Системные требования LoL для Apple продукции

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем chrismukkah, 9 июл 2014.

1. chrismukkah

chrismukkah Новичок

Добрый вечер! Хочу приобрести себе macbook но не знаю какой выбрать? Вопрос в следующем ниже представлены две модели ноутов от компании applе, на каких настройках потянет лол на этих буках(низких,средних,высоких). Насколько убодно или не удобно будет играть на 11 диагонали? Может кто сталкивался с подобным выбором подскажите пожалуйста. Хочу взять естественно тот который подешевле)

1.http://www.re-store.ru/apple-mac/macbook-air/11-inch-core-i5-1.7ghz-4gb-ram-128gb-ssd/
    2.http://www.re-store.ru/apple-mac/macbook-air/mid-2013-13inch-core-i5-1-3-ghz-4-gb-128-gb-flash/

2. Артём(StaarzDoownz)

Артём(StaarzDoownz) Старожил

Бери игровой ноутбук обычный, не от эппл.

3. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

а зачем эппл, если хочешь подешевле?

4. chrismukkah

chrismukkah Новичок

А какой ноут вы бы посоветовали, чтоб тянул на высоких настройках и желательно чтоб бы довольно тонкий

5. Bubu

Bubu Старожил

ТС, небольшой секрет.
    Эппл не созданы для игр.

6. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

Играл на макбуке 13", версия air, по параметрам как первый вариант у тебя, вроде.
    Не сказал бы что сказка, но я оптимизировал интерфейс, подключил мышку нормальную, и спокойно играл
    ЗЫ: новые версии маков, не нагреваются от игры в LoL, в другие игры не пробовал

7. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

ноутбуки вообще не созданы для игр. но на них играют. кстати, у макбуков железо то же самое что и у обычного вендолинукса

8. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Тебе в параллельную вселенную.

П.с.: что за игры?

9. sealowner

sealowner Техническая поддержка

примерно за те же деньги MSI
    конечно это не MacBook Air и весит он в 2.5 раза больше. Но как играть в лол на 11" экране? о_О

10. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Второй норм, и да на маках норм можно поиграть во многие игры снизив разрешение, так как там оно больше чем у остальных здесь сидящих, игры которые выходят на мак почти все хорошо играются, игр в стиме на мак очень много, почти все последние выходят на него, но если и не вышла какая то игра на мак есть эмулятор винды включающийся одно кнопкой.
    Мак лучший ноут, бери

11. damnedon

damnedon Фаворит форума

Лучший ноут для работы* Для игр далеко не лучший а твой тонкий троллинг не прошел.

12. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Винда говно по сравнению с маком, так же как андроид по сравнению с айос

SchmidT1488 нравится это.
  13. T3rrorFLY

T3rrorFLY Новичок

14. damnedon

damnedon Фаворит форума

Теперь ты пытаешься затроллить меня а не тса? Посты из начала 2000х с криками виндоусмастдай

15. Grammaton

И чем же лучше мак винды и иос андройда?

16. Asiman

Asiman Опытный Пользователь

ТС, объясни, зачеим тебе ноут?
    И низачто не покупай 11" ноут, ну это слишком маленький, а играть и вовсе невозможно будет
    Настольный ПК значительно дешевле любого ноута при равных характеристиках

17. LwC

LwC Старожил

11 диаганаль,это тот же планшет.Какой смысл играть на планшете,тем более от эпла?
    Комплектация которая подойдет для игра стоит 120тыс рублей и то это будет iMac,а не макбук

18. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Единственный показатель, заслуживающий внимания при выборе ноутбука "для игр", это видеокарта, или как написано в описании к предложенным тобой вариантах Графическая подсистема (Интегрированный видеоускоритель Intel HD Graphics 5000).
    Слово интегрированный уже должно тебя насторожить, это встроенный в процессор чип от интел, предназначенный для офисных приложений и видео. Тебя же интересуют "дискретные" ускорители от nVidia и AMD ATI, начиная от моделей GT650M и 7770М соответственно (то есть на этих картах лол будет работать без проблем на средних-высоких настройках).

--- добавлено: 22 июл 2014 ---
    P.S. В целом же посоветовал бы не страдать извращениями и купить для игр настольный комп, а будешь играть на уроках (как вариант на парах), вырастешь очередным недоумком, а то и в армейку пойдешь, Украину завоевывать.
    --- добавлено: 22 июл 2014 ---

Советский суд - самый гуманный суд в мире!

19. Grammaton

Моя GT635M негодует от таких заявлений!

П.с.: лол на максах 60 фпс стабильно ( с ограничением).

20. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Покупать эпл чтобы играть это как покупать рабадон на гарена чтобы тащить.

fl1po нравится это.
  21. tommyHeaven

tommyHeaven Старожил

Ну и че?

22. Grammaton

23. FOREVA

FOREVA Опытный Пользователь

Я в прошлом году подходил к этому вопросу основательно. Хотелось не дорого, но практично. Остановился на http://www.notebook-center.ru/catalog_acer_20175.html

За год нареканий нет.

24. DIABLOROSSO67

DIABLOROSSO67 Опытный Пользователь

с айпада в Мосметро норм играть)))
    вай вай запустили уже давно, тим вивер, работающий комп дома и безудержное веселье

25. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

На майские праздники со своей тнёй поехали в питер. Так случилось, что поехали туда на автобусе. И вот я видел 3-4 школьников которые в автобусе катали в дотку. Я бы проклял таких игроков, и не удивлюсь если такие же аутисты катают со мной в лол переодически.

26. DIABLOROSSO67

DIABLOROSSO67 Опытный Пользователь

я в Арчейдж играю так часто)
    --- добавлено: 31 июл 2014 ---
    в лол невариант