Скидки на руны

Тема в разделе "Архив", создана пользователем tobi-kun, 25 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Пишут что в последний день апреля будут скидки на руны.Но вроде уже идут скидки. :( Они что еще снизят цены?

2. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Ну есть новость про скидки рун.Но скидки уже месяц почти.Эта еще одна 30% скидка на руны со скидкой 30%? -__-

3. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

ДО 30 апреля скидки.

4. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

Спс :)
    Надо было писать что скидки закочатся в последний день апреля и вам дали на выходные бонусные ип.Чтоб все закупились рунами.
    А они написали так как будто сделали еще одну скидку, поверх первой.И она будет в последний день этого месяца.

5. Demetrion

Demetrion Коренной житель

Перечитай внимательно... которая ЗАПЛАНИРОВАНА на последний день. и накопить ип ПЕРЕД распродажей...

Начиная с 00:00 пятницы 25 апреля (время московское) и до 23:59 воскресенья 27 апреля вы будете получать вдвое больше IP за каждый матч. Это поможет вам пополнить запасы наличности перед распродажей рун (скидка 30%), которая запланирована на последний апрельский день.

6. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

-__- На руны есть же скидки.Я вот 3 дня назад купил квинты за 717.

7. Demetrion

Demetrion Коренной житель

ну так до 30 подожди и посмотри. я тебе написал как они, а не от балды это.

8. tobi-kun

tobi-kun Пользователь

я тебя не понимать! @~@

9. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Карочи, никто ничего не знает. 30 все увидим. Мож, действительно допилят еще +30% . я тогда застрелюсь, правда

10. Smojke

Smojke Фаворит форума

риоты сказали что будет распродажа 30 числа, мб там будет что то еще кроме рунок

11. SwoDs

SwoDs Старожил

Ванга так и не предсказала, никто не знает. закрыто.

Статус темы:
Закрыта.