Скидка на чемпионов: 50% Off Ezreal, Jarvan IV, and Taric

Тема в разделе "Акции и распродажи", создана пользователем UnlimitedSoul, 28 июл 2011.

1. UnlimitedSoul

UnlimitedSoul Коренной житель

С пятницы, 29-го июля, до понедельника 1-го августа, чемпионы Ezreal, Jarvan IV, и Taric будут доступны со скидкой 50%.

Taric(обычно 585 RP) будет стоить всего 292 RP!
    Jarvan IV (обычно 975 RP) будет стоить всего 487 RP!
    Ezreal (обычно 975 RP) будет стоить всего 487 RP!

Ezreal

Jarvan IV

Taric

2. Remus

Remus Легендарная личность

Гей, демасия, гей. Ок распродажа.

1 человеку нравится это.
  3. Не могу оставить Вашу гомофобию без внимания. Я думаю, у Вас повышенное внимание к геям, потому что Вы - латентный гомосексуалист. Американские исследования показали, что 80% тех, кто открыто высказывает гомофобию, являются латентными гомосексуалами. Я предлагаю Вам лично поговорить со мной и рассказать о своих детских страхах, боязнях, случаях, о которых Вам сложно вспоминать... Уверен, это Вам поможет.

4 пользователям это понравилось.
  4. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

бедный джарван, что за компания :lol: ну он то суров, я уверен что за 3 дня они его не совратят

5. Пикник

Пикник Коренной житель

Норм так.наверн всех куплю.

6. Lionpower

Lionpower Коренной житель

можно тарика купить впринципе дёшево...

7. Satra

Satra Коренной житель

еврей, Жарван, гей FIX*

8. Jack50

Jack50 Старожил

ез может подряд 27килов сделать,джарван даже пенту не может.беру еза и скин фростед

9. UnlimitedSoul

В кастоме?? Полезность джарвана>еврея

10. еще одно дно

жарван - это оффтанк

гей - это кери

11. UnlimitedSoul

ОМГ. И?

12. Spitfire351

Spitfire351 Новичок

Похоже это ты дно, тк джарван полезней команде и сильнее чем еврей

13. Aloes

Aloes Коренной житель

А как, простите, гей может подряд 27 киллов сделать? оО Напишите в личку. я слышала про баг с ультой, но не знаю как он делается. просто интересно.

14. глупый клоун: ПОЛЕЗНОСТ ВЕНИКА В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ БОЛШЕ ЧЕМ ПАСУДАМОЙКИ Я ОТВИЧАЮ!!!

умный я: чувак, это ведь разные вещи! веник - это веник, посудомойка - это посудомойка, они выполняют разные роли в доме...

глупый клоун: ОМГ. И??????

теперь дошло?

жарван считается более сильным пиком, только это

1 человеку нравится это.
  15. Spitfire351

Spitfire351 Новичок

Нет, джарван легко может заовнить еврея

16. нет. еврей с легкостью выпрыгивает из его ульты, приговаривая "ха-ха, я воздушный и легкий, как гей!"

причем тут кто кого сильнее 1 на 1? лебланка может заовнить ЛЮБОГО мага на миду, так что, она теперь полезнее команде))?

у них разные роли. впрочем, это такому дну, как ты, не понять, вам важно только "ОВНИТ!!! ВЫНОСЕТ!!!"

17. Spitfire351

Spitfire351 Новичок

Мда, похоже ты вообще ничего не понимаеш
    Везде джарван лучше, имхо

18. sana21

sana21 Опытный Пользователь

а на скины какие скидки с 29 числа

19. Jack50

Jack50 Старожил

UnlimitedSoul,в ранкедах и нормалах,если не веришь посмотри стримы на оун3дтв ;)
    саинтвичус и гуардсман боб недавн езом 7игр подряд тащили со счётом 27.4.9

20. Viliran

Viliran Опытный Пользователь

боб дно.на америке пики такие что там и хайм тащить будет.джарван полезнее офк.

21. eamirus

eamirus Опытный Пользователь

Джарван же полезнее, лучше, может джанглить, не зря же его цианид на дримхаке в каждой игре брал.

22. Darksess

Darksess Опытный Пользователь

Парень удали пока не опозорился! :facepalm:

23. езреал тоже может джанглить, при большом желании.

нет, все-таки до парней не доходит.

можно я разжую?

в команде есть разные роли: кери, офтанк-инициатор, АП-кери, сапорт, тактический сапорт и т.д...
    обычно люди пикают, исходя из того, какие роли им нужны.
    скажем, я не удивлюсь фразе: корки полезнее, чем эзреал - т.е. человек показывает, что он знает - корки и эзреал выполняют одну и ту же роль(ад-кери), но считает, что корки полезнее(не без причин, кстати)
    я не удивлюсь фразе: жарван полезнее, чем гейлаф - т.е. тоже сравнение идет в одной категории (оффтанк/жанглер/солотоп), тоже не без причин - вообще непонятно, зачем брать олафа, если есть жарван(ну хотя ульта и все такое)

но сравнение КЕРИ с ОФФТАНКОМ-ИНИЦИАТОРОМ(который при этом еще и тактический сапорт) - это слишком. :)

ты про что вообще :)?

24. Podumay

Podumay Опытный Пользователь

заверните два.