Комментарии
  1. I Moron
    В теме по ссылке вместо 6 части ещё одна 5, исправьте.
  2. yogus
    Исправил. Спасибо.
  3. PantsuShot
    Интересненько
  4. Anhe
    Жду Заун и Банделсити!
  5. Egra
    люблю эти видео про рунтеру :wub:
  6. Pulsefire_Ezreal
    НЕ пойму. В чем прикол слушать этот бред с картинками. Конечно если бы это были видео, иль хотя бы авторские картинки(нарисованные автором) было бы офигенно. А так, просто слайд шоу из картинок разного размера....
    НУ нафиг...
  7. Voronau
    Не знал, что корабль Зауна называется Led Zeppelin. Теперь я однозначно фанат Зауна! ^^
  8. Sp0oky Duckling
    Тебя послушать, - так и читать тоже про это все не интересно?
  9. Pulsefire_Ezreal
    Это же лол делает это, а рулол перевел и записал это? Тогда да, не интересно. А что тут интересного? -_-
  10. Sp0oky Duckling
    Я имею ввиду, - читать про историю Валорана. На англе или на русс, не важно.
  11. Pulsefire_Ezreal
    Я бы ни читал не смотрел, это довольно туповатый проект... Если уже и делать подобное то нормальные картинки брать(свои), а не скачанные с гугла!
  12. BFG9k
    С удовольствием смотрю сей проект. Спасибо, и палец верх)
  13. Sp0oky Duckling
    Обоснуй. Проект явно ориентирован на тех ,кто не любит читать и не силен в английском. Сиди себе ,смотри видео. Те кому было интересно -давно уже прочитали в первоисточнике. Кстати, ты хоть примерно понимаешь о чем речь? Какие еще "свои картинки" ? Дружище, - это же как National Geografic про Валоран. Если рассказывают про Ноксус, то и картинки надо брать официальные арты риотов про Ноксус и его чемпионов.
  14. Pulsefire_Ezreal
    Мне кажется, или я знаю английский лучше тебя? Скорее не кажется. Но картинки нужны именно для проекта свои! Всегда нужно делать нужное, тут просто кусками наклепали... Это криво. Если бы картинки были именно авторские то все было бы ровно, а для этого нужно иметь ровные руки.
    И вообще ,что я тут спорю, не царское это дело....
  15. Linvisible
    fxd
  16. Sp0oky Duckling
    И как-же мы выяснили мой уровень английского?
    ".Не царское дело.." -Уходи.
  17. Pulsefire_Ezreal
    Началось. Давай еще побьемся из-за этой херни...