Комментарии
  1. Rikz
    чуствую скоро LoL так же как и Warcraft скоро перейдет в ММОРПГ
  2. Decron
    Допустим, я думал только у меня мысли об этом, ха, было б ограничение на выбор рассы) йордлы, люди, хм.. кто еще, наверное пустые, мальза или каса, хотя это был бы класс у людей, типо ветки у магов, а чо гат и ког мау, этих куда.. можно много фантазировать на эту тему ;]
  3. Lionpower
    А чё яб поиграл в лол мморпг =)
    КомсомолеЦ нравится это.
  4. SenseiPocik
    Класс! Очень интересно
  5. lays86
    согласен!
  6. pro101men
    Йордлы, люди, таурены, пустотные монстры, жители гор поклоняющиеся Солнцу (пант, леона), Мутированные деревья и кусты (мао, зура), тролли, нежить (ургот, йорик), роботы (блитз), големы, звери (варвик, волибир, ренектон), технотургийцы (виктор), кристальные стражи.

Короче, много их там.
    По сабжу, мне показалось, или Демасию назвали Дамасией?

И еще одно...
    "Дарквила убили во время конфликта вокруг Каламандры..." (с)
    Ам, простите, а что за конфликт то? Хотя может это и не важно, но мне интересно. В целом, выпуск понравился.

И еще одно.
    В видео использовано много годного арта, было бы круто увидеть ссылки на них. Лично мне, очень понравилась моргана, а искать ее наугад в гугле как-то неохото.
  7. Nagira
    Очень интересно ) Хочу следующую часть ))
  8. yogus
    1. Да ошибся диктор, тут нечего добавить :( Хотя он говорит что читал правильно, может просто так записалось.
    2. Конфликт будет рассмотрен в других сериях (ну мы на это рассчитываем);
    3. Все арты взяты с лол-вики (ну кроме картинки некромантии). То есть если понравилась картинка Морганы, то заходишь на страницу Морганы и там в разделе Skins & Trivia все арты с ней.
  9. DarkMist
    собственно а можно ссылочку на первую часть в шапку запилить?
  10. pro101men
    3. Спасибо.
    2. Надеюсь вы не загнетесь и продолжите работу над выпусками. :D
  11. yogus
    В описании к этому видео ссылка на тему, где я выкладываю все части.
  12. КомсомолеЦ
    супер проект. Действительно то, чего хотелось бы)
  13. MadSplinter
    хрень, пусть остается LOLом классическим) чем он будет отличаться от других ММОРПГ? Только сюжетом.