Скидки: Первозданный Лес

• meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Добро пожаловать обратно, бедняжки. Вы вернулись вовремя... Вовремя, чтобы увидеть как еще один путник пал жертвой Мрака, ласкающего мрачные берега Теневых Островов. Будьте осторожны на своем пути, а мы пока что понаблюдаем из темноты за этими несчастными глупцами.
    • [champion]Taric[/champion] не имеет понятия куда идти. Но мы-то с вами знаем... Можно заметить, что переливающаяся броня - не лучший камуфляж в этом испорченном лесу. Ваши ставки, призыватель, сколько же Кристальный Рыцарь проживет? 292 RP
    • [champion]Hecarim[/champion] сцепился со стаей волков впереди. Услышьте леденящий душу вой, разносящийся меж деревьев. Имеющий-дело-со-смертью кентавр будет более достойным кандидатом в жертвы. 487 RP
    • Конечно же, [champion]Mordekaiser[/champion] может бросить любому, кто посмеет усомниться в крепости его доспехов. Кажется, он идет в неправильном направлении. В конце концов, даже он может не захотеть принять участия в моей кровавой охоте. 395 RP
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

• Ах! Наша добыча нашла вещи, которые мы для нее оставили. Искры и рубиновый блеск. Он ничего не знает о западне у этого сундука. Armor of the Fifth Age [champion]Taric[/champion] встретит свой конец здесь, сразу после активации ловушки. 487 RP
    • Постойте! Infernal [champion]Mordekaiser[/champion] вернулся. Он выглядит таким... красным. Вот оно. Атака. Черт, только скользящие удары. Я вижу отлетающие осколки драгоценных камней. Что за неудача.... Когда я устанавливал эту ловушку, то было обещано, что враг будет полностью уничтожен. 260 RP
    • Наконец-то, появился Dreadknight [champion]Nasus[/champion]. Но почему он отталкивает Мастера Металла от нашей добычи?!?Наверное, [champion]Nasus[/champion] припас жертву для себя. Что они делают? Перешептываются? Большие уши, большие глаза, но... даже без намека на большие зубы? Кажется, что-то пошло не по плану. 487 RP
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Не смотря на все "происшествия", это было замечательное развлечение. Я должен его повторить. Несколько капель сока из спор цветка забвения и это будет повторяться снова и снова, по крайней мере с 25 по 28 Января. После этого у них появится иммунитет, но я уверен, что вы найдете им лучшее применение.

Приобрести Riot Points для покупки данных скинов или чемпионов вы можете
    на сайте riotpoints.ru
    Посмотреть прошлые скидки вы можете на форуме.

Комментарии
  1. Anklava
    Моего Насуса продают <_< Самый путёвый Dreadknigh скин, ну вот моему другу Галактический Насус нравится...На вкус и цвет, как говориться..Ну вот и для Девочек со скидкой Тарик скин появился :D
    P.S.
    Молодые люди, у вас появился шанс немного понтанутся перед подругами, купите им Rp, чтоб те купили себе Тарика скин:hugs:
  2. meralisa
    K-9 мне больше нра
  3. Rest1Peace
    Тарик как всегда прекрасен, посаны купите мне этот скин на Тарика!1111 :awesome:
  4. Ventres
    мда - купил хекарима 3 дня назад и тут на те скидка \ терь будут куча хекаримов и не поиграть новым персом норм
  5. IAmSkam
    Новым? Ему уже пол года минимум<_< К тому же, ооочень мало людей покупают чемпов по скидке за РП:demacia:
  6. MSI-MasteR
    теперь у меня все тарики ^_^
    розовый для еврея,варуса и показывать врагам Trully OUTRAGEOUS
  7. Ventres
    я про то , что у меня он новый ) а не сам перс новый - купил недавно - буквально 2 недели назад
    + покупают чемпов по скидки еще как , только на этой неделе видел кучу Дрэйвенов со скином ( хотя раньше они были редки , да и без скина) + Хекаримов вижу терь каждый день - то как джангл , то как Топер \ раньше его популярность была такая же как у Виктора - ну очень редко встречался , а с 25 числа он часто влетает в пики
  8. IAmSkam
    Ну не знаю:opasnoste: