Skarner Mechanics Preview

Тема в разделе "Архив новостей", создана пользователем NINJARAW, 3 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NINJARAW

NINJARAW Пользователь

Здраствуйте, призыватели.

Сегодня я хотел бы немного заглянуть в геймплей за Skarner, Vanguard Crystal.

Идея Скарнера заключается в том, что бы нападать на людей, сдерживать их и неизбежно вызывать их отступление перед противником. Также мы хотели избежать пробелов в итоговой механике, так что готовьтесь к контр-игре.

Основная идея Скарнера заключается в способности Crystal Slash и пассивке Energize. Crystal Slash совершает быстрое АОЕ в упор и улучшает эту способность если попадает. Улучшеные способности наносят дополнительный урон и замедляют цель (успешно применение обеспечивает дейтсвительно полезным "прилипанием" к цели). Его пассивка способствует уменьшению кулдауна способностей с каждой автоатаки - это хорошая комбинация с улучшеным Crystal Slash.

Правильное использование пассивки является главной вещью в игре за него. Например, способность Crystalline Exoskeleton создает щит, который дает дополнительную скорость бега и скорость атаки, пока активен. Бонус к скорости атаки поможет значительно уменьшить кулдаун способностей, что даёт дополнительные Crystal Slash или большую длительность щита.

Impale - ульта Скарнера. С помощью неё вы можете насаживать противника на хвост и тащить за собой несколько секунд. Правильное использование этой способности поможет в тимфайтах - вы можете перетащить врага от лоу-хп союзников или перетащить наглого врага к башне.

Игроки очень долго просили нас сделать ещё одного монстра, так что мы рады вам представить Скарнера.

ps
    плюсуем :rolleyes:

8 пользователям это понравилось.
  2. ПРИВЕТ КОПИПАСТ

3. Say Way

Say Way Коренной житель

ПЕРЕВОД МНЕ ЗАПИЛИ

4. Say Way

Say Way Коренной житель

Oh yeah, that`s what i was waiting for.

5. rpoMogpbIH

rpoMogpbIH Фаворит форума

6. AgentBublik

AgentBublik Пользователь

Я его беру, однозначно.
    Лучший прокаст найден.
    Что я завтра буду думать на работе?

6 пользователям это понравилось.
  7. nimen

nimen Старожил

Хммм...
    Я ожидал полу-танка, а по абилкам больше на керри похоже(причем ориентированного на ас), конечно еще рано судить, но думаю будет сильный солотопер, ибо ганк + его юльт будет 90% килл.

8. Azcinor

Azcinor Коренной житель

А я думаю его джанглить сможет, если так то его ганки будут убийственны

9. Mazilla

Mazilla Коренной житель

Так его ульт будет тащить за собой(ты можешь идти и утаскивать за собой врага) или просто притягивать к себе как у блица?

10. Azcinor

Azcinor Коренной житель

По-видимому, будет тащить за собой

11. Хмм, интересно усиление емповером как работать будет - тут написано что при удачном попадании АОЕшкой (а на приктике как?) - получается если его в АС собрать с его пассивкой что КД режет можно скилами спамить будет.

12. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Если маны хватит :rolleyes:

13. EvilElvis

EvilElvis Старожил

уже придумал билд : манамун + 4 зила :D

14. Amirite

Amirite Старожил

Можно будет насаживать грудастых керри на свой массивный якобы хвост, фак йеа!

1 человеку нравится это.
  15. NINJARAW

NINJARAW Пользователь

Можно будет насадить жирного чогата. только ради этого я его и куплю :rolleyes:

1 человеку нравится это.
  16. Azcinor

Azcinor Коренной житель

Можно будет насадить другого скорпиона с уже насаженным Чогатом!

2 пользователям это понравилось.
  17. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Сегодня я хотел бы позволить вам украдкой взглянутьна геймплей скарнера.
    Идея Скарнера заключается в том, что бы нападать на людей, сдерживать их и неизбежно вызывать их отступление перед хищным существом.Также мы хотели избежать пробелов в итоговой механике,так что готовьтесь к контр-игре.
    Основными абилками скарнера являются Кристал Слэш и пассвика Энерджайзер.
    Кристал слэш это блинк как у кассадина и при попадании он разрешает(??????) абилку.Разрешенные(???) касты наносят дополнительный урон и замедляют цель(эффектт стакается несколько раз). ЕГо пассивка - кд его спеллов сбрасывает на определнное значение при автоатаках.
    Правильной использование пассивки - залог успешной игры Скарнером.(какой он тогда оффтанк?Через витц энд только если.) Например, его абилка Кристаллизованный Щит дает ему при касте дополнительный аспид и мувспид. Каст этой абилки помогает снижать кулдауны, чаще прокастовывать Кристал слэш и дольше будет работать этот стероид(щит я щитаю).
    Шатер скарнера.... Шутка. Ульта скарнера называется ПРОТКНУТЬ.Этой ультой он насаживает оппонента на свой *** и возит им вокург несколько секунд. Правильный юз этой ульты позволит свалить вашему союзнику,попавшему в неприя тную ситуацию, либо затащить жадного врага под туру.
    Игроки просили нас монстра, получите и распишитесь Скарнер, вооруженный арахнид.

2 пользователям это понравилось.
  18. NINJARAW

NINJARAW Пользователь

Перевод кое-какой запилил.

19. Happytoad

Happytoad Translator Team

Возбуди Фортуну! Насади Сону на свой огромный твердый как алмаз х...вост! Ну или Тарика, кому как.

Нет, слушайте, куплю только из-за гугл-перевода.

20. Persona

Persona Пользователь

Нужно насадить другого скорпиона с блицкранком, притягивающего первого скорпиона!

21. Sosulya

Sosulya Коренной житель

О да, я давно мечтал насаживат всех на свой огромный "хвост"

22. Miro

Miro Старожил

Pretty imba ;)

23. Aslanator

Aslanator Опытный Пользователь

99% что сможет благодаря щиту и пассивке.

24. Happytoad

Happytoad Translator Team

Пришел из леса, засадил хвост в соло мид по самые помидоры, утащил в кусты и захруптел там костями жертвы. Мечта любого джанглера.

25. unka

unka Старожил

интересно, а если 2 арахнида ультанут в 1 цель, она порвёцца напапалам? Очень важно, если цель - МФ, ибо груди.

26. xxxmelomanxxx

xxxmelomanxxx Коренной житель

плюсоватьнечегосовсемэтанольавторнепишибольшеок?

27. xzspikezx

xzspikezx Пользователь

я вас всех насажу!

28. Eztekto

Eztekto Опытный Пользователь

Для сравнения ульта скарнера это ульта нетопыря, только там лассо а тут хвост. По сути страшнопротив такого будет стоять комбинация ульта+блинк будет разрывать.

29. Greykon

Greykon Пользователь

Флеш скорее всего будет недоступен, пока он ультует.
    Как и в случае блицкранкового граба.

30. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Пока что герой меня вообще не удивил. <_<

Статус темы:
Закрыта.