Сиси

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем balepbl42, 3 янв 2014.

1. balepbl42

balepbl42 Коренной житель

пруф,что не вру:
    --- добавлено: 3 янв 2014 ---
    Какой же я багет ловлю от этих ранкедов в предсезонье на даймонде,порой чувство,что случайно нормал начал,да вот только этап бан/пиков выдают,что это ракед...
    Наутилус в лесу со счетом 0/1/0 до 26 минуты,первый ассист на 27 минуте.Грац пацана.Катарина 14 лвл на 37 минуте игры мид линия....при чем она афк не стояла:DDD
    Багеты повсюду...Схарило.Когда уже они ресанут эло?

RHYMEEX, Helly, AltMoony и 5 другим нравится это.
  2. EvilCora

EvilCora Старожил

Ничего такая картиночка. Второй с половиной размер, судя по всему.
    Праздничное время, все пьют. Вот утром первого было вообще зашибись - народ натурально в стены бился - головами, ультами, прыжками, флешами. А чат был ещё круче. Крепись, короче.

3. balepbl42

Да ,самого улыбнуло.После дикого лузстрика решил зайти на лолкинг посмотреть на сколько упал и хоть это меня порадовало)
    Правда их как будто бы ветром сдувает куда то...

EvilCora нравится это.
  4. Serafser

Serafser Фаворит форума

175 LKC разницы, это около 2-2,5 дивизиона. Согласен, это очень большие перепады, например если слить 10-15 игр подряд такое можно увидеть.
    По сабжу, я тоже заметил упад уровня игрков, думаю все ждут ресета и уже не запариваются как раньше по поводу рейтинга, так что пробуют всякую херню и пикают не свои роли.

5. MrExclusive

MrExclusive Фаворит форума

Так и есть.. упал с платины 1 в платину 3. Пикаю херню. Мейню АД лб и АД тарика.

6. EvilCora

EvilCora Старожил

Сиськи на ветру. Вот это я понимаю - искусство. Выкуси, Тэйт Бритайн!
    И вообще, киньте в автора пару лаек, пусть хоть это его утешит.

7. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Все окай, мб он под метеоса косит, уходит в дип фарм, пока вы раки отдаетесь и вините джанглера.
    Вообще лично я считаю что джанглер не обязан ганкать, если люди в команде адекватные с наличием хорошего мап контроля, то пока вражеский лесник тратит время на неудачные ганки, ты в свое время контрджанглишь, обгоняешь его по фарму, а следственно по опыту и баблу и в итоге рвешь жопы и тащишь команду, приходишь только в том случае если уверен что на лайне нету варда и будет 80%ый успех ганка, как делает тот же метеос.

8. EvilCora

EvilCora Старожил

Спойлер вскрывать не буду, дабы не вызвать у случайно прочитавшего это представителя бронзовой расы разрыв шаблона. Описанное тобою работает только в сплоченных командах, но никак не в солоку. К тому же, некоторые джанглеры гораздо лучше приспособлены к быстрым ганкам, нежели чем к быстрой зачистке леса.

9. Validos

Validos Коренной житель

eune Validosis
    а у меня жёсткая мужская волосатая грудь на лолкинге,:gunter:

10. Phobos

Phobos Фаворит форума

Если средний уровень играющих внезапно падает из-за праздников, то тот, кто этому не был подвержен, окажется только в выгодном положении.

11. TFON

TFON Легендарная личность

что делать, если в солоку ну ни ганкнуть никак? бывает и такое.

12. razizdi

razizdi Старожил

[​IMG]что ты наделал ?:awesome:

13. balepbl42

LOL
    сиси сами мутируют))Я вчера ушел спать и не играл больше)

14. razizdi

razizdi Старожил

я понял,они не мутируют,а просто сменили ракурс. камера как бы на плече(с этого угла),захватывает живот слегка ,лол:awesome: слишком много отдыха для меня

15. ydzira

ydzira Новичок

Плоская ?

16. balepbl42

Грагас у меня в ранкеде красивую квадру сделал

17. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Отошли это машиниме для рандом лол моментс. :о

18. Krizard

Krizard Фаворит форума

А у меня джинксдоска получилась :С

balepbl42 нравится это.
  19. balepbl42

У меня не встал(

20. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

корочи вот :3 Немного наклонные,но как будто она рукой оперевшись об стену стоит согнувшись :awesome:

21. BigMousy

BigMousy Бобёр

А люди еще не верят, что ранкеды стали другими в межсезонье :tea:

22. balepbl42

Риоты в этом году взяли слишком большую паузу для межсезонья...Уже давно пора была ввести с4.
    Я лично устал из-за этого от ЛОЛа.В ранкеды не поиграть,так как 90% троллей.А в нормалах в любое время 90% троллей.

23. BigMousy

BigMousy Бобёр

А мне люди не верят, что ранкеды не те, что были.
    Мне понравилось прошлое межсезонье, когда смысл апать эло был. А сейчас я его не вижу:nyan: