Сюрприз от Деда Мороза

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Squet, 31 дек 2013.

1. Squet

Squet Старожил

Думаю многие уже в начали "праздновать" и их не остановить, но я рискну и "буду надеяться на удачу" (с) Владимир Владимирович. Под новый год купил клавиатуру мышь и 4-pack Dungeon Defenders. Думаю не сложно догадаться, что ничего у меня не работает:(. Меня родители учили верить не в Деда Мороза или Санту, а в Новогоднее Чудо. Да-да, я надеюсь, что какой-нибудь маленький(или не очень), играющий днями и ночами в ЛоЛ, мальчик поможет мне.
    1. Как играть по сети в Dungeon Defenders. Я так понял там нужно жать играть онлайн, выбирать персонажа и вступать в комнату. Но что делать если игра просто отвечает "Failed to create a game" при попытке захостить игру. У всех троих. Я не понимаю в чем может быть проблема. В списке хостов вижу 2-3, то есть не с сервером проблема. Если кто играл и столкнулся с подобной проблемой помогите пожалуйста. Чтобы не казалось, что не пытался исправить, то я прошел пару карт(дело не в лвл), а сейчас читаю статейки. МБ руки кривые:crab-nya: . РАЗОБРАЛСЯ))
    2. Мышь, Клавиатура a4tech x7, поставил дрова, включаю, не тут то было! Мышь подключается на 1-2 секунды, даже успеваю передвинуть, а потом пишет либо USB от мышки не вставлен, либо мышь неправильно установлена. Клавиатура чуть интереснее. Все работает, компьютер не жалуется, но половина букв не печатается, также не работают стрелки. Догадываюсь, что неправильно установил дрова, но в чем именно проблема. Там делов то нажать "продолжить" 2 раза и "завершить". Кто знает, как исправить помогите. И кстати, да я все перезагружал, переустанавливал и т.д.
    Вот такой вот я невезучий:( . Надеюсь в 2014 году вас не будут преследовать подобные неудачи. Всех с Новым Годом;) .

2. HeavyMetalBalls

HeavyMetalBalls Старожил

про мышь и клаву - удали старые дрова(от прошлых мышей\клав) и ставь новые.

3. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

DaggerFout и Nanwea нравится это.
  4. DICFY

DICFY Фаворит форума

Старые дрова удали, новые тоже, поменяй порты, возможно горелые или неисправные.
    --- добавлено: 1 янв 2014 ---
    П.с. никогда не покупай а4 тек китайское говно

5. TStein

TStein Легендарная личность

A4 нормальная штука =3= у меня мышь живет черт знает сколько уже

6. SvInEtS

SvInEtS Пользователь

Только говнорейзер, который дороже, чем весь твой пк.

7. DICFY

DICFY Фаворит форума

Логитек, рейзер тоже ничего, имею девайс не жалуюсь
    Логитек же без конкуренции-когда ты берешь его в руку у тебя встает от крутости и ты получаешь удовольствие от пользования такими качественными девайсами.

8. SvInEtS

SvInEtS Пользователь

Даа, логитек тож хороший. Была дешевая мышь очень долго служила, да и сейчас работать может, где-то валяется. Помню когда-то рейджанул, долбанул этой мышкой по столу, и у неё кнопки отвалились)

Но рейзер все равно говно

9. DICFY

DICFY Фаворит форума

Разер на любителя, у него цена конечно неок, но дизайн, удобство и качество на высоте. По качеству он не ниже логитека, хоть чуть и попроще.

10. cimweed18

cimweed18 Опытный Пользователь

Воу воу, у меня блади живет и радуется. До этого был наборчик той же фирмы. Видимо, пригорело в какой-то момент твоей жизни, уважаемый. Попробуй начать с чистого листа.

11. DICFY

DICFY Фаворит форума

Каждую неделю на этом форуме создаются темы с неисправными новыми а4 теками, по логитек же тем не было ни разу. Статистика вещь беспристрастная'с.

Maffie нравится это.
  12. djavol130

djavol130 Старожил

фу не пости этого матершинника. Пользуюсь стилой каной и проблем нет.

13. nyashkawaii

nyashkawaii Коренной житель

Порты, что-то с ними, инфа сотка.