Слишком много багов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Iputonmyrobeandwizardhat, 21 апр 2011.

1. Доброго времени суток.В последнее время у меня возник целый питомник багов с которыми я попеременно справляюсь, но они вышли из под моего контроля вовсе и я решил обратиться к вам. Ситуация состоит в том,что: не приходят приглашения,а если приходят,то спустя некоторое время, приходится тыкать магазин over 9000 раз чтобы увидеть заветное игра началась. На этом проблемы не кончаются,в последнее время проблемы возникают с выбором персонажа т.к. лагает очень жутко, не всегда запускается после текста игра скоро начнётся т.к. вылетает неведомая ошибка и приходится перезаходить.Еще часто бывает так, что мы с другом ищем игру, а попадаем в разные тимы. После каждой игры,соло я играю или с другом,у меня происходит дисконект от чата,но даже переподключившись к нему возникает ошибка сессия закрыта и это необратимый процесс. Если прошлые ошибки иногда не возникают, то эта появляется постоянно.
    Перейдём к моему девайсу:
    Ноутбук
    Проц.Intel core 2 duo T7500 2.20Ghz
    ОЗУ.1гб
    Видеокарта Mobile Intel(R) 965 Express
    Интернет.Kvidex телеком 24000 Кб/сек - 12000 Кб/сек,сижу через раутер D-link dir300,порты прописаны.
    ОС 7-ка.
    Жду ваших предложений по улучшению моего положения т.к. играть стало совершенно невозможно.Заранее спасибо^^

2. PaniXida

PaniXida Старожил

Да игра поломаная, не играй в неё.

По теме, обнови нетфрамеворк, адоб флеш плеер и переустанови после этого клиент. Других предложений нет.

3. Mad unicorn

Mad unicorn Опытный Пользователь

Еще адоб эир обнови.

4. Sinsor

Sinsor Коренной житель

планку оперативы присобачь.. Обнови адоб аер. Попробуй полностью переустановить клиент.. Почисти ноут склинером.. Закрывай все не нужные процесы. Смени аер оформление рабочего стола на стандартное. Не знаю что еще можно посоветовать такого..

5. DoublePenetration

DoublePenetration Опытный Пользователь

мозомжно эти баги ииза твоего провайдера,потярея покетов и ещё хреь какаянить! у меня такое было когда у провайдера что-то случилось и инет жутко лагал

6. Avatar Of LoKI

Avatar Of LoKI Опытный Пользователь

я раньше после каждой игры не мог в послеигровой экран зайти (например, чтобы зарепортить ^__^) и клиент падал с закрытой сессией. Прописал совместимость с вин хп у всех трех ехе лола (патчером, клиент и самой игрой соотвественно). Это вылечило этот баг и некоторые другие мелкие

7. Shp1G

Shp1G Коренной житель

Народ! Почему меня в играх так часто убивают?? У меня же ноут круче его!

8. Avatar Of LoKI

Avatar Of LoKI Опытный Пользователь

нуб, с*ка

9. LaKe_SR

LaKe_SR Пользователь

Всё это из-за оперативки, 1гб - для 7ки ничтожно мало)