Сюрреализм, психоделика и провалы в памяти..

Тема в разделе "Медиа", создана пользователем Ankariya, 30 окт 2015.

1. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Хеллоу ЛГ, прошу помощи знатоков сюрреалистов (ну где же их еще искать, как не на нашем дорогом портале?).
    В чём собственно соль. Во времена моего зелёного состояния и обитания в "Общих интересах" проскакивала одна интересная темка, где человечек спрашивал, что за чудеса творятся на гифке. А там творилась какая-то дикая дичь! Дым, черти и сюрреализм (в гугле слово нашлось, классное! Теперь буду пользоваться). Гифку опознали избранные гуглом пользователи и выдали ссылку на авторский ролик какого-то творческого дядьки (на тот момент у него было 2 ролика и куча картин подобной тематики), полный серости, боли, психодела и этого.. сюрреализма!
    В общем прошу детёнышей гугла, ну или просто знатоков и любителей такой вот ереси помочь вычислить и снова прожечь себе моск этим роликом.
    Помню что там мелькали кадры ферромагнитной жидкости. Всё остальное достаточно трудно описать словами, а уж воспринять со слов.. уу.
    Как-то так.

2. Asprika

Asprika Фаворит форума

Ну загнул... Верни мне мозги!

3. Draksers

Draksers Безумный Мистик

Эй, вы двое там наверху! Мне нрава ваши аватары.

Анка, я ни хрена не понял, но мне доставило! Ещё подробностей.

4. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Зачем обзываешься?

Последнее редактирование: 30 окт 2015
  5. Синдри

Синдри Коренной житель

Ластморда лучше наверни. \о/

6. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Блин, я даже не знаю какие подробности выдать х_х
    Из "сюжета" помню, что в начале нам представляют какой-то серенький мирок где сгорбленные человекоподобные существа, спотыкаясь и превозмогая, пытаются добраться до какой-то штуки. Всё это пестрит серыми тонами и сопровождается пожирающим мозг звуковым сопровождением. Периодически наше сознание пытаются атаковать мелькающими фрагментами чудес ферромагнитной жидкости, так же подогнанными под серенькие тона. Чего было дальше смутно помню, да и сомневаюсь, что это может помочь в поисках)
    Ну и как уже упоминалась, это авторская работа какого-то художника специализирующегося на жанре "прощай моск". Уже не первый раз вспоминаю это произведение, но все попытки найти безуспешны :amumu:

7. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Котаны нашлось!!! :zedsuki:
    Не могу не поделится таким сокровищем, так что ВОТ вам. Прощайтесь с моском, мухаха!

ArtemDrowMag нравится это.
  8. Unranked

Unranked Фаворит форума

а ведь я даже помню этот пост с гифкой

9. Mauglir

Mauglir Коренной житель

И я помню. А это так давно было?

10. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Года два или три назад, точно не скажу уже)