Система лиг.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем CAW I am SWAIN, 21 июл 2013.

1. CAW I am SWAIN

CAW I am SWAIN Старожил

Мне кажется система лиг не совсем коректна в этом сезоне.
    Первый минус то что с 5 дивизиона нельзя упасть кроме как не играть долгое время,многие крабаны этим пользуются(у меня друг на лаке в платину 5 попал и щас у него там луз стрик в 40 лузов он играет на уровне серебра 3)но щас не об этом.И второе, что ниже бронзы 5 не опуститься,как насчет введения лиги ниже бронзы, например:отъиграл 200 игр в бронзе 5 И ВСЕ попал в:Чистилище .Суть этой лиги если ты от туда не выбрался за 100 игр то: вариант первый- лол и твой акк удаляют и тебе дают бан по айпи на год.
    Вариант 2 :акк самоуничтожается и крабам придеться качать заново акк.
    Вариант 3:запрещается играть в ранкед до след сезона.
    Вар 4:тут можете предлогать свои идеи(например :монитор крабана на 100 игре детанирует ),обсуждайте
    П.с да ,да я нарик. Тема создана для обсуждения,особой инфо нагрузки не несет.(Видел людей с 600 играми на одном чампе ,а они до сих пор в бронзе и самое главное им по 20+ лет :D)
    И самое главное! круто ведь звучит:
    -А ты че Серый ?в каком дивизионе ?
    -Серебро 2.А ты?
    -А я в чистилище.

2. TvoyaMAMA

TvoyaMAMA Опытный Пользователь

Игра в Бронзе хуже и жёстче бана по айпи я щитаю:gunter:

Furylon нравится это.
  3. Bonko

Bonko Новичок

Как узнать свой ММР ?

4. Delonger

Delonger Опытный Пользователь

Никак. Зачем? Тебе это в апе ело никак не поможет.

5. Nurez

Nurez Старожил

все вполне нормально 5 дивизион в каждой лиге проскакивается легко если ты не краб, тебе же лучше
    и просто так на лаке попасть в платину из серебра нельзя( ну не бывает такого, только если тебя элобустнули(протащили))) так что завидуй другу молча

6. Nurez

Nurez Старожил

что ему так везет))

7. VovanL

VovanL Опытный Пользователь

Легко.

8. hqrs

hqrs Новичок

Воу, эта штука и правда работает.
    У меня сейчас промоушен в голд4, после лузстрика в 20игр, я то знаю, что ммр низкий, но этот сайт показал что у меня 1400 (как примерно и должно быть)
    СПасибо!

9. Zergs

Zergs Старожил

бред из за которого у меня начался рвотный рефлекс .

и что что он платина пять , играет он с сильвером , толк какой от визуальной платины ?

10. MiR1Nda

MiR1Nda Фаворит форума

Самое главное, что автор тупой рак, с очередной тупой темой и тупыми идеями, на уровне тупого школьника

11. Дочитал до Чистилища и понял, что

12. Greed

Greed Коренной житель

решил не создавать тему,а спросить тут.Друг был в голд 5,должен был после квалифаира перейти в 4 дивизион,а его сразу кинуло в 3.Это баг или так задумано?

13. Dimaboy

Dimaboy Коренной житель

Уже понял свою ошибку?
    Через полгода появится тема: "Отыграл 200 игр в Чистилище - падай на Первый Круг Ада" и так ещё полгода, до появления Второго Круга.
    Лучше тогда развивать систему вверх, а не вниз. Люди из бронзы 5 и без того себя этим наказали.

Вопрос ко всем. Уже некоторое время отслеживаю форум http://op.gg/mmr/region=EUW, тут на него была ссылка.
    Как вы чувствуете по себе: это действительно MMR или очередная отсебятина, вроде ЛКС, только с другой формулой расчёта?

CAW I am SWAIN нравится это.
  14. Все норм. Если слишком большой рейтинг (винстрик), то тебя спокойно может перекинуть через 1

15. yoburg

yoburg Фаворит форума

Самый простой вариант: Если тебе дают столько же LP сколько и снимают ±1, то твой LKS = твоему эло

16. Нужны еще флешки.

17. CAW I am SWAIN

CAW I am SWAIN Старожил

в жизни наверно тяжело приходится? особенно когда тебя просят рассказать про себя и свою семью ,а ты знаешь только одно прилагательное:opasnoste:

18. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

И вправду, что может быть хуже бронзы 5 ? Когда проигрываешь 5 игр из 7 и ты из-за ммр останешься там до конца сезона ? Осознавать, что ты последний в строчке, а рядом с тобой такие, как и ты. В то время, как другие ищут способы поднять скилл и подняться в дивизиона ?
    У меня так друг сидел в бронзе 5 и ныл. Я его поднатаскал (в нормале), теперь он немного поднимается, уже бронза 2.
    Нельзя делать, как ты написал. У всех есть право подняться.
    Аккаунт могут удалять только по решению трибунала или риоты. Бан за спам и рассылки. А зачем запрещать играть в ранкед, если играешь так же плохо с такими же игроками ?

19. Forgot Keyboard

Если ты прочтешь условия соглашения, то тебе все станет ясно.

20. Forgot Keyboard

А зря, было бы полезно знать. Иначе и темы бы не существовало.