Комментарии
  1. @dept
    Хочу синюю анечку)
  2. nivegim
    ага таки скины это донат xD
    --- добавлено: 7 сен 2013 ---
    Увеличивающий силу...
  3. BoodyValentin
    Что ж, надо купить Анечку и начать мейнить.
  4. FerrumWR
    Бред какой-то
  5. WSeraphim
    ново, свежо.
    Алекс Асатрян и damnedon нравится это.
  6. Pops
    Просто смысл жизни дарят скины - пикнуть черноочковую команду против леоны и насосать
    Soreno нравится это.
  7. CallYourMom
    А разве у анечки анимацию стана не сменили?
  8. pipirojok
    мне кажется наоборот от скила с увеличенной анимацией проще увернуться и им тяжелее попасть.
    п.с. в 1 из 25 случаев
    Rucast2 нравится это.
  9. Oize
    Согласен. iБлитц и Люкс стального легиона раздражают как раз очень маленьким размером кушки.
    Rucast2 нравится это.
  10. pipirojok
    а еще у стандартного эза бесит что хитбокс больше анимации кушки, если конечно играешь не за эза
  11. noiseghost
    Мда по поводу дальности скиллов это конечно Риоты охренели)))
    А так туфта а не ролик!
  12. StGhost
    Миф про солнцезащитные очки - вымысел. Люди проверяли, не снижается дамаг.
  13. Agrailag
    Отличная попытка,Риоты.
    Только большинство показанных скинов дерьмо
  14. CorruptLogick
    про анькин скин давно известно
    но любой адекватный игрок просто считает стаки баффа
  15. desuvin
    Дислайк. Скины не меняют хитбокс. Даже если скин чуть меньше, то область попадания у модели точно такая же как у оригинала. Если не понимаете, то объясню по другому. Представим модельку на круге, а теперь уменьшаем модельку в 5 раз, а размер круга оставляем каким был. И теперь попадая в границу круга вы все равно будете задевать модельку.
  16. pro101men
    Самый козырный скин - это хэллоуин ТФ, так как карты еле видно.
    Видео посмотри, потом отвечай, все это там сказано.
  17. desuvin
    Смотрел и ответил.

Кстати, по поводу аньки. Я её мейню и никогда не держу стан. Всегда оставляю 1 заклинание перед этим, а потом в нужный момент e+w или q+w или e+q и так далее. Все остальные норм Ани делают тоже самое. В общем, скин ничего не изменит, который, кстати, уже изменили.
  18. Raudy
    Очередное "свежее" УГ от дилэйтов. Видел оригинал несколько месяцев назад, еще тогда было ясно что это бред, но наши покемоны :slow: не одупляют что им делать, либо перевод для них так сложен что затягивается на месяцы.
    Вопрос к администрации: нахера это на главной размещать?
    ПС: они вам что доплачивают, чтобы вы их "талант" людям показали?
    Pe4enegek нравится это.
  19. bornozaver
    У последнего скина на люксу очень малозаметная Ешка, может это я такой слепой, но только с этим скином возникают проблемы при игре против Люкс. Так же как и против АйБлица с его прозрачной кушкой
    --- добавлено: 7 сен 2013 ---
    Кстати, было дело, что скин действительно менял дальность скиллшота - баг с Роботом Амуму, когда расстояние притяжки с его Ку было чуть меньше, чем у других скинов
  20. noiseghost
    Да по поводу Люксы это точно! Иногда вообще не видно Е скилл!
  21. RainbowCat
    Что за бред? Наоборот от того что моделька меньше самого бокса, попадать будет легче, так как ты будешь стараться целиться точнее а скилл будет задевать всё равно если даже по анимации он должен пролететь рядом. Так что эти скины упрощают вам игру если они против вас стоят)
    Rucast2 нравится это.
  22. stunder
    Автор - феерический идиот. Если хитбоксы не изменены, значит и попадать по вам будут с той же вероятностью.
  23. Akela
    Джаксимус???, он когда спиной поворачивается вообще чуть ли не в 2 раза уменьшается, хотя толку то, если хит боксы неизменны?
  24. MadSplinter
    у вай есть очки?
  25. A4TECH68
    занимательно
  26. nivegim
    кстати был такой слушок что блуд лор владимр хилит на +1 хр больше
  27. Kalite
    по мне самый противный скин - золотой варус почти незаметна его ульта (сливается с обычными атаками)
  28. Саша Руднев
    у последнего скина на Моргану Q шире чем у стандартного
  29. Oize
    Ссылку на нормальный статистический анализ. Чтоб хотя бы по сто ударов на скин/без скина. Все, что я видел, это видео с одним/двумя ударами. Офигеть опровержение, учитывая, что урон с атаки это не константа.