Следующий чемпион будет стоит 3150

Тема в разделе "Разные новости", создана пользователем DantesikO, 21 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DantesikO

DantesikO Коренной житель

Призыватели,

Мы знаем, что у нас были чемпионы с большой ценой в последнее время. Однако, Renekton - удивительный Чемпион(хорошо шутят :lol: ), и мы уверены, что он стоит Вашего IP или Кулачков(Riot Points). Мы планируем выпустить следующего чемпиона по более низкой IP цене, чтобы вы были в состоянии купить его. Мы надеемся, что Вы наслаждаетесь Renekton, и надеемся предоставить Вам, более низкую(или низкие) IP цену(или цены) на чемпиона в следующем патче.

Исправленно: Призыватели, наш следующий чемпион будет очень захватывающим и забавным, но мы гарантируем, что у нас есть соотношение IP цен и таких образов(значение фразы утеряно мною... ;) ), мы решили, что она будет стоить 3150 IP.

И скорее всего следующим чемпионом снова будет герой женского пола, которых и так море, но ладно, чтож поделать!)

Ну что? Как по мне стоит поверить!!! Подождёмс...
    Информация отсюда!!!

Кстати есть полный список всех скинов с ценами, как думаете стоит выложить?)

46 пользователям это понравилось.
  2. Жаль не сказали, что за чамп (

3. DantesikO

Ну чтож поделаешь) такие эти Риоты) хорошо уже но что 3к будет стоить!)

Но могу сказать что новый герой будет женского пола :blink:

2 пользователям это понравилось.
  4. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Фак ноу.

1 человеку нравится это.
  5. DantesikO

эмм, не понял твоего расстройства) Всмысле что героем будет ОНА??))

6. DeNNero

DeNNero Коренной житель

Просто что-то подсказывает, что она будет чем-то невразумительным.

7. DantesikO

Прости за грубость но "спасибо кЭп"

Говорят будет весело, хотя веры Риотам нет!)

8. а к чему тогда вся эта тема если уже известно сколько будет стоить чемп? )))

9. nikalaich

nikalaich Коренной житель

:opasnoste: Кэп СПС! :opasnoste: но сначала прочитай тему полностью!
    а потом пиши! а то посты пусты смисла, не хочется читать!

10. DeNNero

DeNNero Коренной житель

3 персонажа подряд за 6300 сломали всю предсказуемость Риотов =) Поэтому они решили уведомить нас о цене в 3150

11. Kumarozo

Kumarozo Старожил

если так подумать ... кроме ТФ, мальзахара и владимира, нет ниодного красивого героя мужского пола ... хотелось бы чтонибудь эдакое, таинственное, какогонибудь сильного мага в плаще с капюшоном, посохом и злобной ухмылкой на лице ... вот у близардов отлично получился Медив. Но нет, думаю со следующим патчем мы получим очередную, извеняюсь, шлюху. Пусть и красивую девушку, да, но черт побери, их и так полно, (не надо говорить что мужиков больше, это все алхимические мутанты) такое ощущение, что они уже просто не знают что придумать. Лично мне обидно.

4 пользователям это понравилось.
  12. Kotota

Kotota Опытный Пользователь

Промт хорошо переводить.
    неужели так сложно подкорректировать текст? При чтении глаза кровоточат.

13. DantesikO

Ну переведи в промте и сравни, и потом будеш говорить, и плюс как будет лучше звучать?? :unsure:

14. я особой разницы не заметил )

15. DantesikO

:huh:

Ну нет так нет, не заметил значит я вообще текст не читал, и для нормальных людей не редактировал, ну и ладно... <_<

1 человеку нравится это.
  16. опять сиськи

17. просто с таким переводом я ничего не понял и был уверен, что речь идет о крокодиле хД

18. pro101men

pro101men Человек у Истока

Я даю официальный старт холиварам про пол следующего чемпиона!

(к холивару прилагаются темы:

- задолбали сиськи
    - люблю сиськи
    - хочу танка
    - хочу брутального мужика
    - новый чамп УГ
    - когда новая карта?
    - когда новый сезон?
    - где мой мили ДПС?)

UPD:
    - Где мой мега маг-ДД что бы все с 2-х тычек падали?)

Ура товарищи!
    Холивар открыт! :)

Кстати, я очень рад, что наконецто новый герой не будет стоить 6300, 3150 - самая кульная цена.

3 пользователям это понравилось.
  19. DantesikO

xDDDD

А где же темы типа:

-Где мой мега маг-ДД что бы все с 2-х тычек падали?)

lUchok, ну прости, но почему то все поняли о чём тема, но это не важно)) буду совершенствоваться!)

20. wtf

wtf

ЗАДОЛБАЛИ СИСЬГЭ :opasnoste:
    ps спасибо вам за открытый холивар на тему сисег !!!!111

21. LEGENDARY

LEGENDARY Опытный Пользователь

А я не люблю когда чамп стоит 3150.....ибо его покупают очень много народу больше чем тех которые стоит 6300.
    Ибо если новый герой в команде ....=поражение.Новая неделя ....опять куча поражений....
    вот такая зависимость...
    PS новая неделя ...влад фри.
    Аня: ай мид.
    Влад:сцуко шат ап я мид я про ....

Момент игры ...влад мид ....0 1,0 2 ,0 3....
    влад: сории парни я фёст тайм .....

крок пишет всем .... я взял оп чара всех нагну сидите и смотрите.
    К/Д :0 1,0 2,0 3,...,0 7(20МИНУТА)

22. просто наверное я прочел то что хотел хД
    седня целый день пытаюсь всех зафейлить )))

23. LEGENDARY

LEGENDARY Опытный Пользователь

я читал всю тему....но
    ЗДАРОВА КЭЭЭЭЭП

24. MopkoBka

MopkoBka Коренной житель

вообще-то, мужчин до начала выпуска женских чаров - в игре было больше (именно тех, что выглядят как более-менее люди). И, думаю, даже сейчас они еще не приближаются к равному количеству. И это, если не брать в расчет то, что в целом по игре мужеподобных чаров 43(и людей, и мутантов), а женских всего 20 (тоже обычные + мутированные)! Ну и еще черепаха, вроде тоже сделан под мутанта не женского пола =)) А фраза про "красивого героя мужского пола" меня так вообще сразила. Женские, представь себе, тоже не все красавицы. И не очень понятно - почему сразу шлюхи? Или тебя смущают открытые наряды? Тогда по твоей логике на пляже все девушки тоже шлюхи. И заметь - не у всех неважные формы, если ты сейчас прицепишься и к этому... Ну не умеют Риоты рисовать грудь нормальных размеров, ну что теперь?

Мне вот абсолютно все равно, будет чар мужского, женскогоили вообще среднего рода. Играю я ими не из-за этого, а из-за того, какие у них тактики и способности. Так что можно было просто сказать автору поста "спасибо" и не ныть.

p/s кстати, спасибо =)

5 пользователям это понравилось.
  25. Motozava

Motozava Коренной житель

блин, пять бабу сделают. надеюсь она будет танком :)

1 человеку нравится это.
  26. мне вот лично пофиг сколько будет стоить новый чам. если он будет толковый то хоть 10к а если очередное мясо как в последние разы, то всё ранво брать не буду. ну и присоединяюсь к холивару на тему сисег. игру пора переименовывать в "кэтфайт" или сделать отдельный дивизион для сражения тёлочек. и вообще даёшь больше инопланетных чаров!!!!

1 человеку нравится это.
  27. DantesikO

Обращайтесь)

1 человеку нравится это.
  28. теперь каждый дебил будет заходить и писать это? О.о хД

29. DantesikO

ну дык удали сообщение!)

30. MopkoBka

MopkoBka Коренной житель

даже инопланетных чаров сейчас больше, чем чаров с большой женской грудью =) Просто Риотам сразу стоило бы озадачиться, что в игре катастрофически мало женских чаров в любом их виде. А они об этом подумали поздно, посмотрели и ахнули. И теперь пытаются наверстать упущенное, выпуская их практически подряд. Вот и все.

Статус темы:
Закрыта.