Скины нового патча

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ArtemTiran, 2 фев 2011.

1. Заметил, что в новом патче выйдут классные скины. Оба у Кармы, плюс Ког и Мальза. Причем артстайл и качество прорисовки на артах намного лучше всего что есть в ЛоЛе на данный момент (имхо, конечно - меня непропорциональные вываливающиеся сиськи, юбки до лобка, торчащие во все стороны шипы и упоротые няшки раздражают). Не знаете, риоты наконец-то взяли новых художников и дизайнеров или это старые вдруг повытаскивали руки из причинного места?

2. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Вчера лол установил?

3. Да уже два месяца как

4. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Хороших Артов уйма. А скины у кармы уг, малз только на арте классно выглядит, в игре очередной перекрас.

5. Да я говорил больше про артстайл, все-таки. Имхо, выгодно отличается от большинства скинов, которые были. А скины Карма просто шикарны по сравнению с ЭТИМ:
    [Скин 1] [Скин 2]

6. Go1az0

Go1az0 Фаворит форума

Все-таки я думаю это личные предпочтения.)

7. Так и есть :blush:
    Так все-таки, никто не знает - это арты от старых авторов или новые замешаны?

8. Не вижу разницы между этими артами, и артами более старыми.
    Есть конечно разница между скинами, скажем Рамуса (Она и раньше была). Но в целом, вроде всё как обычно.
    Или тут обсуждают контент а не стилистику новых скинов?

9. Да вроде стилистику. Не знаю, просто мне понравились сильно новые скины и арт Кармы, меня переклинило, наверное :unsure: