Slow Mod

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Samoran, 13 сен 2011.

1. Samoran

Samoran Опытный Пользователь

Всем добрый день.Не так давно сталкнулся с очень неприятной проблемой в игре.На компе стоят как русский клиент ( арты нравятся ) так и оффициальный. Изначальной всегда захожу через русский, если какие-то проблемы - переключаюсь на евро. И вот сегодня играя в своем нубском ранкеде за джангла после прогрузки самой игры и появлению персонажей на карте появился Slow режим.Тоесть все что я видел было в замедленном раз так в 10 времени.Тоесть тыкнул я персонажу идти - он пойдет , только мееееееедленно, потом лаг - и оп персонаж на месте.такое у меня пе в первый раз.Случается редко, но по закому Мерфи, не вовремя.Переключение быстрое на евро клиент результата не дает.Все тоже самое.Помогает только ребут компа. Например сегодня после того как увидел это, сразу в чат написал что нужен ребут и нажала на кнопку на системнике.В общем зашел только на 6 минуте.Вражеский гангер уже раскачан и бегает, а я 1 лвл.Ну слили из-за меня игру в общем.
    Если кто знает, как исправить проблему, буду очень благодарен за советы.

2. Aventar

Aventar Фаворит форума

Ты проклят.
    А если серьёзно, попробуй сделать трассировку, может пакеты где теряются, переустанови адоб ейр

3. Eligos09

Eligos09 Опытный Пользователь

Господи! Кто же так ребут делает? После такого не только ЛоЛ может полететь....

4. Вообщето когда нажимаеш кнопку на системнике, происходит такое же выключение компа как и через пуск. Что б комп сразу потух надо зажать это же кнопку на системнике.
    Твой кэп.

5. ique

ique Опытный Пользователь

Кэп еще говорит, что есть отдельная кнопка для ребута, которая не завершает работу системы обычным образом, а сразу перезагружает

6. Bonnu

Bonnu Новичок

Возможно проблема в железе. Кулера все вертятся?)

7. Samoran

Samoran Опытный Пользователь

Да я черт знает что происходит.Комп отличный.Инет не лагает вообще и пакеты все идеально проходят.В охлаждении все отлично, температуры или минимальны или средние.Прикол в том, что это не постоянно происходит, всего было 3 раза.Первый раз летом.Второй недели три назад и вот сегодня.
    Ребут я так делал, потому что не хотел заставлять ждать людей в игре больше чем надо.
    Это не просто лаги, какие бывают если инет лагает.Чтобы понять что я имею ввиду вспомните игру FEAR.Вот там Слоу режим есть.Тоже самое и в ЛОЛе.