Скрипт ClickerMann

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SILv3r, 12 ноя 2011.

1. SILv3r

SILv3r Коренной житель

Не нашел более подходящего раздела для этой темы чем этот.

Кто разбирается в скриптах для ClickerMann?
    Необходимо сделать вот такой цикл: каждые 15 секунд проверять появилась ли в игре надпись о проигрыше. Если да, то нажать на кнопку. Если нет, то через 15 секунд опять проверить.

Сделал просто чтобы нажимал на то место где должна быть кнопка через определенное время. Но кнопка-то появляется раньше и тратится много времени на простой.

2. SILv3r

SILv3r Коренной житель

Все. Разобрался сам. Пришлось качать старую версию, где нормально работает GOTO.
    Если кого интересует, то вот пример:

1 WAIT(3) //Ждет 3 секунды
    2 GETSCREEN //Делает скрин с экрана
    3 IF_PIXEL_IN (1,1,1599,100,15122855) //В заданной области ищет пиксель с определенным цветом
    4 LCLICK($_return1,$_return2) //Жмет левой кнопкой мыши по найденному пикселю
    5 ELSE //Если не был найден пиксель заданного цвета, то
    6 RCLICK(28,882) //Жмет правой кнопкой мыши в заданное место
    7 GOTO("1") //Возвращается к первой строке и выполняет все заного
    8 END_IF //Конец функции

3. Basilides

Basilides Коренной житель

я не знаю языка, но goto нельзя. просто нельзя.

4. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Можно. Basic на нём и строится, не?
    И скрипт их 2 поста стрёмноват. Что он должен делать?

5. Basilides

Basilides Коренной житель

Basic - нельзя.

Visual Basic - быдловатая попытка реализовать ООП. несмотря на то, что язык ужасен, там нет goto. вернее: не нужен).

единственное оправданное применение goto - это мегабыстрые системы, которые однозначно не надо будет поддерживать. "написал и забыл". но, блин, бывает и такое, что хрен предскажешь - забудешь или не забудешь.)

6. IxAMxCRAZY

IxAMxCRAZY Опытный Пользователь

Нафига? пусть бы скрипт и нажимал бы на пустое место до победного конца - пока на кнопку не нажмет ;)

7. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

Joseph Mengele
    Я имел в виду, что в принципе goto можно использовать и он используется в basic (не знаю что там с visual, я его и в глаза не видел). Т.е. молния тебя за это не ударит и компьютер не сгорит. Если со стороны правильности такого кода - нет и никогда, т.к. goto до ужаса неудобен для понимания. Однако если в этом языке для clicker без goto просто нельзя, то как-бы он не был плох, придется использовать.

8. grishkatz

grishkatz Коренной житель

Таки ударит, когда тебя проклянёт другой программист, который будет разбираться с твоим кодом.
    Goto оправдан тогда и только тогда, когда язык не поддерживает подпрограммы (процедуры, функции и т. п.). Всё остальное можно организовать вызовом этих подпрограмм.
    А по языку из второго поста не понятно, можно ли там организовывать подпрограммы.
    Возможно, в промежутках скрипт должен выполнять ещё какие-то действия, которые автор просто не опубликовал.

9. Verss

Verss Опытный Пользователь

Используй goto-будь плохим парнем.

10. Guzergus

Guzergus Фаворит форума

grishkatz
    Не спорю, я ведь написал то-же самое.
    Кстати сами разработчики поняли, что goto плох, поэтому убрали его в новой версии. Но автор скачал старую, где goto ещё поддерживалось. GJ, bro. Если автор предоставит ссылку на нормальный clicker последней версии, можно будет глянуть.

11. Ух.Вот вы ему подсказали,а потом жалуйтесь на афкашеров в игре. :unsure:

12. SILv3r

SILv3r Коренной житель

Это для кастома с ботами.

Скрипт должен определить когда это произошло, чтобы продолжить свои действия и создать игру заного. По твоим словам он просто жмет постоянно, но он так будет делать пока его не остановишь.

Последняя версия 4.5. Новее еще нет.

Так кто подскажет как сделать цикл в версии 4.5?

13. SILv3r

SILv3r Коренной житель

Во! Получилось! Наконец-то он теперь именно кнопочки ищет! А не в заданные координаты щелкает.
    И с циклами разобрался в версии 4.5.

Модератор JR нравится это.
  14. Модератор JR

Модератор JR Новичок

Заделись свои решением, если можешь :) я в программировании не особо шарю, решил сделать примерно похожий скрипт, но я не могу понять что да как :(

15. S.Skada

S.Skada Старожил

:unsure: как бэ рефералов качать не законно

Seiron нравится это.
  16. Модератор JR

Модератор JR Новичок

объясни пожалуйста :mellow:

17. Giordana

Giordana Опытный Пользователь

риоты запрещают качать себе рефералов для получения бонусов. за это банят

18. Модератор JR

Модератор JR Новичок

хм, в лол я играю исключительно ручками и без всяких приколов и попыток заполучить какой то бонус, мне для другой игры нужен хотя бы поверхностный скрипт, чтобы я мог понять суть :)

19. S.Skada

S.Skada Старожил

Зря :mellow:

20. HopeBree

HopeBree Коренной житель

я конечно не по теме, но можно обычный кликер (UoPilot на сколько помню привязывается к окну, ибо я в давным давно так в ла2 качался :D) поставить и задать в нем нажатие левой кнопки каждые 15 секунд по центру
    а чтоб перса не выбило из игры заставить его бегать вокруг под фонтаном :D