Система лиг кал собачий

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем MainKyn, 26 авг 2013.

1. MainKyn

MainKyn Новичок

Уже несколько игр подряд я (серебро 3) играю с играками диапазона бронзы 4 - сильвер 2, а в команде противника есть минимум золото, и редко серебро, в результате как-то тащя ёрли в лейте игроки моей команды, а это люди, пикающие свайнов против физа, сливая 0/5 к 10 минуте, полностью себя оправдывают и не дают мне даже шанса на победу. Как с этим вообще можно справиться когда ну реально тебе просто не дают выйграть. Играю в основном джангл или топ с телепортом, не жаднячую, не фижу, но такое чувство что на мне будтоб проклятье, за 3 недели я не могу выбраться с серебра 3, не выше, не ниже, утешает хотяб то, что стабильность - признак мастерства @~@

2. Я понял, эт кароч система проверяет тебя, сможешь ли ты втащить 4 дебилов на своем скиле. Если не сможешь - сливайся, сможешь - подымайся... но ме-е-е-е-е-е-едленно! У меня та же фигня.

3. MainKyn

MainKyn Новичок

Только что всё шло ок, контирл контр олафа за ривен, но 15 летняя диана из России ливнула. Я - вип персона элохела!

4. xMadPsycho

xMadPsycho Опытный Пользователь

Дай угадаю, русский сервер?
    1. Научись играть.
    2. Элобуст в помощь.
    3. Трансфер на Вест или Америку.
    Надеюсь, смог помочь ^^

5. MainKyn

MainKyn Новичок

не угадал

6. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Человек с высоким эло(например я, платина 3) легко затащит 99% твоих игр. Ищи проблему в себе. Это хорошо что ты не фидишь, и не жадничаешь, но на низком эло нужно как раз жадничать. Только жадничать нужно правильно, там киллы можно брать просто по кд. Отмазки типа "Мои оппоненты играют очень безопасно" полнейший бред, на таком низком эло, киллы на линии(если пикнул нормального чемпиона) ты берешь по кд. Если у тебя не получается, вини себя.

Dadde и mo1o4nik нравится это.
  7. elenhil

elenhil Коренной житель

очередной парень "Я ТАЩУ А КОМАНДА РАКИ"

8. MainKyn

MainKyn Новичок

И какие же чемпионы нормальные? и что ты сделаешь против грамотного комбо, когда двоих из твоей команды уже слили и вам пушат предпоследний тавер?

9. Nervious

Nervious Коренной житель

так убивай всех золотых какая разница, ты и должен побеждать их чтобы апнуться.

10. Mr Lionter

Mr Lionter Пользователь

2 причины по которым ты попадаешь на своем "сильвере" к "голду":
    1) У них ммр уровня сильвера.
    2) Либо у вас, либо у них есть премейд вида : голд+серебро, соответственно система подбирает более менее как по её мнению будет "уравновешенно".

11. DaggerFout

Ахахахаха, тебе на второй минуте нексус проносят? Если да, то мы играем в разные игры. А если нет, то ты дно друг мой. Я на брынзе и серебре, часто выигрываю файты 1на3, нет, не потому что я пикаю оп чемпионов, а потому что я расфижен настолько, что втроем меня забрать становится очень трудно.

12. MainKyn

MainKyn Новичок

схлеснёмся на браузрах?

13. MainKyn

MainKyn Новичок

ты заикнулся о второй минуте, но не я. ахахаха. либо ты вреш и играешь джаксами/катаринами/юи/фиорами, либо ты играешь против ботов, ну, платеновых

14. DaggerFout

Во первых на брузерах, а во вторых.... Нахрена я это все обьяснял? Очередной 10-ий школоло, девиз которого "Пвп или засцал?"

15. elenhil

elenhil Коренной житель

дж4
    мид топ саппорт, можно даже адк
    --- добавлено: 26 авг 2013 ---
    фаерфокс, я выбираю тебя!

Dadde, MyNameIsPain, maxcs1990 и ещё 1-му нравится это.
  16. DaggerFout

Ты об этом так говоришь, будто это плохо(катарина гавно и не контритцо!!!)

17. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Не можешь подняться, значит сидишь на своем ело, вот и весь вывод, и не важно "раки в тиме, или ливеры"

18. DaggerFout

Ахахах, хотел как-то на брынзе поиграть за ренека(пипец просто как хотел), в итоге пошел им саппортить, адк ливнул на 10-ой минуте, ибо я забирал весь его фарм, и все килы. Но мы все равно выиграли, ибо ренек разрывал всех.

19. MainKyn

MainKyn Новичок

контрица, но если бот бестолочи, то она отожрется на них. во первых. во вторых, я не к тебе обратился с пвп, а к тому кто сам "очередной" кто может написать что то из этого прейскуранта

20. SLT_Spirit

SLT_Spirit Фаворит форума

:facepalm:

21. DaggerFout

Однако мне просто интересно поиграть на твоем акке, если выиграю(если мне 10 раз подряд попадутся 2 афк с первой минуты я не виноват), то ты признаешь что ты днище

22. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

лол
    За Ривен я бы лицо поломал всей тима врага, был бы у меня инет нормальный, я бы это и на своей 1й платине делал.
    Сейчас играю одни нормалы и чаще всего стою 30 мин в дс или сворачиваюсь в вк, ибо ловить нечего, т.к. лагает так, что я даже не знаю где мой герой, жив ли он или я вижу картинку минутной давности.

23. MainKyn

MainKyn Новичок

между бронзой и серебром конечно не пропасть, но всё же разница есть, и она как раз в том, что в серебре в твоей команде может быть бронза, а в энэми золото, но дело не в том что в команде противнка есть оп васи, а в том что уж нереально глупые могут попасться, типа ап соны без вардов, или просто тотальный нуб на миде.

24. DaggerFout

Ты даже значение слова "прейс-курант" не знаешь.

25. MainKyn

MainKyn Новичок

если бы да кабы то в носу рослиб грибы, дальше читать не стал

26. frost

frost Коренной житель

Ну когда я апал эло одному парню с лоу эло, то в джангл я брал только чампов, кто наносит хороший дамаг, т.е. полусаппортов я исключал. Я просил команду играть пассивно, в то время сам тащил всю игру. + игроки с лоу эло не знают, что делать в лейте, так что даже проиграные лайны не всегда были сливом игры. Так что расти сам, и ты сможешь подстраивать игру под себя, так как на данном этапе, ты несильно отличаешься от уровня сокомандников и из-за этого е можешь поднять эло. Возможно ты играешь чуть лучше, но это только означает, что и твое эло поднимется на чуть-чуть.

27. MainKyn

MainKyn Новичок

100 процентов, вась

28. DaggerFout

Когда только-только реворкнули блек кливер, и собирали по 2 штуки на ривен, я ушел из лиги на 2 месяца. Ибо мне просто рвало пердак от этого тру урона по любой цели.

Dadde и Asprika нравится это.
  29. MainKyn

MainKyn Новичок

Еслиб я мог позволить себе стрим, или реплеи аля фрапс, все бы перекрестились. лол

30. Timmy Kardigan

Timmy Kardigan NotFound

ТС слаб. Что еще?