SlowPoke результаты восьмой викторины!

• Linkor

Linkor Фаворит форума

Приветствуем вас, Призыватели.
    Представляем вашему вниманию результаты Викторины от lol-game.ru и riotpoints.ru, пусть чуток и запоздалые.

Напоминаем, что если у вас не вышло победить в этой викторины вы всегда можете попробовать свои силы в следующую пятницу!
    Pizza-Girl-Sivir-by-Mattcomgo.jpg
    Итак, без лишних слов, представляем ответы на викторины:
    1. Какой ближайший праздник ждет нас в Валоране? Harrowing отличный праздник, это не только Хеллоуин в Валоране, но и день рождение все League of legends. Подробней об этом празднике вы можете узнать по этой ссылке.
    2. Каково это, раскрывать свой разум, по мнению Galio? Для меня это привычно. Я делился своими мыслями с моим создателем. Я делюсь своими мыслями с тобой. Я буду делиться своими мыслями с призывателем. (с) Суд Лиги. Кандидат: Galio.
    3. Кто представлял Ионию и Ноксус в реванше *Суда за острова*? Ответ на этот вопрос вы можете получить прочитав 10 и 11 выпуски Вестника Правосудия.
    4. Когда lol-game.ru *ударил по сладкому*? 11 августа 2012 года было заключено соглашение с tort.fm, о чем и было сказано в этой новости.
    5. Победители второго музыкального конкурса lol-game.ru? Пройдя по этой ссылке вы сможете узнать имена всех 5, включая победителей зрительского голосования, участников выигравших во 2 музыкальном конкурсе.
    6. Что объединяет Panteon'а и Фесса из романов Перумова? В честь какого события появилось это сходство? Глефа. Оружие, которое использует Фесс в книгах Перумова и Glaive Knight Pantheon. Хоть и используют разные виды этого оружия. Glaive Knight Pantheon появился в честь релиза игры в Румынии.
    7. Кто был анонсирован фразой:
      "Псы Ноксуса, знайте,
      свист, что вы услышите​
      не будет ветром!"? Варус.
    8. Сколько скинов в память об урфе введены на данный момент в игру? 3 скина на данный момент введены в игру. На Warwick'a, Fizz'a и Corki.
    9. В каком государстве Валорана конституционная монархия? Демасия. Узнать об этом можно просмотрев выпуски "Сквозь историю Рунетерры''.
    10. Кто принимает участие в ежегодной гонке дирижаблей? Сколько побед на данный момент у участников? 4 победы у Zaun'a и 1 победа у Piltover'a. Об этом так же можно узнать из выпусков "Сквозь историю Рунетерры''.
    Победителем этой недели, едва-едва обогнав соперников, стал пользователь с ником Noud. Он дал 10 правильных ответов и выиграл 1780 Riot Points от наших старых друзей - riotpoints.ru. С чем мы его от всей души и поздравляем! Браво!

Комментарии
  1. Necromant23
    Классно. Опять все правильные и не получил приза.
  2. Linkor
    это дискриминация. 100%.
  3. DubStepPhreak
    дают только первым
    --- добавлено: 28 окт 2012 ---
    первым кто лососнет у админа:awesome:
    maxcs1990 нравится это.
  4. BrutalFreak
    Вряд ли какой-то рандомизатор выбирает победителя. Просто те кто уже побеждал не выбираются
  5. Necromant23
    Я ни разу же не побеждал.
  6. AST KZ Tengri
    Да они на новые акки тут скидывают. сами себе рп заливают, лохотрон
  7. BrutalFreak
    ну твоя тян, энивэй :3
  8. TimeMyFeed
    Noud дата рега 12 октября.
    +1
  9. DnoZaTryndu
    Кому то не страшно давать закинуть себе рп через рп.ру?
  10. deleted 2016
    Ставь лойс, если рад тому, что Некр соснул :awesome:
    Voren и Sensuel нравится это.
  11. Linvisible
    Ноуп:awesome:
    Гц победителя o/
  12. Linvisible
    Брутал:hugs:
    Прочитала с Понибу:awesome:
  13. deleted 2016
    Разве что РП ради, она очень заурядна же. Хотя в чате пару раз своими былинными отказами выделилась.
  14. Necromant23
    дак мы с ней и соревнуемся
    ny1111 нравится это.
  15. BrutalFreak
    пони не ок же :(
    внешне очень даже няша :3
    кто проиграл тот готовит борщ?
  16. Necromant23
    Канечна борщ, что ж ещё :awesome:
  17. Linvisible