слезы и отчаяние

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Tempus1337, 6 май 2014.

1. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

вообщем с горем по пополам взял я четвертую платинку и у меня в каждой игре стали попадаться пантеоны на топе,а я как раз переключил роль на топ.Так вот,меня просто выводит эта херня снимающая с пару копий пол хп,прыгающая на тебя и вешающая игнайт и автоатаку с критом,после чего ты оказываешься на фонтане,а если ему отдать килл,то лайнинг превращается в сущий ад.Что посоветуете?кроме ренека,я весь 3 сезон за него на топе играл,он уже осточертел мне.
    P.S да у автора припекло,так как я редко видел пантов на топе,видимо изменение рун,как то повлияло на него

2. Майкл

Майкл Старожил

Бан Пантеона, очевидно же

3. momus

momus *Придумайте название*

Хп реген в желтые, старт с арморки и потов.

EchoWind нравится это.
  4. Vadkin

Vadkin Пользователь

Используй тройку топовых топеров (масло масленное) на момент последнего патча: Ренек, Джакс, Райз, они все стоят против панта хорошо)
    --- добавлено: 6 май 2014 ---
    точнее 1 хорошо стоит, а 2 других лучше скалируются в лейт

5. DarkVerge

DarkVerge Коренной житель

Самое логичное с первой секунды ныть джанглеру чтоб ббситил тебя минут 5, т.к. обычно пантеоны идут с флаской и потами или мечиком и потами, а ботинок и деф статы раньше 20 минуты у них не появляются.
    Если есть возможность контрпикнуть, стоит рассмотреть всяких танков сустейнеров с бронькой и 5 потами, опционально ривен, а еще тарик 0/30/0 с фулл армор рунпейджем знатно насилует пантеона, там как-бы 100+ армора на 1ом лвле и ему вообще насрать на пантеона, а лвле на 6ом и убить можно.
    Ну и как всегда берешь чампиона на котором ебошишь и оллинишь пантеона на 1ом, а потом ноешь джунглеру чтоб он пришел и вы убили пантеона как только он с бэка прийдёт и всё дальше изи лайф.
    Вот только 1 проблема, джанглеры аутисты и раньше того как тебе будут ломать 3 башню ты его не увидишь.

6. Little Asuka

Little Asuka Коренной житель

[item=big]Cloth Armor[/item]
    Все, вроде ничего не забыл.

7. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

[champion]Jayce[/champion]

8. Kellko

Kellko Фаворит форума

9-21 старт с арморки и потов. можно армор в квинты. пусть хоть обкидается, он быстрее по мане сядет даже с манабанками, нежели тебе хп снимет до 40%
    Алл инить пантеона на первом? ну ка расскажи.

9. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

есть неплохой выход из ситуации - не брать то, что не стоит с пантеоном.
    клос+5 потов тоже вин.

10. Echo

Echo Легендарная личность

рассказать тебе, как я облажался и взял 21-9 гп с блейдом против панта и сделал фб на первом))) парня зафлеймили так после фб мейты, что он ливнул.

ну правда это на смурфе на рашке в платинко-даймонде.
    а вообще все правильно. армор 5 потов. можно 9-21, но в принципе, если ты ривен или прочий шлак, что можно фаст 2-й и аллин.

11. Kellko

Kellko Фаворит форума

разве только гп и то там надо откайтить правильно за счет пассивки.

12. Tempus1337

попробывать зааллинить пантеона,не получилось(по крайней мере за дариуса,мы оба сдохли на 2 лвле),можно попробывать тарика

13. Echo

ну там ситуация была такая, что я понимал на старте, что мне не жить, если не засноуболюсь))) пошел вабанк. он был замедлен как сучка просто с пассивки + шагом к алл-ину стал крит с кухана) 2 марки на крит оп!

14. Ты оллинить пытаешься или дымоход ему почистить?

Jolie, Lis-sama, Stimi23 и 2 другим нравится это.
  15. Tempus1337

я всмысле того,что просто как терпильный лайн взять тарика,он и полезней будет

16. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Малфит или сорака контрят пантеона как хлебушек

17. The Timeless One

The Timeless One *Придумайте название*

Ага, особенно если учесть то, что ему из клос армора собирать нечего и его базовые статы близкие к АДКшным....

18. Echo

близки? да у него одна из самых мелких базовых АД в игре. я хз у кого меньше-то. лень в вики лезть.

19. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Тема перемещена. Приятного общения.

20. The Timeless One

The Timeless One *Придумайте название*

Я сейчас не конкретно про АД, а про дефы, т.е. хп5, армор, ХП, малому запасу которых Пантеон будет безмерно рад.

EchoWind нравится это.
  21. desolate

desolate Коренной житель

Попробуй чогата, трандла - пересустейнят панта.

22. Джесс

Джесс Легендарная личность

гп или дариус смогут заоллинить на 1. Да тот же джакс с раскрученной ешкой успевает накидать
    Можно варвика попробовать. Сустейнится как тварь.

23. Echo

не. на 1-ом вв и джакс скорее всего не смогут.
    только, если пант совсем конч.
    а гп риали лвл1 домнатор. мать его.

24. Джесс

вв вообще сможет отстоять лайн, а вот джакс вполне сможет заоллинить, как по мне.
    Идёт под ешкой на панта - 1-2 удара сделает, а потом за стан ещё 1-2 плюхи. Хотя я хз, какой у панта мувспид, может убежит.

25. Echo

по поводу джакса - хз - это к кеше или хэллу.
    за вв могу сказать, что не люблю старт с арморки за него, но стоит. но... армор 2 хп и 3 маны. на 5-6-ом гарантировано кильнешь панта, раньше только 2 варианта: пант даун либо удачный лесник.

26. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Ирелия ломает пантеона после 6ого на изичах, либо на его 1ом, когда у тебя второй
    как вв вообще может кого-то убить лвла до 13?
    джакс не может заоллинить в принципе.

27. Джесс

Это не оллин, но на 1 лвле спокойно накидает многим, если враг не додумается убежать. Если джакс раскручивает ешку и начинает бить тебе лицо на 1, то это плохо кончится, если не убежать.
    И ты не играл против хороших вв. Особенно когда эта тварь играет в удобном матчапе и стартует с кольца. А потом идут всякие санфаеры, витсенды...

EchoWind нравится это.
  28. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

в том то и дело, что все не дауны и убегают, зато потом джакса трахают 18 секунд во все расселины
    вв-это чувак, который сустейнит на линии, он убивает, если получает сильное преимущество только

29. Джесс

хзхз, убежать не всегда удаётся.
    Харасит на линии, сустейня твой урон. На 6 может и убить.
    Вон у EchoWind спроси, он на вв много катает, по его минигайду получилось нафейсролить неплохо.
    как раз они про чейз с ешкой и говорили.

30. raz0r

raz0r Старожил

кушать семечки под таверкой и ждать ганков от лесника. ну и само собой не меряться с ним копьями, особенно если лайн пушится в твою сторону. просто включи расслабляющую музыку и наслаждайся процессом крабинка крипцов. хотя опять же зависит от того кем стоишь. писином можно и подраться на первом лвл, но тут нужно запотеть не на шутку и сбить ему аегис до драки, а потом идти олл ин