Сколько крипов?

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем kovi1337, 31 авг 2013.

1. kovi1337

kovi1337 Новичок

Сколько крипов средне должно быть на 10 минуте?

2. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

3. kovi1337

kovi1337 Новичок

Сколько крипов выходить за 10 минут?

4. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

115

5. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

15

doctor-crush, zfx и КомсомолеЦ нравится это.
  6. kovi1337

kovi1337 Новичок

115:10 = 11.5 -__-

7. unskilled_noob

unskilled_noob Коренной житель

раковый вопрос. Не всегда, то что твоя отметка не близка к идеальной, делает тебя слабым игроком. Верно и обратное.
    Если таки отвечать: у тебя должно быть столько крипов сколько у тебя была возможность добить не упуская при этом другие аспекты игры.

low elo petyshara и tequilafamily нравится это.
  8. tequilafamily

tequilafamily Коренной житель

никого не волнует твое мнение и то что я написал выше.

9. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

10. Rimrock

Rimrock Опытный Пользователь

хотяб полтос надо

11. no me

no me Фаворит форума

твой сапп будет визжать как сучка если у тебя будет хотя бы 10 к тому времени -_-

12. Nervious

Nervious Коренной житель

должно быть 110+, минимум 80. Ровно на 10 минуте только лайновых крипов пройдёт 107 штук, заластхитить 90% этой суммы и ниразу не умереть = выигранный лайн, ну во всяком случае не проигранный.

13. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

У тебя крипы с первой минуты идут?

14. Approx

Approx Легендарная личность

Лучше смотреть по 20 минуте

15. momus

momus *Придумайте название*

16. unskilled_noob

и тут со своими ценными советами вылезли все кому не лень. Раки дали себя обнаружить по 1 единственной теме. Успех, чо. нету никакой точной цифры. Пока ты это не поймешь-так и будешь сидеть на своем дне.
    Вот она, теоретика бронзы. Я даже, играя за морду где нибудь на дне, сделаю столько в 1 игре из 50. Ты вообще не сделаешь никогда, а если сделаешь-наверняка в ущерб другим факторам. Открывай рубрику: полезные советы от брынзы, или как не апнуть сильвер никогда.

17. Nervious

Nervious Коренной житель

я не понимаю с чем ты не согласен, с тем что нельзя сделать 80 крипов на 10 ?)если ты мордой раз в 50 игр такое осиливаешь то скорее ты бронза.

18. Саворчанин

Саворчанин Новичок

70 КРИПОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО. НЕ МЕНЬШЕ.

19. koshac

koshac Фаворит форума

20. unskilled_noob

я бы конечно обьяснил что такое харарс на линии, почему иногда ударить энеми выгоднее чем добить крипа, почему можно пожертвовать крипвейвом чтоб помочь тиммейту в лесу/на линии... но брынзовый товарищ меня все равно не поймет и будет усираться на своем, да?
    p.s. нет, 80 адекватно, 110 выходит раз в полугодие. И то что у тебя может не быть 80кс на 10 не говорит вообще ни о чем. Впрочем зачем я распинаюсь. Продолжай думать что убив всех крипов на линии ты выйграешь игру, и может, когда нибудь, тебя на винстрике забустят в серебро :lol:

21. Nervious

Nervious Коренной житель

тс спросил сколько должно быть, должно быть максимальное колчичество т.е. 107. 80 крипов даже на моём дне у меня почти в каждой игре на миде даже если я нафидоню по страшному. Офк сильный парень можешь мне не объяснять, что такое харрас. Я тоже не буду тебе рассказывать, когда мне удобнее устроить фармфест вместо беготни по лайнам и бесполезного харраса. И да убив всех крипов на лайне, на своём дне я выиграю игру т.к. даже на моём эло противники не успеют так нафидиться. Само собой я продолжу сидеть на своей раковой бронзе и думать так как мне хочется, а ты дальше продолжай агриться на посты не понимая их сути.

22. unskilled_noob

должно быть столько, сколько ты мог убить без ущерба для игры, а не столько сколько вылезло из нексуса.

все верно. Ты добьешь всех крипов и будешь сидеть на своей раковой бронзе т.к. не понимаешь что цель игры-не убивать крипов а убить нексус. Фарм критически важная часть игры, но выигрывает игру не он. Именно по этому пасаны занимающиеся элобустом в большинстве юзают сноуболл героев, а не фармеров. Апать ило фармя всех крипов на линии-затея глупее некуда. Незабудь после игры поплакать какая тебе досталась команда нищебродов а ты весь такой нафармленый их не затащил. Ведь на дно тянут бичи!1!11

23. Nervious

Nervious Коренной житель

без ущерба для какой игры ? без ущерба для чего объясни мне ? Если братюня стоящий напротив фармит 200 за 20 и при этом не убивает тебя, ты либо пытаешься убить его либо идёшь роамить. Уходя роамить он идёт за тобой и всё те же 200 за 20 дают тебе по лицу. А ты такой "о я крут, а все лахи, нифига не нафармил не надамажил, не помог никому зато 0/0/50 полюбому команда раки"
    "пасаны занимающиеся элобустом в большинстве юзают сноуболл героев, а не фармеров. Апать ило фармя всех крипов на линии-затея глупее некуда" скажи это алексичу и фроггену. То что я не играю фейсролом не значит, что я не дорос до твоей голдяночки. Точнее это не совсем так.

24. unskilled_noob

яснопонятно :D у тебя на бронзе 200 за 20 бывает в 1 игре из 100 я думаю. Зря я наверно распинаюсь, но в игре где происходят действия постоянно, а не раз в пол года как у тебя, на того же мидера возлагается овердохера обязанностей. Будь то конрджангл, роаминг, инвейды в вражеский лес например с лесником и топером чтоб забрать 2й красный/синий и т.д. и куча других.
    я в отличие от тебя играл и с тем и с другим, и далеко не на голдяночке. То что челенджеры могут вынести бронзу ногами вперед и на ад малфите-и так ясно. Те кто бустят дно будучи голдом/платиной/мидл даймондом в большинстве юзают ассасинов, и спорить тут по меньшей мере глупо.
    не дорос даже до голдяночки, зато поток теорикрафта давит как от 2700ило2сезона.

25. Nervious

Nervious Коренной житель

хорошо, я не буду с тобой спорить

26. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Почему в последнее время новички такие крутые? Что не новичок, всё челенджер. А все старожили нубы и бронза 5. Странно как-то.

27. Nervious

Nervious Коренной житель

о чём ты ?)

28. mr.hally

mr.hally Опытный Пользователь

Лучше фармить героев)

Вложения:

29. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Ну тип ты споришь с Д1 виста:awesome:

30. Nervious

Nervious Коренной житель