SLTV Starseries: Финальная битва за шанс отправиться на Чемпионат Мира

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Приятно осознавать то, что игра в которую ты играешь является не просто развлечением, но и вполне реальным способом заработать на своем увлечении. Правда это доступно лишь тем из нас, кто тратит на это самое увлечение недюжинную долю своего свободного времени. И лишь самым стойким из нас удается достичь вершин киберспортивной карьеры.
    О чем это я?! :blink: Ах да, конечно!
    Представляем вашему вниманию предстоящие...

LAN-Финалы League of Legends Starladder.TV Starseries Season II

Не так давно отгремели первые LAN-ы и был выбран первый победитель Starladder по Лиге Легенд. Но время не стоит на месте, сцена прогрессирует семимильными шагами — появляются новые команды, старые команды набирают молодых и перспективных талантов в свои ряды, а крупные организации берут под свое крыло команды, успевшие хорошо показать себя.

Самый важный сезон Старладдера в этом году определит не только чемпиона, но и команду, которая поедет на International Wild Card Tournament — турнир, который даст право победителю отправиться на Финалы Сезона.

Четыре лучших коллектива СНГ — Virtus.pro (ранее выступавшие под названием Dragon), RoX.KIS, Internationally V и Hard Random будут сражаться за призовой фонд в размере 30 000 $ и за возможность представлять СНГ на международной арене! Обзор команд вы можете прочитать в отдельной статье.

Формат финалов — full-double elimination. Все стадии, кроме гранд финала — Bo3 (до двух побед). Гранд финал — Bо5 (до трех побед), со счета 1:0 в пользу команды из сетки победителей.

Распределение призового фонда:
    • 1 место 15 000 $
    • 2 место 7 500 $
    • 3 место 5 000 $
    • 4 место 2 500 $

LAN — это не только место, где лучшие команды выясняют отношения, это еще и место встречи и общения всех фанатов Лиги Легенд в Москве. Конкурсы, розыгрыши, незабываемая атмосфера и очень красивые матчи — мы ждем не только фанатов киберспортивной Лиги Легенд, но и всех, кто неравнодушен к компьютерным играм и духу спорта! Вход свободный!

Расписание мероприятия (время Московское):
    • День 1 — суббота, 5 июля
    • День 2 — воскресенье, 6 июля
      • 10:30 - Открытие
      • 11:00 - Финал в сетке победителей
      • 13:30 - Перерыв, аналитика
      • 14:10 - Большой финал в сетке проигравших
      • 16:40 - Перерыв, аналитика
      • 17:20 - Гранд-финал
      • 20:50 - Церемония награждения
    Место проведения — киберспортивный стадион Moscow Cyber Stadium. Клуб площадью 2500 м² вмещает более 1000 человек, оснащен новейшей техникой, имеет 2 сцены, полностью оборудованные для проведения LAN-турниров. Специальные зрительские зоны позволят с комфортом наблюдать самые интересные матчи на огромных экранах, а бар не оставит никого голодным.

Местоположение: Дмитровское шоссе, дом 27, строение 1 (станция метро «Тимирязевская»).

Схема проезда

Комментарии
  1. Sergalius
    ну хоть что-то развивается.
    И да в свое время мне наши руские комментаторы понравились.
  2. lSMEAGOJIl
    Комментить будут Фифти и Олсиор.
  3. boost3rz
    Печально
    Sequential и Elvid нравится это.
  4. firedevil
    наоборот, они весёлые
  5. boost3rz
    Поначалу, мне они нравились.
    Но потом они скатились к каким-то идиотским шуткам и непонятным разговорам.
    CnupT нравится это.
  6. Vadkin
    Отличные комментаторы Kappa
  7. Phero
    Я тут пару дней назад смотрел что-то с ними и они явно что-то курили перед матчем или очень мало спали, т.к. несли просто невероятную чушь, как про игру, так и в вообще. Но в целом они норм ребята.
  8. Миша Вороватов
    Хорошо что не будет тех кто коментит американское лцс а то они жутко скучные, всё время какие то неловкие паузы, перебивают и не соглашаются друг с другом.
  9. Hakha
    то чувство, когда живешь рядом с проведением лан в 5 минутах... о да.
  10. Gilgameshking
    ЛоЛ в СНГ постепенно набирает обороты. Классно! Такими темпами и популярней доты станет!
  11. Elvid
    хз кто второй, но первый тот еще неадекват
  12. NickWonderLife
    С радостью посмотрю, но явно без звука, шутки слишком конченные, болтают о фигне.
  13. CKAHDA1
    А бухло в баре продают?
    FunnyFlash нравится это.
  14. Артур Чарльз Кларк
    Надеюсь Фифтос и Олсиор,буду нести чушь у них это хорошо входит, реально фаново смотреть.
  15. DUMUDPOЛ
    Ну фифтос, в стримах доставлял.
    Вот когда он солоку играл и у него подгорало было весело.
    Pr.Mariarty нравится это.
  16. Сеф
    Слава Олсиору :bm:
  17. zfx
    героям слава
  18. Pr.Mariarty
    Да, и их баттл с психеей, тоже, радовал, время от времени
  19. Kapparei26
    Мне вот всегда было интересно,что так расписано время красиво: 17.20 гранд финал, 20.50 церемония награждения.А если эти BO5 затянутся на 5 часовых лейтовых игр, что тогда?
    Отдельно касается лцс,почему там расписание игр с разницей в 1 час всегда?
    Да ладно ребят, я прикалываюсь.Все мы знаем,что игры подставные, и квота куплена, мы просто спектакль посмотрим
  20. Pashkaokchel
    "Гранд финал Bо5 (до трех побед), со счета 1:0 в пользу команды из сетки победителей." так что максимум будет 4 игры. И 3.5 часа на эти 4 игры точно хватит.
  21. Ohq

Нечего не меняется...