Следующие в очереди на снижение цены

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Как и сообщалось ранее, разработчики снижают цены на некоторых чемпионов Лиги по определенному расписанию ориентированному в основном на дату выпуска последних. Первыми в данном списке (расписании) были: [champion]Yorick[/champion] вместе с [champion]Udyr[/champion]'ом, за ними поспешила [champion]Leona[/champion] и последним (в связи с выходом Зака) стал [champion]Wukong[/champion]. И согласно плану по снижению цен, стоимость приобретения этой первичной троицы была снижена с 6300 до 4800.
    Ну а теперь пришел черед анонсировать новую тройку счастливчиков. Так как данные чемпионы известны заранее, компенсации цен за их покупку не будет. То есть, не стоит покупать их перед снижением цены, чтобы затем запросить возврат переплаченной суммы.
    • За нашего 4-го выпущенного в этом году чемпиона (следующего после Зака): [champion]Skarner[/champion] подешевеет до 4800 IP / 880 RP а [champion]Warwick[/champion] снизится до самой низкой планки в 450 IP / 260 RP.
    [​IMG] [​IMG]
    • Соответственно, за 5-го выпущенного чемпиона: [champion]Talon[/champion] подешевеет до 4800 IP / 880 RP
    • И далее по списку, за 6-го чемпиона подойдет очередь [champion]Riven[/champion], она также подешевеет до 4800 IP / 880 RP
    [​IMG] [​IMG]

Кроме всего, все новенькие чемпионы этого (2013) года, спустя неделю будут падать со стартовой цены в 7800 IP до 6300 IP. В данной теме вы можете посмотреть график снижения цен и узнать каким образом чемпионы падают в цене.

P.S. Вот уж чего-чего, а снижения цены на [champion]Warwick[/champion]'а я не ожидал. Я полагал что следующим в списке будет [champion]Fiddle[/champion] либо [champion]Rammus[/champion], или на крайний случай [champion]Trundle[/champion]. А "Волчара" хоть и довольно давно (19 августа 2011) но все же падал в цене с 3150 до 1350. Хотя подобное уже случалось с [champion]Garen[/champion]'ом, который изначально стоил также 3150.

Комментарии
  1. CnupT
    Вангую, что следующей тройкой станут: Xerath, Graves и Shyvanna.

З.Ы. Да я кэп! :awesome:
  2. Ремилия
    Жди свинюшку от риотов :awesome:
  3. Alex Hunter
    мать его, только вчера купил ривню
  4. CnupT
    Значит проси у саппорта возврат.
  5. HiToMaN
    Долго я ждал сканера и талона падение цены ! Спс Риоты:wub:
  6. Greenteyn
    Ты бы ждал +-3 месяца, чтобы купить Ривен подешевле? По моему это верх жидовства.

Хотя... Я же сам такой:awesome:
    necro и marchosv нравится это.
  7. Krio.Kenz
    А просто вернуть через историю покупок нельзя?
  8. Lem0nParty
    Тратить возврат из-за 1500 ип ? :О
  9. LittleBuddha
    Мда...собачку кинули на 450, совсем совести нет у риотиков.
  10. bargest2534
    Разве через саппорт можно вернуть?
  11. Tigel
    А какого числа хотят цену снизить?
  12. whitehero
    Риоты давным давно, при первых понижениях цен, вроде возвращали разницу IP, теперь уже такого не будет?
  13. kto4to
    не надо ничего просить, если ты купил чампа, а, за следующий месяц, он подешивел-то разницу в айпи или эрпи тебе докинут на акк
  14. CnupT
    Вот жи ответ.
    "За нашего 4-го выпущенного в этом году чемпиона (следующего после Зака): "
    Выйдет Лиссандра (~2 недели) снизят цены на первую парочку. Выйдет следующий - подешевеет Талон... И так далее.
    --- добавлено: 3 апр 2013 ---
    :facepalm:
    Читать то мы не научились
  15. Anoril
    а хаймера когда в цене будут снижать
  16. zzzZERo
    Риоты снизили цену на вуконга, а я покупал его по выходу. Если я обращусь в саппорт, они могут возместить мне 1500IP??? Как думаете
  17. kto4to
    попробуй. в первом и втором сезонах я, через саппорт, вернул 4 персонажа, они иногда идут на встречу
  18. glazerr
    ОМГ купил скарнера 4 дня назад -_-
    а талона неделю назад. очень надеюсь что вернут разницу...
  19. Krio.Kenz
    Я вернул 2 раза рп, год назад, и после, скок не писал, больше не хотят возвращять :mellow:
  20. Nervious
    ривну тоже купил недавно за рп, если вернут буду рад))
  21. h3yFaper
    Какие все людишки мелкие -то :o:o
    1500 ип это ничто в игре,а вы заставляете людей возится с вами -___-
  22. Avenio
    1500 ип это 2 дня задродства с утра до ночи, и то если все будет гуд
  23. Nervious
    если задротства то день))