СКОЛЬКО МОЖНО?!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем cheburek295, 30 апр 2012.

1. cheburek295

cheburek295 Коренной житель

Что творится с этой дурной игрой?? Надоело сливать по 10 рейтинга из за того, что при выборе персонажей Adobe Air Debug Launcher тупо крашается!! И ничего ты тут не поделаешь!! Кто мне вернёт этот чёртов рейтинг?? и так не могу выйти из долбаного ELO HELL-a, а тут ещё и клиент крашается по несколько раз на день!!! И не надо говорить чтобы я переустановил игру, чтобы переустановил AIR или винду - я это уже делал по несколько раз и НИЧЕГО не помогает! Есть подозрения что это из за русского Summoner's name-a но сколько я ни писал RIOT-aм, чтобы сменили мне ник, ибо надоело слышать Russians go home, on East и т.д. Это изрядно задолбало! Сдерживаюсь чтобы не написать ничего матного, потому что минут 5 назад опять вылетел клиент! Отсюда вопрос - есть ли у кого нибудь такая же проблема, кто что делал, и какого чёрта это происходит постоянно???

1 человеку нравится это.
  2. Mallabaro

Mallabaro Опытный Пользователь

Винамп переустанови.

2 пользователям это понравилось.
  3. Extended Reality

Extended Reality Опытный Пользователь

1300 рп и ник сменен. при чем тут саппорт?

1 человеку нравится это.
  4. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Ты-бы итак его слил.
    Сам же ник выбирал.
    Нет.
    Нормальное железо + нормальная ОС + драйвера + мозг + руки = всё работает идеально, быстро, без проблем. Видимо, у тебя чего-то не хватает из перечисленного.

1 человеку нравится это.
  5. zzzZERo

zzzZERo Коренной житель

У него рулол, пасаны. Инфа 100%. У самого такие-же вылеты были. Переход на офф. клиент решает конечно!

6. MrNoki

MrNoki Коренной житель

По моему, при регистрации аккаунтов на форуме давно пора ввести тест на выявления умственных способностей, который выглядит примерно так:

1. Найти на странице строку поиска
    2. Ввести туда слово
    3. Нажать кнопку поиска
    4. Увидеть то, что нужно

17 пользователям это понравилось.
  7. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Половину зарегистрировавшихся следовало-бы удалить, т.к. они не прошли-бы его. :lol:

8. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

Винда палёная

9. DICFY

DICFY Фаворит форума

Есть подозрения что это из за русского Summoner's name-a но сколько я ни писал RIOT-aм, чтобы сменили мне ник, ибо надоело слышать Russians go home, on East и т.д

Я бегать дышать, но мой оценки гавно панимать не могу получается!

4 пользователям это понравилось.
  10. cheburek295

cheburek295 Коренной житель

мм да... чего ещё можно ожидать от русского народа кроме подобных ответов... вот почему нас и не любят в Европе.. именно из за того что вы думаете будто вы умнее всех, и всё про всех занете! Стыдно что живу в одной стране с такими...
    Прошу закрыть тему ввиду бесполезности аудитории

11. DANJ

DANJ Новичок

закрыть бы аудиторию,ввиду бесполезности онной)

по теме,клиент какой?Если русский,то уже жаловались на что то подобное

12. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Прошу закрыть тему ввиду безнадежного упрямства автора.
    Спасибо.

13. Unvreniaz

Unvreniaz Новичок

примерно из-за этого

Вложения:

14. Атак

Атак Фаворит форума

а ты смешной, пост №6 не? или ты даже не читаешь?

15. Dontcry

Dontcry Старожил

автор нуб и опозорился

16. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Нормалы играй в драфте какая разница нормал драфт или ранкед? Или чем выше ссаное эло тем лучше стоит? Ваще бесят элодрочеры :lol: вы чо на улице к тёлочке подходите и говорите "слыш а у меня эло 1900" и она сразу даёт :lol: Или вы мб в магазе элом разплачиваетесь? :lol: Мне срать ваще играю по фану за рандом чара иду на рандом лайн и мне срать что мид магу и на бот идёт сап и ад!!! Беру сиона посылаю всех в далёкие дали и иду на мид) а забанить мне несмогут :P 10000000000000 репортов за то что я пикнул виктора на бот и фармился больше чем ад кери но меня всёравно за это не смогут забанить :lol:

P.S. агритесь народ за этот пост уже 3 минуса и 2 плюса :lol: минусы от элодрочеров и плюсы от адекватных незадротных людей :lol: жаль но походу нас меньшенство))

7 пользователям это понравилось.
  17. ThreeButton

ThreeButton Опытный Пользователь

мм да... чего ещё можно ожидать от русской школоты кроме подобной реакции на конкретно данный ответ в посте N6...вот почему нас и не любят в Европе.. именно из за того что школьники думают будто умнее всех , и всё про всех знают ! Стыдно , что живу в одной стране с такими !
    Прошу забанить автора ввиду его бесполезности и тупости

2 пользователям это понравилось.
  18. vania30

vania30 Старожил

Больной

19. lampard896

lampard896 Новичок

Вот из-за таких как ты и поиграть нормально не получается и Русских всех считают конченым идиотами

20. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Зато мне весело а это самое главное :lol:

1 человеку нравится это.
  21. JackSmile

JackSmile Легендарная личность

this

22. WolFSum

WolFSum Старожил

Русский ник тут не причем, у меня ник тут как в игре, и клиент местами падает с такой ошибкой, правда эло не всегда снимают

23. Acolyte

Acolyte Опытный Пользователь

нуб и не добился

24. morkovkens

morkovkens Легендарная личность

автор ходят слухи что если писать фигню типо "Summoner's name-а" то тебя сразу считают мудаком
    удали тупой рулол, истинный урон и магический вампиризм не тащит
    переводить это не тяжело есличесна damaging-бьет, stunning-оглушает, slow-замедляет.
    теперь ты полностью знаешь какие слова надо знать чтобы определить что делает абилка(способность(ну это же не входило в курс твоего обучения)) с тебя десятьтысяч элы за совет :nyan: