Система Refer-a-Friend закрывается 5 сентября!

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

rafarticlebanner-1920x1080_1.jpg
    Система "пригласи друга" будет закрыта через 28 дней. С момента как система перешла в версию 3.0, а её награды были кастрированы (5000 IP и два образа) прошло какое-то время и теперь её можно усыплять.
    Наградные образы (для Варвика и Твича) получат в "limted" статус, но возможно будут доступны для получения в других программах связанных с другими "социальными" инициативами.
    Система "пригласи друга" объективно изжила себя (уже супер тяжело кого-то пригласить, люди ботили и ботят, награды уже не те), но Риоты не оставят это пустое место. Уже проходят новые акции на по типу "Награды за игру в команде" или "подключи свой аккаунт к FB" (а может и кое-что ещё), которые дадут возможность получения халявы, но без вынуждения игры на смурфах, покупке рефералов, а так же хождений в народ с бесплодными попытками раздать свой реферал-код.

Успевайте "найти 5 друзей" до 5го сентября (если вы игроки EUNE или EUW). И ждите новых интересных акций от Риотов (если вы играете на любом сервере).

Koringvias и damnedon нравится это.
Комментарии
  1. Krizard
    Надо бы найти уже своих 5 "друзей" :(
    smoking35 нравится это.
  2. ListenMyMp3
    А я бы отделы риотов по балансу и реворкам усыпил, они себя тоже уже изжили.
    Михаил Дружинин, Tulshe, zfx и 8 другим нравится это.
  3. Agimas
    долго же до них доходило что система реферала уже не актуальна - целых 4 сезона
  4. HeMaTePuCb
    Я бы тебя усыпил, т.к. разработчики самой популярной игры в мире явно разбираются лучше тебя в разработке.
    Mishka30, Moonflash, MadSplinter и 12 другим нравится это.
  5. VADIMER3000
    Го взаимовыручку на весте кто-нибудь?
  6. X0Ta6bI4
    тебе лень тупо качнуть 5 аакаунтов "зареганых по твоей рефке" до 10 лвла?
  7. Lis-sama
    Задонать и купи нормальный скин, вместо этого говна.
  8. Mihnya
    Слышь, у Твича отличный скин.
    IAmSkam и thirteenpoints нравится это.
  9. kalder
    C cамого начала ру сервера я жду включения рефералов, чтобы получить эти 2 скина. Я постепенно свыкался, что я получу все меньше и меньше плюшек. Видимо сейчас это свыкание достигнет апофеоза.
    Спасибо, рито!
  10. Yan Epic
    Это не просто два скина, это же целая история.их можно было легко получить на первый взгляд, и все зная это, не торопились набивать рефов или вообще не собирались, зная, что если нужно будет, то и они их получат. надеюсь эти скинцы не появятся нигде больше, и останутся у тру батьков. Помню этот чертов второй сезон. 25 кровавых рефералов за тонну наград на основу, форум и долгожданный вв. Благо сейчас твич так доступен, а ведь когда то твич стоил 350 друзей, 350 рефов. мать его. Я до сей поры по старой привычке лелею владельцев оного скина. да даже последующая планка в 50 рефов была непостижима для меня, после вв. Я считал данью выбить эти скины, ведь они пережили многое и действительно рарные ( в отличие от того кала, что именуется рарным или легаси скином и продается каждый год), это тебе не авку зафармить, поцан, которая потом один хрен будет у более чем большинства. хотя нынешняя система в пять рефов и просит плюнуть в лицо новомодному носителю скинов, я конечно рад, что твич со мной. со мной навсегда. Душа излита
    Garrisen, Avenio, IAmSkam и 7 другим нравится это.
  11. Demonitrii
    Для меня самой рарной вещью на акке остается иконка золота второго сезона и победоносная Жанна. Во что есть показатель скилла и истинных батьков старой игры. До сих пор нереально завидую людям с победоносным Джарваном.
    Yan Epic нравится это.
  12. Yan Epic
    Я на момент окончания первого сезона только понимал как надо играть. Рад, что лол стал моей первой мобой и, конечно, сожалею, о возможно упущенном. Видел того джарвана всего несколько раз, самое забавное, что уровень игры парней с этим скином очевидно не был показателем скила :D
    IAmSkam и damnedon нравится это.
  13. Black Wing
    Боюсь, что даже этих парней настигнет ужасная участь из-за жадности рито :C
    IAmSkam и Yan Epic нравится это.
  14. nyashkawaii
    У меня есть тоже и жарван. А самое обидно, что на другом акке, на котором я играл время от времени. Просто на одном прокнуло, а на другом не оч. Лол. За жанну обидно было, т.к. мейнил на тот момент. -_-
  15. Dormidon Lem
    Эта Жанна у 50% населения есть. А Джарван уже раритет, ага
  16. meralisa
    Ты не прав, если учесть что жанну получили только 30% от всех кто играл тогда в ранкеды+ до фига вообще не играют в ранкеды+я так думаю что половина уже не играет в лолец. Собственно у процентов 5% эта жанна есть
    Koringvias нравится это.
  17. Phagocyt
    Не проще уйти играть в дотку? Больше пользы, чем от нытья.
  18. Koringvias
    Ты забыл сказать о том, что по сравнению с концом второго сезона популярность лольца выросла в несколько раз, т.е. игроков заметно больше, что опять же сильно снижает процент тех, у кого есть этот скин :>
  19. meralisa
    Мне казалось что пик популярности лольца как раз и был концом 2 сезона? После этого кол-во играющих не менялось вроде бы
  20. Koringvias
    К сожалению, рито перестали делать инфографики после того, что был в том сезоне, так что пруфнуть не смогу.
  21. meralisa
    У меня до сих пор есть подозрения что они перестали это делать, так как у них не все так радостно как было во 2 сезоне. Имхо мне кажется, что после 2-3 сезона лолец начал потихоньку терять народ
  22. firelord777
    По твоей логике усыплять надо всех кто не является разработчиком самой популярной игры в мире.
  23. HeMaTePuCb
    Эм, как они могут терять народ, если всего год назад выкладывали инфу про онлайн?

Тех кто что-то мычит и одновременно НЕ разработчик - да, надо.

Я вот всем доволен.
  24. Dionisty
    На ру сервере включат рефералы, говорили они..... :mvq: