Скидки 31 Июля - 3 Августа

• daphna

daphna Коренной житель

Законная распродажа Гангстера Твича.

Да, посмотрите, Гангстер Твитч здесь.
    Вы знаете почему они называют меня Чумной Крысой? Потому что я отравляю крыс. Вы же еще не визжите, нет? Я выпрыгиваю из тени и вы никогда не узнаете, что это был я. Думаю, что я знаю как заставить визжать всех сквишей. Одной или двух ядовитых инъекций будет достаточно, хехехехаха... Но я отвлекся.

Мне необходимо пойти повидаться с некоторыми своими "клиентами", чтобы "выманить деньги" и "их жизни". Это просто бизнес, ребята. Хотите поучаствовать? Если они не захотят заплатить, может, вы заплатите. Я даже дам вам семейную скидку. Кто со мной?
    • Этот унылый [champion]Amumu[/champion] здесь, он проплакал осведомителям о расположении некоторых ценностей. Незаконный товар предназначен для незаконного применения вашего покорного слуги. Я сказал незаконный? Я имел в виду "абсолютно законный". Выкупите эту мумию за 292 RP.
    • [champion]Irelia[/champion]. Она думает, что может перейти дорогу большому боссу со своими мечиками? Ничего не выйдет, Иония. Так как насчет притупить эти клинки для старого доброго Твича? Всего за 487 RP?
    • Посмотрите на этого [champion]Varus[/champion]'a, стрелял своими стрелами по моим лучшим парням. Я сделал ему предложение от которого он не смог отказаться - плати или умри. Он поступил мудро, и заплатил, так что он теперь стоит 487 RP. Я присматриваю за тобой, приятель.
    • Galactic [champion]Nasus[/champion] думает, что я не буду преследовать его в космосе за то что он мне задолжал? Я устрою немного антропомантии: гадание по его внутренностям! Купите эту двуличную собаку за 260 RP.
    • Scarlet Hammer [champion]Poppy[/champion] и ее немного запятнанная репутация. В основном, долги в азартных играх. За игровым столом она уж точно не Стальной Амбассадор. Или я уложу ее на три фунта вниз или вы заплатите по ее долгам в сумме 487 RP. Всем ясно?
    • Этот шутник Coral Reef [champion]Malphite[/champion] улизнул из города от старого Твича после того, как мы разделили куш. Я надеюсь, что ему понравилось спать с рыбами в его этом рифе. Как насчет того, что вы сэкономите мне на дороге до пляжа и позаботитесь о нем? Я буду готовить яд целый день. Семейная скидка, всего за 487 RP.
    [​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

Ну вот и все. Бизнес есть бизнес. Эти цены будут актуальны только с 31 Июля по 3 Августа. И если кто-то наезжает на вас, призыватели, дайте им знать, что вы работаете в семье Твича. Просто напомните им о том, что случается с большими ртами, когда они этого совершенно не ожидают.

Комментарии
  1. MomMadeCoockie
    Поппик шикарна. Shut up and take my money!
  2. 7KiLL
    Чорд...Ладно, следующий, скорее всего, будет Амуму.
  3. StreenG
    уг скидки уже недоели...
  4. TheNamelessOne
    ага, недоедание скидок... риоты уже рабают над этим
  5. TimeMyFeed
    ну если шако, а потом твичтч...Ожидаем Ивилину
  6. 7KiLL
    У моя своя система. Хотя я луче пойду у риотов спрошу.
  7. Grubozhor
    А почему в шапке до сих пор мундо-скидки?))))) (ну которое картинками выложено)
  8. 7KiLL
    http://lol-game.ru/threads/mundo-skidki-27-30-ijulja.86774/#post-1337664
  9. bugaguy
    Когда же уже скидки на скины Наутилуса, устал ждать, ей богу :(
    В целом норм распродажа, но не для меня.
  10. DnoZaTryndu
    Думаю, что скоро т.к. на Зиггса была, а Наутилус если не ошибаюсь после него вышел.
  11. 7KiLL
    Здесь не в порядке выхода, вообще-то, а рандомно.
  12. DnoZaTryndu
    То есть в рандомно в твоем понимании это чамп вышел через 2 недели на него скидка будет?Удосужился бы прочитать и понять сначало.
  13. 7KiLL
    Сначала*
    Енивей я прав, а ты не прав. Речи касательно новых чампов и не шло. Про скидки - не факт. Мне просто лень рыться в архивах. Уже бывало что через пару недель давали скидки на одного и того же чампа. Может быть стоимость, а потом скин...Впрочем это уже мне не интересно.