скилл у олофа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Erden, 9 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Erden

Erden Опытный Пользователь

раньше при использовании первого скила у олофа был просто круг(радиус скила) а после первого сезона появилась линия так же как у морганы и амуму. но у олафа это очень неудобно потому что она двигается и чтобы нормально заюзать скил приходиться наводить курсор на конец линии. а из за этого двигается экран. помогитее как исправить.

2. leptos

leptos Сорака у Истока

в настроках можно отключить ..

3. ademion

ademion Пользователь

а как включить линию, у меня ее нет кидаю по старинке =(

4. Erden

да с этой линией не удобно) забей на нее)) я наоборот хочу отключить

5. Shinest

Shinest Опытный Пользователь

more options
    вроде бы последняя галка

6. Azitzin

Azitzin Старожил

непонял както . что значит двигается экран? у тебя разрешение чтоли маленькое? или размер экрана не оч? и какбе конец линии на томже радиусе что был и у круга , и что так что раньше чтобы топор летел на макс дистанцию нада наводить на край. (топор олафа это вам не морганская абилка - его моно се и под ноги кинуть)

7. LordOfMercy

LordOfMercy Опытный Пользователь

Я не понял а что изменилось, раньше не было этой линии но все равно если ты двигаешься надо было наводить курсор на конец этого "круга", и вообще это зависит от расположение курсора :) ^_^

8. наглядность. раньше ты всегда мог быстро узнать попадает ли противник в радиус броска.

9. а помойму стало удобнее поначалу непривычно,но потом привык.

10. LordOfMercy

Так и сейчас все прекрасно видно, офк если те не нравится просто отключи эту опцию :)

11. wo1ferman

wo1ferman Коренной житель

а мне этот синий член называемый прицелом, тоже не нравится и я все пробовал чтоб его отключить а потом чет когда погиб Q понажимал, понажимал и О ЧУДО!! сини

12. Erden

я так и не понял как отключить то его )))))

в море оптионс не помагает

13. LordOfMercy

Странно, должно отключаться Оо

14. Erden

все) спс Lord) все таки это та галочка)) просто настройки после презагрузки лаунчера включились)

15. Erden

Закройте тему)

Статус темы:
Закрыта.