Система очков чести

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Новая система очков чести в настоящее время работает на серверах NA И EU. Для тех, кто не знает, это новый проект сосредоточен вокруг признания игроков, которые ставят положительные оценки игрокам; своего рода противоположность давно реализованной системы отчетов.
    Honor_screenshot_thumb.jpg
    Вот объявление от Lyte о запуске очков чести:
    «После каждого матча в игре, вы будете иметь возможность оценивать как товарищей по команде так врагов. Чтобы повысить очки чести, нажмите зеленую кнопку" палец вверх "кнопка в пост-игровом лобби. Нажимая эту иконку для товарищей по команде позволит вам добавить им очки чести за : доброжелательность, помощь или за хорошую командную работу. Так же вы можете дать баллы чести врагам за их победу или поражение.

Все призыватели имеют ограниченное число очков чести после каждой игры. Для среднего, ответственного пользователя, вероятно, никогда не иссякнут очки чести. Если вы заметите игрока который просит надбавить ему очки чести или подкупает вас, то пожалуйста сообщайте нам, доложив на него нажав красную кнопку и выбрав среди категорий спам. Его очки чести аннулируются и возможно он будет забанен.

Если ты настоящий командный игрок и зарабатываешь себе много очков чести, то тебе могут приходить приглашения от твоих бывших тиммейтов. Очки чести не валюта они призваны показывать уровень компетентности игрока, и оказывают положительное воздействие на окружающих. В будущем мы планируем, экспериментальные бонусы для самых почетных игроков.
    honoring.png
    В конце каждой игры вы будете иметь возможность нажать на "большие пальцы" для хорошего игрока.
    honorcats.png
    Вот четыре категории, которые будут повышать очки чести три для товарищей по команде и один для оппонентов.
    honoronprof.png
    Вот пример того, как очки чести будут выглядеть, отображаться на странице вашего профиля. Обратите внимание, есть маленький значок относится к каждой из четырех категорий, перечисленных выше.
    Наконец, вот краткий FAQ по чести.
    1) Когда я должен уважить кого-то?
    В любое время, в после игровом меню. Выбирайте игроков которые оказали положительное впечатление. Просто выберите "палец вверх", выберите категорию, которая наиболее точно описывает их вклад в игру.

2) В каких режимах игры я могу получить очки чести?
    В настоящее время, вы можете получить Чести во всех командных играх. К сожалению не распространяется на кастомы, а так же на ARAM моды.

3) Насколько увеличится мои очки чести с каждым разом?
    Количество очков чести, которые вы получите, будет зависеть от того, как вы отличились.

4) Могу ли я раздавать очки чести всем?
    Да. Пока вы снабжены щедрым количеством. Но все зависит от режима игры в которую вы играете
    Если вы ответственны и вознаграждаете действительно хороших игроков. Очки чести у вас не закончится.

5) Какой смысл в этом?
    Ваше общее количество очков чести предоставит другим игрокам более точную информацию о себе. Возможно вы понравитесь какой-нибудь хорошей команде или вас порекомендуют и благодаря этому вы станете известным игроком.

6) Как вы планирует разбираться с торговлей очками чести?
    Вы можете нам помогать выслеживать нарушителей с помощью системы репорта. К тому же у нас есть некоторые методы для решения этих проблем. Но в любом случае ваша бдительность наш главный помощник.

7) Что мне делать, если я вижу людей, торгуют очками чести?
    Пожалуйста, сообщите о них! На данный момент, мы будем принимать отчеты за торговлю очками чести в рамках "Спам" категории.

8) Что происходит с моей очками чести, если я наказан трибуналом?
    Ваша очки чести обнулятся. Но по истечении срока приговора, вы можете продолжать накапливать их.

Поэтому уважайте своих тиммейтов и повышайте рейтинг чести.

Для вас новость перевел Юрий.

Комментарии
  1. Ulqiorra
    Gj riots
    Hey You нравится это.
  2. CandyCow
    школьник начнут обмениваться лайками как в дота2
    TEMYP и TpyZ нравится это.
  3. ChornyiVlastelin
    Я надеюсь, не будет возможности раздавать очки чести (или как их там) игрокам из бадди-листа.
  4. PxlSqrl
    Она уже есть. И более того, хонор считается от нескольких людей по несколько раз.
    --- добавлено: 2 окт 2012 ---
    А вообще да, перевод ПРОМТом не нужен.
  5. ex3maJI
    не знаю как дальше но сейчас такая возможность есть!
  6. r35p3ct
    Уже начали. Щас в игре за репорт обещали лакнуть)
  7. Getto94
    Если бы это был промт, ты бы ничего не понял. А тут хоть что-то :beaver:
  8. GON
    Няши, переведите категории пожалуйста)
  9. andmetoo
    Не стесняемся репортим всех кто договаривается во время игры на лайки!
    Soreno нравится это.
  10. JunkFun
    Харош риоты)
  11. DarkMist
    лучше так - лайкаем того кого хотели зарепортить. Много раз! Потом репорт реазон спам.... И.... Вуаля! - он ловит бан как мошенник и охотник за лайками
  12. Aslanator
    А разве в трибунале пишется что игроки говорят перед боем или после?
  13. lenar4ik
    Знаки препинания для слабаков ..
  14. Heartwork
    The KARMODROCH has begun!
    Hobbito4ek нравится это.
  15. Grenader
    С одной стороны хорошо , а вот с другой нет!! :D
  16. Aloes
    А смысл в этом какой? Говорили, вроде плюшки какие-то будут. а для галочки.. нафиг надо
  17. Kaligula
    дерьмо какое-то бесполезное
  18. CandyCow
    дочитай до конца, там написано что в дальнейшем за это будут что то давать
  19. Cektor
    Школоло будет радо =) и френды будут тупо друг друга засыпать плюсами даже если проиграют, даже если будут фидить и сливать игру )
  20. gzm
    очередная бесполезная фигня
  21. Pro100Nur4
    Фигня какая-то....
  22. wRush
  23. Grenader
    5) Какой смысл в этом?
    Ваше общее количество очков чести предоставит другим игрокам более точную информацию о себе. Возможно вы понравитесь какой-нибудь хорошей команде или вас порекомендуют и благодаря этому вы станете известным игроком.
    --- добавлено: 2 окт 2012 ---
    бред
  24. Romancha
    Мне тебя жаль если ты играешь для унижения кого то
  25. 12MorPh21
    Мдаа играть ради унижения кого либо, ненавидедь поляков и евреев - глупо, сейчас не военное время, у России с Польшей нормальные отношения, а евреи и вовсе - часть России. А ненавидедь их и считать, что '' сейчас все так считают '' - полнейший бред. И поверь, тебе эта ненависть ещё выйдет другим краем.
  26. Pops
    о круто,я теперь кому угодно могу дать свое очко чести
    A9ne нравится это.
  27. AstJimmy
    Отлично)
    Zhenka нравится это.
  28. Zhenka
    Предположим что я сыграл нормально, но у когото парочку раз застилил, или же джанглером не гангал линию, у меня будут отрицательные баллы чести, что мне с такими делать?Да особенно будет бесить те кто, будет понижать баллы только из-за национальности...
    [champion][champion]Nidalee[/champion][/champion]
  29. Brase
    Пока никому не дал, кроме друга. Уё... мммна, то есть отморозков бесскиловых от этой системы меньше не станет. Если кто-то не рейджит на твои и других , фэйлы, пытается что-то объяснять тебе о твоём мэйне (ведь он же лучше знает, конечно), но при этом днище еб... кхх, да что же это такое! и фидер, а тима сливает из-за его низкого скила, непрожатого ульта, стана и т. д., вы его запомните как днище, а не как вежливого игрока, и нажмёте кнопку "Репорт". Так что эта система пока что - так, приколоться.