Skyrim

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем Archonis, 8 ноя 2011.

?

Ознакомится с расами можно здесь http://elderscrolls.net/skyrim/races/

1. НОРДЫ

395 голосов
    29,2%
  2. ИМПЕРЦЫ

395 голосов
    29,2%
  3. АРГОНИАНЕ

73 голосов
    5,4%
  4. ТЕМНЫЕ ЭЛЬФЫ

149 голосов
    11,0%
  5. ОРКИ

74 голосов
    5,5%
  6. БРЕТОНЫ

80 голосов
    5,9%
  7. РЕДГАРДЫ

44 голосов
    3,2%
  8. ЛЕСНЫЕ ЭЛЬФЫ

99 голосов
    7,3%
  9. КАДЖИТЫ

157 голосов
    11,6%
  10. ВЫСШИЕ ЭЛЬФЫ

82 голосов
    6,1%
  11. Дополнительная из модификаций

33 голосов
    2,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Archonis

Archonis Коренной житель

РПГ игра с огромным(живым) миром и свободой перемещения/выбора + целая куча классов, ограниченных только вашей фантазией.
    Собственно игра должна быть супер, как и вся серия The Elder Scrolls (TES).​
    Официальный сайт игры http://www.elderscrolls.com​

Скрины

Видео обзор игры

Наиболее полные и полезные сайты The Elder Scrolls серии:
    http://www.elderscrolls.net
    http://tes.ag.ru
    http://fullrest.ru (плагины)
    http://ru.elderscrolls.wikia.com
    http://rumor.ru/wiki/Skyrim:%D0%93%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F
    Что бы лучше понять скайрим, стоит ознакомится и с прошлыми сериями.
    Хотя сайтов много, есть и другие, не менее достойные, гуглим =)

Для игры будет выходить множество модификаций, которые будут вносить что-то новое в игру. Называются эти модификации плагинами.
    http://www.skyrimnexus.com (англоязычный сайт с плагинами)
    Об способах их установки - в будущем, хотя могу добавить сюда ссылку на ваш или чужой гайд.
    Специальная программа - редактор игры Creation Kit позволит Вам изменять и создавать игровой мир. Для установки у Вас должна быть лицензионная версия игры. Запускаете Steam, открываете "Библиотека", там находите и открываете "инструменты". Будет большой список, в котором Вам надо найти и установить "Creation Kit". О том, как работать с программой http://www.creationkit.com правда на английском...

______Инсталляция______
    Как установить игру через Steam.
    Настоятельно рекомендую отключить антивирус перед установкой, даже если вы уверены, что все ок.
    Скачиваем steam и устанавливаем его. В нем выбираем закладку игры/активировать через Steam... Вводим там ключ от игры.
    Далее игры/библиотека игр - тут у нас появляется список наших игр. А правее сверху можно поменять отображение этого списка.
    Что бы поставить игру на нужном нам языке - щелкаем правой кнопкой мыши на игру, выбираем свойства, а там выбираем нужный нам язык. Закрываем окно. И после запускаем скачивание игры.
    У кого маленькая скорость скачки в steam - выбираем закладку просмотр/настройки/Загрузка Там меняем любой другой регион, лучше брать евро страны.
    После того, как игра полностью скачается, закрываем steam и запускаем его по новой. Далее щелкаем правой кнопкой мыши по игре, выбираем свойства/обновления и ставим автообновление игры. Игра должна будет запустить скачку патча 1гб(не путать с языком). А после этого игра должна будет нормально работать, с русским переводом.

Как установить игру с диска и решение других проблем
    1С СофтКлаб
    Goha

Что бы мышка бегала быстрее, ну лично мне вот так вот помогло.
    Открываем папку стим - steam\steamapps\common\skyrim\Skyrim там файл SkyrimPrefs, открываем его и
    fMouseHeadingSensitivity=2.0500 (найти эту строчку и изменить 0.0125 на 2.0500)
    fMouseHeadingXScale = 2.0500 (добавить рядом эту строчку)
    fMouseHeadingYScale = 2.0500 (добавить рядом эту строчку)
    Сохранить. А в самой уже игре, отключить 360 геймпад, снять галку. Ну и подстроить под себя скорость мышки в игре.

Лагает? сравним...
    У меня лицензионная игра.
    Проц х2 2.6GHz, 4гб озу, винда 7 х64, видео карта ati hd 3800 серии(свежие драйвера).
    Оценки винды:
    Проц 6.1
    Память 6.1
    Графика 7
    Графика для игр 7
    Жесткий 5.7
    Общий 5.7, определяет по самому низкому.
    Что бы проверить - заходим в панель управления, система, щелкаем "индекс производительности Windows" Там от 1 до 7.9

Мои настройки игры.
    [​IMG][​IMG]
    Лагов и фризов вообще нет, совершенно. Все очень четко бегает.

______Полезное______
    Что бы быстрее менять заклинания, оружие и использовать бутылочки.
    Открываем сумку или спопобности, выбираем нужную вещь и помечаем её на F. Закрываем сумку. Дальше на Q, по ходу игры, мы сможем вызывать быстрое меню с этими вещами. А там выделяем нужные вещи и помечаем их цифрами от 1 до 8. Потом уже нажимая сами цифры, вы будете менять оружие, заклинания, использовать бутылочки =)

Генератор перков
    http://www.ign.com/builds/the-elder-scrolls-5-skyrim/create? стоит рассчитывать не более, чем на 50-70 уровень.

Путеводитель от ThreeButton <- жми

Urtred, Prostatitus, Jacdon и 21 другим нравится это.
  2. MerVolteR

MerVolteR Коренной житель

Ну ЗАЧЕЕЕМ ты создал эту тему? Я еще одну ночь спать не буду(

3. ultra

ultra Опытный Пользователь

реф ссылка же

4. Archonis

Archonis Коренной житель

Да я и сам не сплю )) Вот и подумал, что лучше начать играть с часу ночи 11, чем ждать до вечера 11...

А ведь многие даже не знают про эту игру :huh: встречал уже и таких :D
    Так пусть знают! :rolleyes:

ultra, это что-то меняет?

5. Stormfury

Stormfury Коренной житель

Не знаю, не знаю... четвертая часть показалась мне дерьмом, потому не думаю, что пятая будет лучше...

6. MerVolteR

MerVolteR Коренной житель

Я вот думаю, пятая будет лучше. Нужно же на своих ошибках учится

7. Archonis

Archonis Коренной житель

Ну мне обливион тоже не особо понравился, тк они многое переделали для приставок, а вот морровинд был просто супер. Да и про то, что 3 часть лучше 4, я думаю, они и сами в курсе. А в 5 мне пока все очень нравится, явно лучше 4, уже устал ждать ))
    Хотя даже в 4 были свои плюсы, например не соврали про аи, тк нпс действительно жили своей жизнью, пусть и не полностью, но замечал, как воровали друг у друга )) А в скайриме обещают еще более продвинутую симуляцию жизни.

8. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Такк..есть пару вопросов)
    11.11. в магазинах,а если сегодня куплю этот ключ(кстати,он моментально приходит?) то когда смогу поиграть?
    Какой самый легкий способ оплаты?вебмани?

9. Archonis

Archonis Коренной житель

Я не продавец если что =) У них там своя поддержка есть, просто дешевле я в интернете не видел, обычно 450-500р ключик. Поэтому и разместил тут.
    А так возможно даже вечером 10 дадут ключ(у них там есть комментарий от продавца такой), но не факт, что это будет так.

Ждать ключик стоит к ночи с 10 на 11(должен появится в личном кабинете, у них на сайте), раньше его точно не дадут, а после 11 может и подорожать игра, так как это цена предзаказа, магазин вродь не первый день существует, кидать не должны.
    Раньше 00:00 11.11.11 в игру точно не попасть будет =) Хоть где покупай.

10. PaniXida

PaniXida Старожил

В субботу ночью был стрим от какогото немца, он с ИксБокса играл в Скарим. Посмотрел минут 15 и после его отрубили, походу нельзя ещё показывать людям. Графика мне непонравилась, движок старенький, но возможно это из за того что на приставке играл, надеюсь на компе будет получше. И пока он скакал на лошади (мин 10), встретил только одного тигра и пару лесорубов, мир то огромный, но уж очень пустой.

11. Capslook

Capslook Коренной житель

Братюни там будут оборотни ^_^

12. DeRioP

DeRioP Опытный Пользователь

13. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Plati.ru
    там и по 200 рублей можно найти, только вопросу, получишь ли ты ключ :lol:
    А так офф. популярные диллеры с сертификатами - по 370 рублей.

14. Gletch

Gletch Старожил

На консолях всегда графа хуже чем на компе.

15. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Спасибо за инфорацию,очень помогло)
    Все равно работаю на сутках с 10 числа,так что,я подумал что можно подождать немного и когда она будет в свободном скачивания(а будет ли кстати?)(З.ы. Да,да я оюбитель халявы,мне нужно ребенку покупать вещи,а не на игры сливать) посмотрим на нее.
    Хотелось бы чтобы была как морровиенд, в которую можно было сутками сидеть и не надоедает.ВОт про такие игры говорят,что они с душой..со своими характером..Хочу чтобы скайрим был такой же)Будем ждать)

16. tpylala

tpylala Опытный Пользователь

А через стим нельзя будет купить напрямую?
    У меня пишет не доступно для вашего региона (

17. Likvidator139

Likvidator139 Коренной житель

Купил ключик за 360р на платиру, жду скайрим, играю в modern warfare 3 :)

18. Archonis

Archonis Коренной житель

DeRioP, ну хз... тут дело не в фейлах... тк я тут ничем не фейлюсь, если есть дешевле - это только плюс =) Другое дело, что по твоей ссылке даже не понятно кому ты платишь, т.е. велика вероятность, что могут кинуть. А тут все же видно, что сайт на первый день торгует.
    Вот на плати.ру я бы еще взял, тк там хоть продавца проверить можно, есть информация по нему и т.д. А не одна левая аська.

tpylala, потом хз, пока нельзя, но активировать придется через steam.

Приставочникам тут вообще не повезло ) Игра 2.5к стоит, без перевода и озвучки на русском, да еще и на приставке графа не максимальная будет... но зато сидя перед большим телеком, если он у них есть =)

угу :rolleyes: Правда могут замутить и кучу минусов, так что не захочешь им играть ))

19. Capslook

Capslook Коренной житель

Пофиг я всеравно всегда мечтал в обливионе за обортня поиграть но... ТЕПЕРЬ У МЕНЯ БУДЕТ ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ :D

20. PaniXida

PaniXida Старожил

А язык то русский у этих ключиков? Магазин хохловский. Или на украинский не переводят?

21. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

анг

22. PaniXida

PaniXida Старожил

Точно не англ., издатель 1С.

23. Archonis

Archonis Коренной житель

1с даже озвучку русскую обещают, где-то видел интервью про 80 актеров для этого ))
    Я в steam не особо разбираюсь, где-то обещали, что различий между западными ключами в стим не будет. Думаю в зависимости от региона будет язык... но не уверен.
    Да и у украинцев локализация тоже на русском. http://games.1c.ua/the-elder-scrolls-v-skyrim/

24. SweeT_BladE

SweeT_BladE Новичок

На просторы СКАЙРИИИИИМ \о

25. straw

straw Старожил

80 актеров в оригинале озвучивали,в локализациях обычно около 5 участвует.Хз сколько будет тут(вряд ли больше)
    +учитывая качество наших лохализаций,немного сочуствуюлюдям которые не смогут поиграть в оригинал.

26. apheXpwnz

apheXpwnz Опытный Пользователь

Так было во всех сериях игры, особенно на начальных этапах. На поверхности не так много живности, основной экшен обычно в данженах. Я правда надеялся, что в скайриме это как-то поправят.
    Согласен полностью. Было бы не плохо сделать Русские сабы и оригинальную озвучку, но пока не о чём подобном не слышал =\

27. Kanaray

Kanaray Коренной житель

ждем и верим, но скоро проверим :D

28. f3d0n

f3d0n Опытный Пользователь

До этого поста не разу не слышал!:) :lol:

29. genger

genger Старожил

спс за инфу- то что надо!
    а то я моровинд(3) 11 раз прошел обливион ток 2 (ну не понравился мне) и как раз ждал 5

30. DARKWORLD

DARKWORLD Пользователь

Довелось сегодня поиграть на x360...
    Ужасная игра.
    Это оскорбительно делать такое после обливиона и ф3, сколько можно в конце концов?
    Поиграв 20 минут - полез в интернет смотреть на каком движке сдалана игра. Creation Engine wtf? Если это не уродский gamebryo с хавоковской физикой, то почему всё так ужасно? Как в ф3... Никакая/уродская анимация, идиотские крит-смерти, скучнейший GUI.
    Денег конечно нужно срубить, но так откровенно шагать по граблям и делать вид, что лицо впорядке. __ .
    А я-то думал, что Dark Souls плохая игра, каюсь.

TGJMJGJM нравится это.