Слишком медленное обновление

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kirya, 18 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kirya

Kirya Опытный Пользователь

Новый патч обновляется со скоростью ~50 kBts. Интернет работает нормально (больше 50 mbits). Есть ли способы как-то ускорить процесс обновления? Заранее спасибо.

2. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

ты на цифры не смотри те, падаван ты юный. Неправильные они. Цифры истинные же от скорости установки(?!?) файлов патча зависят. Да прибудет с тобой сила. Во имя лага и святого дисконекта, аминь.

Draksers нравится это.
  3. no me

no me Фаворит форума

отключить торрент

4. Kirya

Всё таки мне кажется, что это слишком медленно.
    --- добавлено: 18 июн 2014 ---
    торрент отключён, никаких сторонних закачек

5. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

Карочи. Смотри. На верхней полосочке - бред. Она заполняется не совсем от скорости интернета, а от того, как быстро твой комп устанавливает файлы патча. Пока комп обрабатывает файлики - оно себе никуда не спешит. Если компику будет нечего уже обрабатывать - оно быстренько ему скачает остальное. Ты просто,если ща качаешь - понаблюдай. Поймешь, что я имею ввиду. Не слушай злого дядю с дежурным советом о торенте, качай прон дальше.
    Выражаясь еще проще - оно не скачает патч быстрее, чем твой комп сможет его установить.

thirteenpoints и Draksers нравится это.
  6. Dionisty

Dionisty Драконоборец у Истока

Ну у меня тоже патч качался не быстро, где-то 160 кб максимум был в секунду, а так обычно бывает 500-600.

7. Kirya

Что же там тогда за обновление, которое устанавливается уже часа полтора? Комп у меня не слабый (AMD Phenom II X4 955, ОЗУ 8Gb, Radeon HD 6960, да ещё и на SSD диске установлена игра). Что-то тут всё равно не так. :unsure:

8. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

у меня 2006 года конфигурация, установилось за 2 сигаретки.

9. Kirya

С горем пополам обновилось. Закрывайте.

Статус темы:
Закрыта.