ДноГолде,пикаю против какого-нибудь ренека и разрываю тому пукан)
    Варю его в АД или АП по настроению.У этого чампа 3 ярко выраженные проблемы,в силу чего он большую часть своего времени плачет где-то в пещере в обнимку с урготом:1. в АД довольно манозависим,что на ранней стадии игры доставляет лёгкий дискомфорт.
    2.Нету гапклозера,что довольно неудобно с учётом выхода кучи чемпионов могущих быстро разорвать или сократить с тобой дистанцию(основная причина почему он не юзабелен)
    3. Ужасный Скин.(((
    А так вполне сильный чамп,а если в ёрли получил преимущество,то уже к 10-12 минуте может спокойно забирать топера и джанглера за счёт ульты)
    В АП же это постоянно роумящая тушка затралливает все лайны,но к сожалению есть чемпионы намного полезнее чем он,тем более в АП,вот и забили все на него

pilko нравится это.
  6. у меня в первый раз , когда я его встретил чутка пригорело . от ап.

7. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Можно керить за ап сиона, но нужно ли?

8. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Можно и за ад, можно и в анал пороться.
    Люди странные, да.

FunnyFlash, BIGcAsh, Agrailag и 7 другим нравится это.
  9. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Им можно спокойно играть в ад. Попробуй убей его под ультой, с боторком и гидрой. У него легкий лайн, отличный потенциал к поддержке ганков и прекрасные дуэли. Сион - следующий на реворк, читал сегодня на реддите.

10. taktoldschool5

С учётом,что его должны реворкнуть,и если добавят Е-шку как у грагаса,+ чуть подкрутят КД щита для взрыва,он может быть вполне юзабелен.

11. frost

frost Коренной житель

Можно и в лес ходить, там он тоже играбелен, но его внешний вид просто ужасен, эти слоновьи ноги...
    --- добавлено: 7 июл 2014 ---

Эту инфу постоянно суют, но информации по изменению до сих пор нет, хоть бы что-то сообщили.

12. Rich74

вово, сколько я уже слышал таких фраз типо "%randomchampion% скоро реворк"...а реворкают только тех кого не надо вообще) ну или не значительно

13. taktoldschool5

"И вообще он - дерьмо без дамага " - у него прирост на урон от Е-шки примерно в два раза выше чем у Фиоры/Юика и Трынды, Каким раком он у тебя без дмг оказался?

14. Льоха

Льоха Старожил

Я писал про АП сиона.

15. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

1-2-3 доран кольца, дфг, рабадон-привет ваншот. Можно выдавить. Ад сиона не признаю. АП сейчас конечно слаб, но вполне играбелен. На лоуило зайдет неплохо.
    Доран кольца полностью покрывают манапул, с 3 уровня W ваншотаются ренж крипы, с 4-все крипы. Врайты затыкиваются изи. Фармить 200 за 20 довольно просто.

16. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Ничего. В лейте в ад он офк очень сильный, но это в вакуме. Ибо до лейта он не доживёт, ибо нет гапклоза. а так в принципе можно занаркоманить, стакать е на крипах и билдить ас/криты/дмг и омен какой-нибудь. Но играть нужно с гостом и рунами на мс (моё имхо офк), и лайн фазу сидеть под тавером и тыкать крипцов. Интересный вариант был бы попробовать поджанглить, но нормальный жанглер типа лысого его угондошит влесу. Но... Попытка- не пытка.

17. Dan1204

Dan1204 Старожил

Почему только в лейте то? У него встроенный бафф на 65 ад, ульта дает ну очень много вампирика и ас. Но да, в лейте отхил по 500 с удара не плох)

18. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

У ап сиона базовый урон и скейлы страшные, другое дело, что контрится тучей способов.

19. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Сион печален, во всех смыслах.
    Хотя, если кайтировать не будут, он захиливает с удара себе фулстолб на 6-слотах, и если рядом тиммейты, им тоже.
    Но кто даст бить ад сиону?

Ап сион - вообще странная вещь.

20. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Ну не знаю как там в бронзах-сильверах и нормальцах, но он не ок. Описал же всё. Много у кого есть какие приросты. Он слаб в начале. Очень.

21. Фабя

Фабя Фаворит форума

amik0, korovon, brober и 2 другим нравится это.
  22. Computrix

Computrix Старожил

В ап можно на бронзе-серебре понагибать нубцов.
    Медленный, автоатакер без гапклоза, нет даже намека на бурст, тебе просто не дадут автоатачить. Единственный шанс стоять и фармить до 40й, пока у тебя не будет фулбилд и 4к хп с Е.

23. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

в ад вполне можно тупо сплитпушить топ, т.к. 1х1, после 20й минуты, с ним могут драться разве что джакс и насус
    если убиваешь крипцов сплешем от гидры стаки на е идут?

24. Nothing Left To Say

Nothing Left To Say Фаворит форума

Фул-танко билд. По 7 тонн хп будет :awesome:

25. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Пофиг чем ты убиваешь крипов, главное е не отключи случайно:awesome:

26. 6 борков
    а и 7 в слот для тринкета

27. Vitalyos

Vitalyos Пользователь

28. cfg

cfg Коренной житель

сион гавно я все сказал

29. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

У него есть стан. Собираем на лайне 2 дорана и катласс, и он тебя уже не отпустит.

30. Greedz0r

Greedz0r Старожил

Играю иногда в нормалах вот таким сионом в лесу - мастерки 13/17/0, руны на % к хп и ас, раш нового голема и стопицот фарма в лесу и на линиях. Далее - санфайр омен вармог визаж АТМА ну и сапог офк :D попробуй убей))
    --- добавлено: 8 июл 2014 ---
    Можно под 5к хп зарашить на 20-25 минуте. Без резистов правда =(