Слетели настройки языка после патча

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Azataroth, 10 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Azataroth

Azataroth Старожил

Всем здрасьте, кто-нибудь может помочь? После патча 4,21 слетели настройки языка и озвучки, сам играю на EUNE но почти с самого начала выхода русской версии играл с русской озвучкой и текстом, а теперь всё пропало, шеф :(
    Кто-нибудь уже устранил эту проблему? Помогите :huh:

BrutAlex нравится это.
  2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

А ты пробовал сделать то же, что и тогда, когда ставил русскую озвучку в первый раз?
    То, что после патча слетели настройки, не удивительно.
    Хотя, если учесть, что менялись некоторые элементы звукового сопровождения, может и не сработать.

3. Azataroth

Azataroth Старожил

Да я гайд пролистал, там вроде везде в настройках ru_RU остались, ничего вроде бы и не изменилось, или какието файлы переместились?

BrutAlex нравится это.
  4. Koringvias

Честно - не знаю, да и с работы не проверить.
    Я бы попробовал скачать обновления для ру сервера, там часть с озвучкой докачается.
    Если не поможет, сделал бы репейр и потом снова поменял в настройках на ru_RU.
    Но я не шарю и не уверен, что поможет.
    Возможно старый метод не будет работать и придется в файлах копаться.

BrutAlex нравится это.
  5. Azataroth

Azataroth Старожил

Ок, может ещё кто-нибудь придёт, поможет :)) Щас сам покапаюсь ещё в файлах...
    --- добавлено: 10 дек 2014 ---
    Срань какая-то, в locale.cfg файл locale = en_gb меняю на locale = ru_ru после запуска клиента настройки спадают обратно на en_gb почему-то? Оо

BrutAlex нравится это.
  6. iHentai

iHentai Пользователь

Не почему то а потому что наб, ноу офенс :)
    Ищи regions.txt в папке с игрой, открывай notepad++ чтобы не запороть переносы строки и меняй en_GB|cs_CZ|el_GR|hu_HU|pl_PL|ro_RO, в строчке с нордиком на ru_RU|en_GB|cs_CZ|el_GR|hu_HU|pl_PL|ro_RO,
    locale.cfg должны сами изменится а в лаунчере появится выбор русского языка.

BrutAlex, MrBash67, Gino и 2 другим нравится это.
  7. Koringvias

Отпишись если совет выше поможет.

BrutAlex нравится это.
  8. Azataroth

Azataroth Старожил

Вооо спасибо тебе мил человек :) Заработало!
    --- добавлено: 10 дек 2014 ---
    Хз как в лаунчере, там ничего не выбирал, клиент сам на русский перешёл))) Крутяк всё:)

BrutAlex и Koringvias нравится это.
Статус темы:
Закрыта.