Скидки: Чуть-чуть-не-дотягивающее-до-эпичного-приключение

• meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

• Друзья! (Нет? Эхх...) Я Little Knight [champion]Amumu[/champion], вернулся из... чуть-чуть-не-дотягивающего-до-эпичного-приключения. 487 RP
    • Знать Фрелйорда сообщила, что Кубок Михаэля, один из самых могущественных артефактов Института Войны, был украден. Вором оказалась Exile [champion]Morgana[/champion]. 487 RP
    • Умение [ability]Hawkshot[/ability] Queen [champion]Ashe[/champion] сопровождало меня в самом начале моего путешествия по тундре, но после выхода их замка, оно взорвалось. Клянусь, я не виноват! 487 RP

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

• Я путешествовал через море на восток, в Ионию, и обнаружил, что мой партнер [champion]Akali[/champion] уже ушла вперед, чтобы следить за преступником. Она должна была дождаться меня, но полагаю, что она слишком импульсивна. 395 RP
    • Когда путешествовал через Ноксус, я мельком увидел [champion]Cassiopeia[/champion], скользящую через королевские покои. Вы знаете, она проклята навеки оставаться полу-змеей. Я проклят оставаться одиноким. 440 RP
    • Мы выследили [champion]Morgana[/champion] в центре Чумных Джунглей. Умение [ability]Cyclone[/ability] [champion]Wukong[/champion]а было неоценимо для прохождения зарослей. Я бы показал вам некоторые из его движений, но мои руки слишком маленькие:(. 487 RP
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Мы спрыгнули с верхушки дерева, чтобы поймать злодея, но нашли не то, что ожидали...[champion]Morgana[/champion] на самом деле украла Кубок Михаэля, но только за тем, чтобы не дать волосам принять их обычный цвет. Они были магически обесцвечены случайным заклинанием призывателя.

Призыватель, воспользуйтесь этим недоразумением с 1 по 4 Февраля, а после этого я умываю руки. Никто, как обычно, и не узнает о моем приключении...

Приобрести Riot Points для покупки данных скинов или чемпионов вы можете
    на сайте riotpoints.ru

Комментарии
  1. Zames
    Подправьте немного часть про Кассиопею, а то там каким-то боком Энни появилась.
    З.Ы: когда уже нормальные скины будут со скидками...
  2. meralisa
    спс, не заметил, при переносе сообщений такое бывает
  3. Roughneck
    "Я проклят оставаться одиноким"
    Rinnero, Minuano и ElectToRN нравится это.
  4. Anklava
    Надо будет купить [champion]Ashe[/champion][​IMG]
    Когда новый скин на [champion]Cassiopeia[/champion] [​IMG] будет?
  5. tommyHeaven
    Один я не понимаю этот бред про скидки?
  6. Ventras2
    да
    Minuano нравится это.
  7. Anklava
    Ну например ты не за 200 рублей скин покупаешь а за 100, в чём заключается бред?Ну а если ты имеешь ввиду персонажей, то, тут другой вариант, если не хочешь копить 6300 IP( это минимум партий 70 WIn надо), то за сотку ты покупаешь себе перса который тебе очень нравиться ^_^
    Тебе например хватает и Default Skin, а кто-то любить пантоваться в игре, вот и покупают скины, кому какие нравятся, это дело каждого, ну + и финансовых возможностей :D
  8. Roughneck
    в феврале, вместе с другими лунными скинами (в честь китайского нового года)
  9. 7sec
    икея прям...
  10. tommyHeaven
    Я имел ввиду нелепые недоистории про персонажей, сопровождающие каждую новость про скидки, может в оригинале для бургов они звучат менее нелепо, но зачем их переводить?
  11. Anklava
    Этот сайт посвящён "League of Legends - русскоязычное сообщество" все новости что появляются на буржуйском Офф сайте, переводятся и оповещаются тут!
    Вопросы ещё есть?:punish:
    Nialas нравится это.
  12. monstrdenya
    [ability][/ability]
  13. SoulFli
    Купил бы на Моргу скин, если бы не было Блекторна:huh:
  14. DZ Nax
    Я сначала тоже думал что это местные переводчики извращаются, ан нет, почитал на офф сайте оригинал новостей про скидки - хочется плакать. Такое ощущение что их там палками заставляют выдавать это непонятное говно. Написали бы просто - Скидки №***: Чемпионы; Скины; как в случае с объявлением фришных чемпионов.
  15. Elo Hell
    Шел бы ты, батенька, в шахматы играть. Там именно так и есть. И никаких дурацких историй, никакой отвлекающей графики и никаких ненужных эффектов.
  16. 12MorPh21
    Эу, у вас ошибка в название темы: "...эпичного-приключение"
  17. UpCome
    И что ты вместо "е" хочешь подставить? "Я"? В оригинале именно единственное число. По другому, "Приключение, которое чуть-чуть не дотягивает до эпичного"
  18. 12MorPh21
    Окей, тогда глянь на первые 2 строчки сей темы ^_^ или я опять же не прав?
  19. UpCome
    Оп, извини, я на автомате сам неправильно прочитал ту строчку.
    Ещё раз извини ^_^