слезы и отчаяние

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Tempus1337, 6 май 2014.

1. Tempus1337

Tempus1337 Фаворит форума

вообщем с горем по пополам взял я четвертую платинку и у меня в каждой игре стали попадаться пантеоны на топе,а я как раз переключил роль на топ.Так вот,меня просто выводит эта херня снимающая с пару копий пол хп,прыгающая на тебя и вешающая игнайт и автоатаку с критом,после чего ты оказываешься на фонтане,а если ему отдать килл,то лайнинг превращается в сущий ад.Что посоветуете?кроме ренека,я весь 3 сезон за него на топе играл,он уже осточертел мне.
    P.S да у автора припекло,так как я редко видел пантов на топе,видимо изменение рун,как то повлияло на него

2. Майкл

Майкл Старожил

Бан Пантеона, очевидно же

3. momus

momus *Придумайте название*

Хп реген в желтые, старт с арморки и потов.

EchoWind нравится это.
  4. Vadkin

Vadkin Пользователь

Используй тройку топовых топеров (масло масленное) на момент последнего патча: Ренек, Джакс, Райз, они все стоят против панта хорошо)
    --- добавлено: 6 май 2014 ---
    точнее 1 хорошо стоит, а 2 других лучше скалируются в лейт

5. DarkVerge

DarkVerge Коренной житель

Самое логичное с первой секунды ныть джанглеру чтоб ббситил тебя минут 5, т.к. обычно пантеоны идут с флаской и потами или мечиком и потами, а ботинок и деф статы раньше 20 минуты у них не появляются.
    Если есть возможность контрпикнуть, стоит рассмотреть всяких танков сустейнеров с бронькой и 5 потами, опционально ривен, а еще тарик 0/30/0 с фулл армор рунпейджем знатно насилует пантеона, там как-бы 100+ армора на 1ом лвле и ему вообще насрать на пантеона, а лвле на 6ом и убить можно.
    Ну и как всегда берешь чампиона на котором ебошишь и оллинишь пантеона на 1ом, а потом ноешь джунглеру чтоб он пришел и вы убили пантеона как только он с бэка прийдёт и всё дальше изи лайф.
    Вот только 1 проблема, джанглеры аутисты и раньше того как тебе будут ломать 3 башню ты его не увидишь.

6. Little Asuka

Little Asuka Коренной житель

[item=big]Cloth Armor[/item]
    Все, вроде ничего не забыл.

7. stbbr

stbbr Верещащий у Истока

[champion]Jayce[/champion]

8. Kellko

Kellko Фаворит форума

9-21 старт с арморки и потов. можно армор в квинты. пусть хоть обкидается, он быстрее по мане сядет даже с манабанками, нежели тебе хп снимет до 40%
    Алл инить пантеона на первом? ну ка расскажи.

9. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

есть неплохой выход из ситуации - не брать то, что не стоит с пантеоном.
    клос+5 потов тоже вин.

10. Echo

Echo Фаворит форума

рассказать тебе, как я облажался и взял 21-9 гп с блейдом против панта и сделал фб на первом))) парня зафлеймили так после фб мейты, что он ливнул.

ну правда это на смурфе на рашке в платинко-даймонде.
    а вообще все правильно. армор 5 потов. можно 9-21, но в принципе, если ты ривен или прочий шлак, что можно фаст 2-й и аллин.

11. Kellko

Kellko Фаворит форума

разве только гп и то там надо откайтить правильно за счет пассивки.

12. Tempus1337

попробывать зааллинить пантеона,не получилось(по крайней мере за дариуса,мы оба сдохли на 2 лвле),можно попробывать тарика

13. Echo

Echo Фаворит форума

ну там ситуация была такая, что я понимал на старте, что мне не жить, если не засноуболюсь))) пошел вабанк. он был замедлен как сучка просто с пассивки + шагом к алл-ину стал крит с кухана) 2 марки на крит оп!

14. Ты оллинить пытаешься или дымоход ему почистить?

Jolie, Lis-sama, Stimi23 и 2 другим нравится это.
  15. Tempus1337

я всмысле того,что просто как терпильный лайн взять тарика,он и полезней будет

16. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Малфит или сорака контрят пантеона как хлебушек

17. Minuano

Minuano Легендарная личность

Ага, особенно если учесть то, что ему из клос армора собирать нечего и его базовые статы близкие к АДКшным....

18. Echo

Echo Фаворит форума

близки? да у него одна из самых мелких базовых АД в игре. я хз у кого меньше-то. лень в вики лезть.

19. Ankariya

Ankariya Фаворит форума

Тема перемещена. Приятного общения.

20. Minuano

Minuano Легендарная личность

Я сейчас не конкретно про АД, а про дефы, т.е. хп5, армор, ХП, малому запасу которых Пантеон будет безмерно рад.

EchoWind нравится это.
  21. desolate

desolate Старожил

Попробуй чогата, трандла - пересустейнят панта.

22. Джесс

Джесс Легендарная личность

гп или дариус смогут заоллинить на 1. Да тот же джакс с раскрученной ешкой успевает накидать
    Можно варвика попробовать. Сустейнится как тварь.

23. Echo

Echo Фаворит форума

не. на 1-ом вв и джакс скорее всего не смогут.
    только, если пант совсем конч.
    а гп риали лвл1 домнатор. мать его.

24. Джесс

вв вообще сможет отстоять лайн, а вот джакс вполне сможет заоллинить, как по мне.
    Идёт под ешкой на панта - 1-2 удара сделает, а потом за стан ещё 1-2 плюхи. Хотя я хз, какой у панта мувспид, может убежит.

25. Echo

Echo Фаворит форума

по поводу джакса - хз - это к кеше или хэллу.
    за вв могу сказать, что не люблю старт с арморки за него, но стоит. но... армор 2 хп и 3 маны. на 5-6-ом гарантировано кильнешь панта, раньше только 2 варианта: пант даун либо удачный лесник.

26. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

Ирелия ломает пантеона после 6ого на изичах, либо на его 1ом, когда у тебя второй
    как вв вообще может кого-то убить лвла до 13?
    джакс не может заоллинить в принципе.

27. Джесс

Это не оллин, но на 1 лвле спокойно накидает многим, если враг не додумается убежать. Если джакс раскручивает ешку и начинает бить тебе лицо на 1, то это плохо кончится, если не убежать.
    И ты не играл против хороших вв. Особенно когда эта тварь играет в удобном матчапе и стартует с кольца. А потом идут всякие санфаеры, витсенды...

EchoWind нравится это.
  28. Ixfus

Ixfus Еврей у Истока

в том то и дело, что все не дауны и убегают, зато потом джакса трахают 18 секунд во все расселины
    вв-это чувак, который сустейнит на линии, он убивает, если получает сильное преимущество только

29. Джесс

хзхз, убежать не всегда удаётся.
    Харасит на линии, сустейня твой урон. На 6 может и убить.
    Вон у EchoWind спроси, он на вв много катает, по его минигайду получилось нафейсролить неплохо.
    как раз они про чейз с ешкой и говорили.

30. raz0r

raz0r Старожил

кушать семечки под таверкой и ждать ганков от лесника. ну и само собой не меряться с ним копьями, особенно если лайн пушится в твою сторону. просто включи расслабляющую музыку и наслаждайся процессом крабинка крипцов. хотя опять же зависит от того кем стоишь. писином можно и подраться на первом лвл, но тут нужно запотеть не на шутку и сбить ему аегис до драки, а потом идти олл ин