Информация Система Leaver Booster

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем zain, 5 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zain

zain Опытный Пользователь

Система Leaver Booster
    Игрок: Что такое Leave Booster?
    Служба поддержки: Leaver Booster представляет собой систему что бы препятствовать неоднократно выходить игрокам из матчей

Игрок: Могу ли я получить за выходы из матчей бан?
    Служба поддержки: Да. Система сама будет приостанавливать ваш аккаунт если вы постоянно выходите с матчей. Обратите Внимание, что при остановке вашего аккаунта вам на почту придет письмо в котором будет написано за что вы получили приостановку аккаунта и когда она спадет.

Игрок: Это не моя вина, мой интернет постоянно глючит. У меня постоянно происходят чрезвычайные ситуации, через которые мне приходится покидать матч.
    Служба поддержки: Мы понимаем что игроки вынуждены покидать матчи не по своей вене. Бывают разные ситуации и здесь мы идем на встречу игроку. Если вы не покидали игру одну за одной (Стабильный ливер) то тогда вы будете разбанены, если же наоборот каждая игра является ливом, здесь мы помочь вам не сможем.

Игрок: Меня выкинуло, и сняло мне ELO. Можите вернуть мой ELO рейтинг обратно?
    Служба поддержки: Это невозможно. Система ELO была разработана таким образом дабы предотвратить коррупцию. В настоящий момент мы занимаемся системой вылетов игроков.

Игрок: На сколько долго дается бан?
    Служба поддержки: Бан может быть как от 1 часа так и до 7 дней. Если же вы заядлый ливер то ваш аккаунт может быть забанен навсегда. Бан навсегда дается если вы ранее уже несколько раз были забанены на 7 дней.

Игрок: Я вкладываю деньги в игру. Разве мне не можно это простить?
    Служба поддержки:Нет. Потому что вы делаете больно своей команде. Каждый вкладывает в игру что может дабы победить, а при вашем выходе шансы на победу многократно падают.

Статус темы:
Закрыта.