Скидки - Грибное минное поле

• meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Пора забыть о каникулах на пляже - я вернулся в лабораторию чтобы сварить что-то смертельно опасное для моих заклятых врагов на Полях Правосудия. Но я думал, что смогу воспользоваться перерывами в своем напряженном графике, чтобы посмотреть на блестящие действия на топе.
    • Когда я включил свой Хекстчеч Плазмотрон 3000 - устройство для просмотра боев (пришлось пару раз его ударить, чтобы улучшить связь), я сразу устремился в сражение с мелькнувшей Guerilla [champion]Tristana[/champion], портящей захватывающую дуэль, но... Мне кажется, что она не знает о проныре в кустах. 487 RP
    • Recon [champion]Teemo[/champion] ожидает появления нарушителя, чтобы начать действовать. Сейчас он неподвижен, его камуфляж обеспечивает прекрасную маскировку. 260 RP
    • Конечно же, Urfrider [champion]Corki[/champion] и не планировал отступать, особенно, получив боеприпасы. Его [ability]Phosphorus Bomb[/ability] использованы по всему полю, но он еще не поймал своего врага. Грибы перекрывают линию в токсичных ядовитых облаках - следов от бомб. Кажется, будто бы и я нахожусь там. 487 RP
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

• Они обнаружили [champion]Teemo[/champion]! Лучше быстро убегай с помощью [ability]Move Quick[/ability], маленький йордл! Однако, почему же он не убегает? Я понял... Он ведет их на свое минное поле, где полдюжины грибов готовы взорваться. Это навевает воспоминания о моей легендарной Кислотной Бомбе. 292 RP
    • Я начинаю понимать их планы. Я заметил [champion]Udyr[/champion], пробирающимся сквозь джунгли. Кажется у этого меняющего стойки тяжеловеса ганг на уме. Я не буду удивлен, если они смогут это провернуть. 395 RP
    • Они начали... Происходит мощный обмен ударами! Дротики и ракеты летают повсюду, рычание диких зверей переполняет воздух. Проиграть в драке - это слабость... это совершенно... очертания зоны посадки. Один одинокий йордл смотрит в небо, но это не Операционный Пограничный Вертолет Разведки. Это [ability]Mega Inferno Bomb[/ability]! [champion]Ziggs[/champion]у не надо быть рядом с местом событий, чтобы разрушить чьи-нибудь планы. Мне кажется, что огромные взрывы очень хороши для рейтинга. 487 RP
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Пока я переключаю каналы, почему бы вам не поприветствовать этих маленьких чемпионов, купив их за полцены, сразу после возрождения. Это сражение уже идет достаточно долго, но оно точно еще продлится с 8 по 11 Января. Я начинаю беспокоиться, [ability]Insanity Potion[/ability] начинает портиться.

Приобрести Riot Points для покупки данных скинов или чемпионов вы можете
    на сайте riotpoints.ru

Посмотреть прошлые скидки вы можете на форуме.

Комментарии
  1. SpartaUP
    Последнее предложение улыбнуло :awesome:
  2. meralisa
    fixed)
  3. SoulFli
    Где огненная лиса..?<_<
  4. meralisa
    на складе
  5. NagaVoin
    А где обещаные 10 скинов, их же вроде обещали 8 января???
  6. ivjyby
    Разные часовые пояса, не?
  7. Make Me Famous
    какие 10 скинов?) я не в курсе)
  8. Trojan.MSI
    сразу на 10 скинов скидка будет?
  9. NagaVoin
    Было же голосование 2 месяца назад. В нем выйграли легаси скины (были почти весь декабрь и в начале января) и большая распродажа скинов (10 скинов 2 или 3 из которых должны были быть на распродаже впервые). Распродажу вроде 8 января обещали...
  10. Nameless
    Исправьте "навивает" *_*