Комментарии
  1. Grammaton
    Я так понял, что информацию вы все сами подбирали, да? Во всяком случае мне всё понравилось, а если ещё и сами всё запилили, то вообще шик.
  2. Van Damm
    Отлично!
  3. Riazlar
    Великолепно! Авторам большое спасибо!
    Bellleza нравится это.
  4. Grammaton
    Это что ли ещё и согласовано с тобой не было?:awesome:

Не, а вообще (повторяюсь) работа замечательная. Жду с нетерпением продолжения.
  5. poliaka
    Интересно, жду продолжения)
  6. Bellleza
    Хорошая идея !
  7. Van Damm
    Я был приятно удивлён :)
    SniPeR8 нравится это.
  8. Caxickov
    Отличное видео! :)
    Узнал для себя много нового из истории Лиги.
  9. Cthulhu4126
    Весьма недурно!
  10. V1RusMax
    Отлично!! Продолжайте в том же духе!
  11. Grubozhor
    только вот голос бы погромче, а музыку потише
    lestard-2212 нравится это.
  12. UnhollyPro
    Видео по-динамичнее в следующий раз, а так очень хорошо :)
  13. Nex
    Было бы совсем замечательно, если бы еще снова суд лиги начали переводить.
    КомсомолеЦ нравится это.
  14. Mikel
    Четко вышло!
  15. sealowner
    Еще бы субтитры запилили, здорово бы было. А то на работе звука нет, а посмотреть очень хочется
  16. Aloes
    этому комментатору надо стоны девушек в порнушке озвучивать. >< Меня тошнит от этого голоса, чуть более нудно - и вылитый [champion]Taric[/champion]
  17. DarthSnakeR
    всё отлично, голос в самый раз для рассказа истории
    динамики не хватает, но её нужно умело вплести в интересный рассказ
    материал подобран на твёрдую 5
    жду продолжения
  18. hipFromVorkuta
    Здоровско. Мне что в варике что в ск было интересно читать историю, если такая есть и у лиги, то конечно стоит её узнать =)
  19. Kridi210
    Отлично! Узнал для себя много нового.
  20. КомсомолеЦ
    Великолепно, не хватало чего то подобного. Еще бы суд лиги и вестник правосудия перевести, и вообще конфетка а не лолгейм)
  21. Almaren
    Доолжна сказать,что ролик классный,но голос комментатора настолько УНЫЛ с большой буквы,что вызывает реальное желание спать.Единственными плюсами этого парня,кажется,является замечательная дикция и умение быстро читать.
    Я приношу свои извинения,но это ИМХО.

Ролик шикарный,хоть я это и не раз читала.Чтеца,желательно,сменить.
  22. Pingvin2015
    Прекрасно. Теперь почти все сюжеты в мафии подтвердились.
  23. lestard-2212
    ^ this.
    Сама идея цикла хороша. Среди игроков, которые в английском ни бум-бум пойдет на ура.
  24. yogus
    Ну отвечу сразу на все претензии, без цитат:
    1) музыка слишком громко - постараюсь в следующем выпуске более точно настроить;
    2) интонации диктора - выговор ему уже сделан, будем надеяться что исправится.
    Рассчитываем делать 1 выпуск каждую неделю, так что следующий будет не раньше понедельника. Думаю, что интерес будет не только среди людей плохо знающих английский, я например просто ленюсь читать игровую историю (хотя книги читаю регулярно), потому видео формат для меня самое подходящее.
    Спасибо всем за позитивные комментарии, в новом начинании всегда помогает продолжать.
    Elmater и SniPeR8 нравится это.
  25. Evgeshonok
    Красота. Мне понравилось, буду следить.
  26. MaxAsylum
    Зачем среди карт показали Magma Chamber ее нет и не будет скорее всего. Дразните?! =)
  27. LevAle
    Отлично.
    Тут, возможно нужно не выговор комментатору делать - а поменять. На какой-то хриплый взрослый голос с хороший дикцией, чтобы это слушалось как сказка, а не как обзор патча. В общем голос, который обычно используется для всяких предысторий в РПГ играх :)
    CnupT нравится это.
  28. Maxiko.Sun
    Сколько спрашивал, сколько искал стории лола и вот они на блюдечке, да ещё в рассказах, спасибо большое за работу!
  29. yogus
    Самое смешное что да :) был выбор между Proving Grounds и Magma Chamber. Я решил посмотреть кто заметит. Правда я ожидал что не узнают, ну попытка не пытка.
    SniPeR8 нравится это.