Сколько нужно времени, игр для достижения в ранговых играх

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем hodok, 1 июл 2016.

1. hodok

hodok Новичок

от бронзы до серебра, от серебра до золота и т.д.
    хотелось бы узнать, а то задевают меня всякие личности которые за пол года игры добираются до всяких платин, даймондов (воняет лапшой непервой свежести)
    думаю не тока мне одному это интересно, ну и просто чтобы примерно знать и не растраиватся что я например отыграв 1000 игр в нормале не могу выше серебра 5 прыгнуть

2. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Последнее редактирование: 1 июл 2016
    Aliven, ArtemDrowMag, Lesnikmain и 6 другим нравится это.
  3. Senekis

Senekis Коренной житель

всё зависит от таланта по большей части , количество нормалов на продвижения в ранкедах не влияет вообще

4. Asprika

Asprika Фаворит форума

В прошлом сезоне,за 44 игры апал с с5 до п3 на ру. Если ты выигрываешь очень много,то тебя будет перекидывать через дивизионы и не всегда надо будет проходить промы. или ты про в целом? Ну,тут уж от твоего скила зависит. Как научишься играть,так и апнешься.

5. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Примерно за 100 каток в ранкеде абсолютно любой игрок точно попадет на свое родное заслуженное эло (в том числе эти ваши платины/даймонды), все остальное зависит от личной скилухи.

6. hodok

hodok Новичок

так с скилом не рождаются, я спрашивал про то как нарабатывается и сколько занимает времени

7. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

по разному же, у каждого своя кривая обучения, у каждого разное количество времени, которое можно уделять обучению и у каждого разный игровой опыт в других играх.

Глупый вопрос вообще. Некоторые вообще не способны апнуть сильвер, голд или платину.

8. hodok

hodok Новичок

так обучение происходит кокразтаки играя, сомневаюсь что от какоговото чтива можно скил повысить
    тоесть некоторым вообще нет смысла играть?

9. Asprika

Asprika Фаворит форума

А ты уверен,что все играют в лол,только ради апа эло?
    --- добавлено: 1 июл 2016 ---
    Тебе бы учебник по Русскому прочитать,а не гайды по лолу.:leesin:

Phagocyt нравится это.
  10. Aliven

Aliven Опытный Пользователь

euw CM Aliven
    :yasuro::kata::leesin:

Lis-sama, MWWarden и Adestria нравится это.
  11. ksen

ksen Коренной житель

пришел из доты, в силвере ни разу не был, уточняй входные данные, иначе твоя тема не имеет никакого смысла.

12. hodok

hodok Новичок

ладн, обосрали мня по полной, закрывйте тему
    --- добавлено: 1 июл 2016 ---
    года 4 играю, по 3-4 игры в неделю
    до этого тока в линейдж играл и контру

13. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

причем тут чтиво, один по 2 игры внеделю делает, второй по 10 игр в день.

14. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

кек, ну ты вот в школе учился, не замечал, что одни быстро задачки решают по математике, а другие медленно, так как не могут понять, что происходит. Ну так и в лольце, одни учаться быстро, а другие билдят на ашу тиамат

15. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Это всё сугубо индивидуально, как и сказали выше, т.е. зависит только от тебя и никто не сможет спрогнозировать, сколько у тебя это займёт времени ибо у каждого это выходит по-разному.

16. 1as1

1as1 Фаворит форума

:Draven: сорян

17. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

:kappa:

18. Лол это что имя по японски? Кокразтаки Какоговото?

Likvidator139 нравится это.
  19. Phagocyt

Phagocyt Старожил

Все зависит от поставленной цели и степени задротства. Если ты просто хочешь поиграть, расслабиться, получить удовольствие - поднятие дивизиона может занять некое время, будет пассивным. Если цель платина или подобное, то ты играешь на отведенной роли и совершенствуешь уровень игры именно на ней, играешь определенными персонажами, читаешь обучалки, просчитываешь действия, смотришь повторы и учишься в процессе и т.п.