Скидки: Устранение боли!

• LioTyan

LioTyan Коренной житель

• Ох уж эти чемпионы, никогда ничему не учатся, заходите в кабинет медсестры [champion]Akali[/champion], она живо вас подлатает и вы станете себя чувствовать намного лучше. (487 RP)
    [​IMG][​IMG]

• Лорд-Громовержец [champion]Volibear[/champion] обратился с жалобой на растяжение голеностопного сустава и головные боли. Не мудрено, побробывали бы вы совершать непотребства на полях правосудия как он, таская на себе кучу брони будучи медведем. Ему было назначено лечение в виде двух огромных, холодных компресов. (487 RP)
    [​IMG][​IMG]
    • Храмовник [champion]Jax[/champion] пришёл с жалобой на тошноту и дезориентацию, ему будет назначен курс диеты, прежде чем он снова будет скакать как сумасшедший. Ему необходимо будет пропить зелья маны и здоровья в больших количествах, прежде чем он снова вернётся в строй, а так же взять перерыв в виде парочки матчей. (487 RP)
    [​IMG][​IMG]
    • В последних боях [champion]Shyvana[/champion] заработала несколько переломов и ушибов, когда она случайно врезалась в камень, не рассчитав дальность полёта. В следующий раз ей стоит оценивать свои силы, дабы такое больше не повторялось (487 RP)
    • Ох-хо-хо-хо-хо, вы только посмотрите кого к нам занесло? Это же [champion]Gangplank[/champion] собственной персоной. Небось поскупился на хорошие апельсины? Вот, возьми эти таблетки, и через некоторое время будешь как новенький! (395 RP)
    • [champion]LeBlanc[/champion], может вы конечно и самая искусная обманщица, но вам никогда не обмануть мой рентгеновский аппарат, вам придётся серьёзно раскошелится, если вы хотите полностью залечить все ваши раны. (395 RP)
    Может эти чемпионы побиты и в синяках, но они по прежнему отличные бойцы! Вы можете взять их за пол цены, пока они в моём лазарете, они тут пробудут с 5ого по 8ое марта, а дальше они выпишутся.

Приобрести Riot Points для покупки данных скинов или чемпионов вы можете​
    на сайте riotpoints.ru

Комментарии
  1. goloskov

Меня аж тряхануло.
  2. Euphy
    Только Акали норм, пожалуй заберу на смурфа.
  3. Krio.Kenz
    Джакс и Акали норм, купить можно
  4. BoomBoombi4
    Shyvana же нет?
  5. Rei
    описание от наркомана
  6. damn1337
    чисто интересно еще кто то берет РП у riotpoints.ru ?
  7. LioTyan
    Как Риоты написали, так и перевели ^_^
  8. Lena Malikova
    как раз хотела себе мед.сестру акали :3
  9. GASSANA
    Акали возьму)
  10. Durdomshik
    Шивана хороша в роли лесника или та же Акали-лесник получше будет?)
  11. SVAROG62
    Я беру)^^ Мне норм...А что тебе не нравится?
  12. elenhil
    что это дороже, дольше и без гарантии?
  13. Italexxx
    несколько раз брал у риотов потом посмотрел отсчет об оплате очень уж дорого за 10 евро берут 600+руб я был в шоке от накрки
    --- добавлено: 5 мар 2013 ---
    а так акали норм но я пожалуй блица новый скин лучше куплю )
    --- добавлено: 5 мар 2013 ---
  14. slashrus
    Акали взял, думаю Джакса брать или нет )))
  15. Requvest
    От акали пользы мало в лесу будет
  16. Kinou no yoru
    Самый выгодный и единственно верный путь покупки РПшек - это завести себе Киви кошелек и оплачивать с него напрямую без каких либо комиссий и переплат... ибо сейчас сам кошелек представляет собой карточку VISA ...
  17. Nemiroff4ever
    Kinou no yoru самый верный способ это дождаться совершеннолетия, мой юный друг, и завести визу виртуон.
  18. SVAROG62
    Ко мне РПшки приходят моментально, а где дешевле...?Гарантия...ну незнаю, вроде с ними связаться можно и контактные данные предоставляют, так что дело только в цене.
  19. elenhil
    на форуме регулярно появляются темы типа ГДЕ МАИ ЭРПЭ
    дешевле у риотов в клиенте - на 50-100 рублей
  20. SVAROG62
    В России этой локализации нет...
  21. elenhil
    кого нет простите?
    какой еще локализации
  22. Shoutlex
    Он в своей теме :D