Скилл не растет.

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Владислав Выдыборец, 11 авг 2014.

1. http://www.lolking.net/summoner/euw/23765031#profile
    Здравствуйте!
    У меня вот такая печалька.
    В лол я прибыл где-то в конце первого сезона, были моменты когда я не играл пол года, потом опять возвращался и потом опять через какой-то промежуток времени забивал и возвращался в итоге сейчас продолжаю играть:yeap:. В этом сезоне я подсел на Джинкс играл чисто за её, ну не считая моменты когда её банили или команда соперников пикали её раньше меня.
    К чем же я, к тому, что за этот сезоне я заметил, что мой скилл в игре поднялся конечно не сильно но все же он поднялся, но! сейчас я играть начала снова как РАК который только скачал ЛоЛ и начала играть с первого уровня, я начал делать много ошибок, соперники сильнее меня попадаются, хотя месяц назад когда я брал Джинкс, то я большую часть игр за её просто рвал бот. Но мне стыдно и за того, что я умею играть только одним персонажем! ОДНИМ! если я возьму к примеру Кога, то я за его солью, кстати недавно играл за его проиграл и нафидил 2 игры. Вообщем я мой скилл стоит на месте и не растет а даже по немного падает.
    Посоветуйте каким способом научиться играть за других персонажей играть хотя бы до такого уровня как за Джинкс или лучше! Просто я в будущем хотел собрать команду и погнать покорять проф сцену, но до этого мне далекоооо...!
    Вообщем как начать повышать свой игровой скилл до ОП и при этом что бы не страдали мои союзники.

Просьба не кричать типа "Хрен тебе а не проф сцена!""ФУ РАЧЛО""РАК, УДАЛИ ВООБЩЕ ИГРУ" т.д, этим вы меня не оскорбите и не вызовите во мне бомбеж пукана.
    Жду полезных ответов:tea:

2. MacSed

MacSed Новичок

Трансферился что ли? В истории оп.гг только 6 ранкедов.
    Скорее всего не правильная итемизация, не очень хороший фарм и плохое понимание игры за адк (позиционирование и что от тебя требуется в данныйй момент в тимфайте).

3. да, я когда-то с Веста перешел на Ру и вот недавно перешел назад на Вест.

4. MacSed

MacSed Новичок

Секрет раскрыт, все проблемы из-за этого. Уровень игры на EUW выше, чем уровень игры на RU, поэтому тебе сложнее, а все потому что народа больше и конкуренции больше. И опять же см. выше, не хватает макро контроля, микроконтроля, знание механики и патчноутов. На джинкс БТ теперь не рашат, сейчас на всех практически автоатакеров собирает первым итемом IE.

5. daserr1

daserr1 Опытный Пользователь

есть очень простой способ подняться...
    каждый день по 10 ранкед игр

6. DaggerFout

DaggerFout Коренной житель

Играю 16 часов в день. В среднем поднимаюсь по 2 поинта(даймонд 1) в день. 10 ранкед игр это 8 часов. Если парниша хочет выступать на про сцене 10 игр не достаточно.

7. --- добавлено: 11 авг 2014 ---
    Я планирую через 2 года пытаться пробиться на проф сцену.

8. Krizard

Krizard Фаворит форума

Голд хочет на про сцену.
    Тролли вы где?

9. Ты наверно странный? я же сам сказал, что мне еще далекооо... но это не значит, что если я голд то я не могу хотеть на проф сцену.

10. ED8290

ED8290 Старожил

Он же в первом посте написал, что у него огнеупорный пукан.

11. Krizard

Krizard Фаворит форума

Просто я вспомнил жирную темку на редите, как голд5 хотел бросить школу и стать киберспортсменом.

12. в моей ситуации я бросить профессию не могу ради проф сцены, мне еще надо 2 года отпахать )

13. QQmore

QQmore Старожил

Поцан иди в школу )))0 Какая проф сцена. Все плюсуйте затралил его

Sword, BelleRoFond, cfg и ещё 1-му нравится это.
  14. ED8290

ED8290 Старожил

А как же коронный пост про талона?

QQmore нравится это.
  15. ListenMyMp3

ListenMyMp3 Фаворит форума

Даже эта девушка играет лучше, чем подовляющее большинство. Так что надо искать причину в себе.

16. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

У меня п5 ру и слитый ммр, возьмешь в свою про тиму?

17. ED8290

ED8290 Старожил

Через 2 года.

18. Prostatitus

Как раз девять классов окончу.

19. daserr1

daserr1 Опытный Пользователь

Нормалы играй, зайди в кастом и учисть 200 к 20, твой фарм просто ужасен

20. Seiron

Seiron *Придумайте название*

Как тебя еще в голд не кинуло?

21. Prostatitus

Риоты верят, что я соберусь и перестану играть как говно.

22. FullBeaver

FullBeaver Старожил

Я считаю, что про-сцена - это не то, к чему стоило бы стремиться... Игры на то и игры, чтобы получать от них удовольствие, а не превращать развлечение в работу. Да и найти хорошую работу, которая даст тебе возможность отлично зарабатывать и в то же время оставит достаточно времени для этих самых развлечений, не портя впечатление от последних - не так уж и сложно. Было бы желание.

Kapparei26 и MadSplinter нравится это.
  23. Вот сейчас играю из 3 игр 3 победы.

24. damnedon

damnedon Фаворит форума

Ну это в золотой фонд цитат

25. Prostatitus

Только вот ты тредом промахнулся, основной массив в разделе "Хобби".

26. Sfariatio

Sfariatio Старожил

лучше бы у тебя яйца выросли

27. Felost

Felost Новичок

Скилл не картошка, чего ему расти - то.

28. noobokai

noobokai Опытный Пользователь

Да ладно чувак, я на одном фидле взял даймонд на весте, не парься.

29. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Не переживай, играю 4 года, до сих пор в платине, рачье повсюду

30. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Капусту ешь

Ну и тренировки офк