Скидки : Частный Концерн

• meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

• Здравствуйте, посетители! Я Piltover Customs [champion]Heimerdinger[/champion] первооткрыватель хитроумных машин, гениальный механик... и просто экстраординарный умняшка! Предполагаю, что вы уже раскупили мои онлайн-купоны... так что давайте приступим к установке моих офигенных гаджетов. Возможно, вам хочется вон ту ускоряющую детальку для вашей машины, а как насчет парочки пушек на вон те шикарные колеса? Хе-хе-хе! Мои услуги настолько же бесподобны, насколько же и необходимы, они в твоем распоряжении, жалкий человечишка. 487 RP
    • Посмотрим, кто же у нас здесь сегодня... Хей хо, Hot Rod [champion]Corki[/champion]! Мой дорогой друг, боюсь, что почти ничего не смогу сделать для твоей монстроподобной машины, - позор на мою голову! Но..... надеюсь, ты согласишься на скидку? 260 RP
    • Groovy [champion]Zilean[/champion]! Вон отсюда! Побывав здесь прошлый раз, ты начал обнимать меня во время работы, удалил все мои модификации и заменил их гирляндами из маргариток. А заплатить мне попытался флагами мира и чайным грибом!!! 487 RP
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    • Хвала богам, вот он - человек науки! [champion]Viktor[/champion], тебе следовало бы сесть поближе. Возможно позже, я поделюсь с тобой своим новейшим дизайном одноместного кресла. Может, у тебя есть свои собсвенные идеи по этому поводу? 487 RP
    • [champion]Blitzcrank[/champion]! Ты нарисовал неплохую схему моей новой выхлопной системы. Твое оборудование гмм... слишком примитивное, дизайн немного сыроват, но как говорится, с небольшими недостатками приходят и огромные возможности. 395 RP
    • [champion]Zilean[/champion]! Что я только что тебе сказал?!? Окей, ты можешь остаться здесь, но пообещай - никаких больше песнопений у костра. И да... Я не хочу идти с тобой в 60-е. Мне без разницы: насколько твой друг Джими крут. 292 RP
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Теперь, эта группа злоумышленников будет здесь какое-то время. Моя мастерская открыта только с 18 по 21 Января, поэтому смажьте пятки нитро, чтобы успеть прихватить кого-нибудь из негодяев.

Приобрести Riot Points для покупки данных скинов или чемпионов вы можете
    на сайте riotpoints.ru

Посмотреть прошлые скидки вы можете на форуме.

Комментарии
  1. Roman Winter
    -_- не интересует
  2. bugaguy
    Хотрод Корки, имхо, луший из всех его скино. Пока не выйдет Дракон ^_^
  3. FatoNN
    Урфрайдер жи
  4. Lel0uch
    На Ви бы скидку сделали сразу после смены фрипика
  5. Seliorz
    Скидки : Частный "Концерн"
    Исправить? а стоит ли?