Система выдачи IP за Трибунал

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем 3opuH, 21 май 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3opuH

3opuH Translator Team

Покопался на американском форуме и нашёл следующее сообщение (от Riot'ов) по поводу поощрения за голосование в Трибунале (ссылки для US и EU) в виде IP'шек:

1. Если Вы голосовали правильно (читать как большинство), то через некоторое время Ваши возможности голосования расширятся (читать увеличится число доступных для рассмотрения дел).
    2. После достаточного количества "повышений уровня" Ваших возможностей голосования, у Вас будет в 10 раз большая способность голосовать, чем есть сейчас (читать, как мне кажется, максимальное количество дел дойдёт до 30 - это предел).
    3. Как только Вы получите максимальное количество дел и будете голосовать по ним каждый день И голосовать правильно (читать как большинство) - Вы начнёте получать около 1000+ IP в неделю.
    Рассылка IP будет еженедельной. В следующий четверг (для Европы - пятницу) состоится первая рассылка IP по эл. почте. Если Вам не придёт письмо с IP, то это всего лишь значит, что дела, в которых Вы голосовали, ещё не были закрыты Rioterz'ами.

Оригинал (ссылка - 7е сообщение)
    Hi,

We're still a little up in the air about exact amount / correct vote (with majority rule). Just to set it in perspective, without giving too much away:

1. If you vote on cases correctly, over time you will gain increased voting abilities.
    2. After enough "level ups" to your voting ability, you will have over 10x the voting capacity you have now.
    3. Once you reach your max cases and you vote on all of them each day AND vote correctly, you'd be earning somewhere around 1000+ IP / week.

IP awards will be issued on a weekly basis. Next Thursday will be the first IP award email. If you don't see an IP award email the first week...it might just mean that your cases have not been closed yet by Rioterz.

I hope that helps .

Cheers!

39 пользователям это понравилось.
  2. Aventar

Aventar Фаворит форума

тут не надо дефиса)
    хотя думаю лучше заменить на "еженедельной"

3. 3opuH

3opuH Translator Team

Спс, поправил.

4. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

И когда же мне дадут четвертое дело? У меня уже три раза было три дела.

5. FeHMaH

FeHMaH Опытный Пользователь

Если сделать три дела в день, то за них дадут 500 IP?
    Получается, к примеру я буду решать 3 дела в день, в течении недели, то мне выдадут 3500 IP?

Ох.. Чувствую у них будут заморочки с этими начислениями, и будут опять куча запросов в саппорт)) Как с реффералами))

6. Salabar

Salabar Translator Team

7. AleXsir

AleXsir Старожил

4 ip за дело? Ох лол.

8. yoburg

yoburg Фаворит форума

не 4, а 8+ B)

9. AleXsir

AleXsir Старожил

1000/210=4.7

10. Zeon

Zeon Опытный Пользователь

Thursday,это четверг,а не вторник.

11. Dante275

Dante275 Опытный Пользователь

Да кстати :rolleyes: А так спасибо за инфу :)

12. 3opuH

3opuH Translator Team

Ух ты, и правда, спс, а, увидев первую букву Т, сразу же подумал, что будет как и обновление - во вторник хД)

13. Zeon

Zeon Опытный Пользователь

4-6 IP за дело конечно маловато,зато я получаю эстетическое удовольствие,карая троллей,школоту и прочее.
    /русских,кстати,за 3 дня(9 дел) ни разу не встретил в трибунале.

14. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

очень мало айпи, я думал намного больше будет
    карать все равно приходится только <30 лвл, уныло же

15. Mad unicorn

У меня из 9 дел 1 русский вполне адекватный. Его репортили за то что он русский.

16. exedos

exedos Пользователь

когда и как будет повішатся количество дел?

17. LetMeBuff

LetMeBuff Страж у Истока

УУуу я начинаю разочаровываться в людях, им дают халяву за 7-10 минут в день, а они ещё и возмущаются..

18. 3opuH

3opuH Translator Team

Пока никакой информации нет, буду следить за форумом.

19. ParasiteInside

ParasiteInside Коренной житель

разбирал дела максимально рационально.

p.s.
    желаю нам всем плюшек, в виде IP :)

20. 3opuH

3opuH Translator Team

Как бы сама суть Трибунала - сделать игру более комфортной, и давать за это награду вообще не должны, потому как пользователи сами заинтересованы в повышении уровня сознательности контингента игроков. То, что за это будут давать IP - лишь приятный бонус и кричать, что "мечиков мало" является уже наглостью.

12 пользователям это понравилось.
  21. MegaDed

MegaDed Опытный Пользователь

все, кто мне попадались на столько не адекватные, что не наказать их, себе же хуже.... один был русский..
    дак вот почему так русских не любят

22. Kesinger

Kesinger Новичок

Наконец то по наградам информация нормальная. :) +

23. Боже, мне одному кажется ,что перевод запихнули в гугл и вывели несуразный текст без корректировки под русский язык?

24. Mad unicorn

Да. Тебе одному.

25. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

Да. Тебе одному

26. Bamboocha

Bamboocha Старожил

Как работает этот трибунал рассказать кто-то может? Ну там как дела рассматриваются и все такое)
    П.с Меня в 99% случаев репортят тупо за мой ник ( PA3PbIBATEJIb ). Что свои, что забугорные братья. Хотя создавал я его исключительно "по фану", когда друзья пригласили поиграться с ними в Лигу. Я тогда думал что вскорости заброшу её и сделал такой ник. Через некоторое время лига понравилась, а менять ник стало как-то лень.

27. DoublePenetration

DoublePenetration Опытный Пользователь

ужос ... на каждое дело уходит 1 минута тоесть 210 минут в неделю чето не очень выгадно 210 минут на 1к ип лучше просто 3 игры сыграть интереснее и стокоже получиш

28. philipss

philipss Коренной житель

таксколько мечиков будут давать за 3 дела?

29. karmacode_owner

karmacode_owner Старожил

Ну я бы за такой ник не репортил.Это еще норм.В друзьях есть пару русских с оригинальными никами,вот за которые и надо банить.А мне в основном попадаются дела в котороых народ тупо флэймит/спамит/оскорбляет.

Пы.Сы. Спасибо автору за темку.Сидел и думал когда же мне пришлют IP=)

30. Bamboocha

Bamboocha Старожил

Может он не русский :)

Статус темы:
Закрыта.