Скоро будет Новый год - он подарки принесет!

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Снегопадень приближается

Морозные дни сменяются леденящими ночами, но Снегопадень объединит и родственные души, и заклятых врагов. В этом году вас ждут новые награды и один специальный режим - читайте дальше, чтобы узнать, какие именно сюрпризы принесет Снегопадень!

Морозные дни сменяются леденящими ночами, но Снегопадень объединит и родственные души, и заклятых врагов. Снежный Синджед, Сивир Снежный Шторм и Снегурочка Лулу одели свои лучшие новогодние наряды и присоединились к празднику вместе со своими старыми друзьями, вернувшимися из архива, чтобы полюбоваться на свежий снег.
    • Снежный кролик Нидали
    • Нуну, помощник Санты
    • Радостный эльф Тимо
    • Благородная эльфийка Тристана
    • Рождественский Зилеан
    • Переподаренный Амуму
    • Санта-Грагас
    • Северный олень Ког'Мао
    • Конфетная Мисс Фортуна
    • Куколка Поппи
    • Шакунчик
    • Рождественская Сона
    • Праздничный Маокай
    • Плохой Санта Вейгар
    • Рождественская Ле Блан
    • Снежный Зиггс
    • Фиддлстикс из темной карамели
    • Солдатик Гангпланк
    • Снегмердингер
    • Смертоносная красавица Катарина
    Но что за Снегопадень без поединка? В этом году мы рады представить вам новый специальный режим"Поединок", который появится в Воющей бездне. Наконец-то вы сможете выяснить, насколько хорошо владеете своим оружием, в честных поединках 1x1 и 2x2. Этот режим будет доступен до тех пор, пока длится Снегопадень!

Мы также вернем тематические образы тотемов, добавив к ним кое-что новое. Праздник засияет новыми огнями и удивит вас отличными сюрпризами: новыми таинственными подарками, образами и иконками. Заходите на ru.leagueoflegends.com, чтобы не пропустить свежие новости о грядущем новогоднем сезоне. Увидимся на полях сражений!

Комментарии
  1. Ccd777
    Русские локализации. Тхетс айм ловенинг.
    Old sick dog нравится это.
  2. Old sick dog

убожество
  3. djavol130
    тристанку и кога бы взял)
  4. Old sick dog
    Можно вопрос? Раньше постили новости и переводили их с английского, ибо некоторые неучи внем не бум бум, для чего сейчас репостить новости, когда есть офф рус сайт и ссылки на него в клиенте? ctr + a ctr + c ctr + v каждую офф новость сюда просто так? Мб лучше что нито более полезное постить на главной?
  5. Улыбка
    Никого не возьму , жду только Mighty Jax
  6. Mauglir
    Что именно? За годы существования ЛоЛа без русской локализации очень многие привыкли читать новости здесь. Даже сейчас лолгейм популярнее оффсайта ЛоЛа на русском. Для нашего же удобства новости сюда и копируются. И много интересного кроме них.
    AntiAlien, Krassafchik и nick_hs нравится это.
  7. Pietorro
    Лично я не захожу на официальный сайт ру ЛоЛа, потому мне удобнее читать новости здесь, чем открывать лишнюю вкладку :3
    BoodyValentin нравится это.
  8. PredatorForce
    новый год время донат-евентов
  9. montikill
    Я в предвкушение ^_^
    Prostatitus нравится это.
  10. Ccd777
    Взял бы Кога, но у меня легендарка. :с
    Вейт, на оф ру сайт кто-то заходит?
  11. Old sick dog

А чего на него заходить? Я читаю новости по ссылкам с лаунчера всегда лол.
  12. Ccd777
    Заходил туда 2 раза. В первый, когда на л-г была тема с забавными темами от лобков на том форуме, а во второй раз- чтобы посмотреть анонс Джинкс на стене Ви.
    Как запускаю лолец- сразу л-г родимый:awesome:
    Helly нравится это.
  13. nick_hs
    В том году были очень приятные скины на зиггса и компашку...надеюсь в этом тоже у риотов все получится...жаль скин на сингеда и сивирку уже есть, а лулу не играю =(
    Зато из старых новогодних распродаж может что-то прикуплю =)
  14. devaltor
    всех куплю, никого не обижу))
  15. Anklava
    А к чему эти высказывания? Не нравиться, тут тебя ни кто не держит.Ты тут на пол года позже меня зареган, тебе что тут плохо?
    Вот вот! Я на lol-game.ru уже с 2010 года, и честно говоря ОффРус.сайт что есть, что его нет, до лампочки! На этом сайте, есть вся необходимая инфа + чат +++++ слишком много плюсов, по сравнению с ОффРус.сайт! ^_^

P.S.
    Половину скинов точно куплю :P
  16. Tachibana
    Карту уже делайте снежную ! :mad:
    Толку от ваших скинов нет без этой карты пидурки.... <_<
    pro101men и Hexagun нравится это.
  17. stbbr
    лулу и фидла возьму, ну и сивир, если скин ок
  18. andmetoo
    Снегопадень ... снегопадень ... снегопадень .... <_<
  19. Koringvias
    Ох уж эта новость. Риоты меня разорят.
    Хочу и все новые скины, и донгера, и Кату, и Шако ><

Бтв, опять Нидали будет в каждой игре, а ведь только скупившие Bewitching успокоились х.х

Чем тебе Howling Abyss не снежная:awesome: ?
  20. GeneralGrievous
    Как я и ванговал, хотя и не удивительно, особенно после хэллоуина - тройка новых скинов и старые, ну с одной стороны это хорошо, в прошлый раз не успел взять Фидлу, а он классный
  21. Dionisty
    Мда, а ведь только вчера подумал, что риоты могли бы сделать синженту скин в зимней стилистике :awesome:
  22. AsCarKO
    Да что-то Синджед не ок скин <_<
    Все равно буду с Аугментед Синджедом бегать.
  23. Hexagun
    В общем согласен, но риоты сейчас работают над обновлением СР. Так что вряд ли они параллельно делают его версии. И вряд ли успеют к НГ.
  24. Koringvias
    Но он же еще недоступен на ПБЕ:mellow:
    Вот лулу уже попробовал, вроде вполне себе ок скин, 975 свои точно стоит.
  25. Helly
    Вардики *_*
    Ну и сону+мф куплю ^_^
  26. Unfeeling
    <3
    grishkatz нравится это.
  27. AsCarKO
    Мне достаточно. <_<
  28. Koringvias
    Ммм, и правда, могли бы и получше запилить :mellow:
  29. Helly
    А где остальные? D: