Статус темы:
Закрыта.
Комментарии
  1. androz
    етишкина сила!!!! я звезда)))))) в первую очередь хочу поблагодарить свою маму :lol:
  2. Daviar
    Как то звезда за победу на ВБ выглядит хуже чем за СБ :lol:
  3. Mad Jackal
    Я всегда думал "Quadra Kill" ,а не quadro kill)
    1 человеку нравится это.
  4. Paidinfull
    Мне медаль за ВБ больше нравится.

Спасибо, поправил.
  5. SlipKnoTik
    Отлично придумали. Можно подкинуть в "лабораторию" темку с идеей сделать ордена на тематику лол-а (как статичных так и gif-ок).

p.S. Хотю орден: "главный лентяй форума" :lol:
  6. Paidinfull
    да без проблем, а тематические медальки сделаешь? 20х36 размерчегом))
  7. SlipKnoTik
    Статичные да, с гифками поморочится придётся, ибо под рукой тока голый фотошоп.

upd

Завтра после обеда темку открою, посмотрим что получится )
  8. Paidinfull
    Гифки не обязательно, хорошо бы авторские статичные заиметь.
  9. Tigel
    какбе анимация не проблема проблема пиксельарт об который можно долбится оч долго =)
  10. SlipKnoTik
    Тут прав так прав. Подогнать под такой размер и что-бы ещё норм смотрелось. Вообщем начал, вроде получается. Но отвлекли. Извиняюсь, дел навалилось куча, походу завтра будет тоже самое >< Буду уже разбираться в субботу.
  11. Tigel
    ааа тоже хочу награду почетного фотожабера, хотя больше люблю векторную графику :lol:
    P.s. по наградам предлагаю открыть темку небольшую я сложу туда свои наработки, а то совсем нет времени доделать =(
    Всем кому интересен пиксельарт советую прочитать статью =)основы пиксельарта
  12. Paidinfull
    Кстати, а пропорциональное уменьшение png с прозрачным фоном не прокатит?

Я очень плохо разбираюсь в графических редакторах, но у меня была мысль сделать итемы без фона (вырезать, обтравить, хз как правильно) уменьшить и вешать в виде медалей, было бы круто. Вот только реализуемо ли это, не знать)
  13. Van Damm
    Нет, будет смотреться как уг. Пиксельарт - это искусство.
  14. SlipKnoTik
    Угу, под это руки надо затачивать ещё. Ну завтра будет видно что и как.

p.S. На demiart-е зареган довольно давно, там ооочень много полезного)
  15. Paidinfull
    http://www.demiart.ru/forum/index.php?showtopic=116028

сегодня наверное поставлю фотошоп, выглядит не очень сложно.
  16. ant
    вот может не видели еще прикольная прога :ъ порисовать

http://romakhin.ru/harmony/draw/#sketchy
  17. Van Damm
    пиксельарт там не порисуешь если что
  18. Tigel
    Короче дружной оравой отходим от колажей и пробуем силы в пиксельарте XD
  19. KISEL
    я извиняюсь, но вам не кажется что надо было делать другую систему наград, тк у некоторых уже слишком много медалек, не знаю как вы, а мне не нравится много мелкого и блестящего, смысл в том что нельзя давать одну и ту же награду несколько раз, можно сделать паки по 3 5 10 ну или вроде того
  20. Van Damm
    Медальки за баталии пока висят все. Я ещё не решил, как сделать чтобы и показывать, сколько и когда побеждал, и в глаза не лезтьс этим.
  21. SlipKnoTik
    Со временем их просто реально у многих будет слишком ного. Нужно сделать просто что бы медали за баталии стакались в одну, но при наводе на неё было написано в каких побеждал, имхо. Так же медали за 3\4\5 побед, думаю их не надо вешать вместе, То есть была медаль за 2 победы, выиграл 3-й раз - она меняется на медаль за 3 победы.
  22. Van Damm
    Ну про медали за несколько побед - это ясно. Второе предложение интересное, я над ним подумаю.
  23. Daviar
    Ты недооцениваешь мои силы :)
  24. DeNNero
    Предлагаю сделать медалку всем, кто в клане ARG, примерно такую же, как слева, в шапке форума. Также, можно давать медаль за активность на форуме.
  25. SlipKnoTik
    Принадлежность к клану сделать бы видимой не помешало, но не медальной имхо.
  26. Legion13
    медальки это награды за победы а значок клана (аля герб) это другое и это не может быть наградой
    иначе получиться вступи к нам в клан и получи награду
  27. DeNNero
    Я имел ввиду, чтобы ввели знак отличия, тем кто состоит в клане.
  28. Legion13
    ну так и надо было сразу правильно формулировать а то про медальки награды начал писать :)
  29. lasenok
    Медаль - способ выделения человека за заслуги некие. Нахождение в клане теперь считается подвигом? :)
Статус темы:
Закрыта.