[Слухи] Предсезонные трансферы про-команд

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

С приближением нового киберспортивного сезона появляется все больше слухов вокруг про-игроков. Большинству смысла верить нет, ибо профессионалы любят потролить, но вот некоторые из них смотрятся очень даже правдоподобно. Один из пользователей реддита сделал их подборку, ну а мы перевели ее для вас.

Читайте далее и вы узнаете, куда же (возможно) пойдет играть [​IMG] Edward, что ждет [​IMG] Lemondogs и [​IMG] Ninjas in Pyjamas, и зачем [​IMG] Bjergsen собрался в Америку.

ВНИМАНИЕ: Данная подборка, в большинстве своем, содержит только слухи и не может являтся официальным источником информации.

[​IMG] Lemondogs [1]
    [table]
    Топ |[​IMG] Zorozero
    Джангл |[​IMG] dexter1
    Мид |[​IMG] Nukeduck
    Стрелок |[​IMG] Tabzz
    Саппорт |[​IMG] Mithy [2]
    [/table][1]: Если верить этому посту, то Лемондоги будут расформированы и объединены в одну команду с НиП
    [2]: Обращаясь все к тому же посту, то даже если Лемондоги заинтересованы в Эдварде, то что делать с Mithy?

[​IMG]Fnatic
    [table]
    Топ |[​IMG] sOAZ
    Джангл |[​IMG] Cyanide
    Мид |[​IMG] xPeke
    Стрелок |[​IMG] Rekkles [1]
    Саппорт |[​IMG] YellOwStaR
    [/table][1]: Опять присоединился к Фнатикам в качестве основного АД Керри. puszu, после ухода, возможно остался игроком замены (спекуляции)

[​IMG]Gambit[1]
    [table]
    Топ |[​IMG] Darien
    Джангл |[​IMG] Diamond
    Мид |[​IMG] Alexich [2]
    Стрелок |[​IMG] Genja
    Саппорт |[​IMG] Voidle
    [/table][1]: Было анонсировано, что Эдвард НЕ вернется в Гамбит
    [2]: Алекс на стриме сказал, что Гамбитов не ждут перестановки в начале сезона

[​IMG]Evil Geniuses [1]
    [table]
    Топ |[​IMG] Wickd
    Джангл |[​IMG] Snoopeh
    Мид |[​IMG] Froggen [2]
    Стрелок |[​IMG] Yellowpete
    Саппорт |[​IMG] Krepo
    [/table][1]: В настоящее время Krepo/Yellowpete/Snoopeh живут в гейминг-хаусе EG. Мы не говорим о том, что они не могут покинуть команду, но Фрогген\Викед еще не вернулись.
    [2]: Много слухов ходит вокруг Фроггена, а именно о том, что он может покинуть EG. Будь то мифическая "Супер-команда" или мид-лейн СК, а может быть ему найдется место в новой команде Лемондогс\НиП?

[​IMG]Alternate [1]
    [table]
    Топ |[​IMG] Kerp [2]
    Джангл |[​IMG] Araneae
    Мид |[​IMG] ForellenLord[3]
    Стрелок |[​IMG] Creaton
    Support |[​IMG] Jree
    [/table][1]: Этот пост может также говорить о том, что АТН заинтересованы в Эдварде. Неивестно в какой роли, саппорта или тренера.
    [2]: Керп точно не уйдет из Альтернейт, и также 100% к ним не придет оселот.
    [3]: Спекуляции: Форелленлорд думает об уходе из киберспорта.

[​IMG] Ninjas in Pyjamas
    [table]
    Топ |[​IMG] kev1n
    Джангл|[​IMG] hyrqBot
    Мид |[​IMG] Bjergsen [1]
    Стрелок |[​IMG] Freeze [2]
    Саппорт |[​IMG] Deficio [3][4]
    [/table][1]: Спекуляции: возможен перехед Бъергсена из Европы в Америку. Многие говорят о его возможном переходе в ТСМ. Ко всему прочему он не подтвержден как стартовый игрок НиП на следующий сезон.
    [2]: Несмотря на слухи о "Супер-команде" Фриз остается АД Керри НиП.
    [3]: Если все тот же пост не врет, то НиП получат весь состав Лемодогов под свое крыло. Если Эдвард присоединится к Нип, то куда отправится Дефишио? Уйдет из команды или станет тренером?
    [4]: Этот Твиттер пост говорит о том, что Дефишио остается в команде

[​IMG]SK Gaming [4]
    [table]
    Топ | [2]
    Джангл | [2]
    Мид |[​IMG] ocelote [1]
    Стрелок |[​IMG] CandyPanda
    Саппорт |[​IMG] Nyph [3]
    [/table][1]: Данный пост в твиттере может говорить о том, что оселот и СК пойдт разными путями в новом сезоне.
    [2]: С уходом топ и джангла, СК находятся в активном поиске замен. Могут некоторые члены Лемондогс\НиП заменить их здесь?
    [3]: Пост Нифа в фейсбуке говорит о том, что Nyph/Candypanda останутся в СК. Остальные 3 игрока не определены.
    [4]: Пост о том, что возможно СК пробуют новый состав. Возможно он будет анонсирован на следующей неделе.

[​IMG] Meet Your Makers [1]
    [table]
    Топ |[​IMG] Kubon
    Jungle |[​IMG] Mokatte
    Mid |[​IMG] Czaru
    Marksman |[​IMG] Makler
    Support |[​IMG] Libik
    [/table][1]: Кажется, что MYM остаются одной из немногих команд без замен.

Известные свободные агенты:
    [table]
    [​IMG] Edward | Саппорт
    [​IMG] Puszu | Стрелок (покинул Фнатик, но до сих пор может быть заменой)
    Incarnati0n | Возможный мид СК
    [​IMG] nRated | Саппорт\Тренер
    Saphe | Возможный Топ СК
    [​IMG] Whiteknight | Может играть на разных ролях
    [​IMG] Shook | Джангл
    [​IMG] Jwaow | Топ (Играет в команде ТЦМ, но слухов вокруг него ходит достаточно)
    HipsterJesiz | Мид
    [​IMG] Svenskeren | Лес
    [/table]

Источник

Ilgor, bugaguy, Koringvias и 11 другим нравится это.
Комментарии
  1. balepbl42
    inc0rnation не свободный агент,так как ему закрыта дорога на про сцену.
    Aluriorr нравится это.
  2. bazzzoooka
    он был разбанен 4 месяца назад на испытательный срок, который с успехом прошел и теперь ему дозволено быть частью про-команд
    balepbl42 нравится это.
  3. balepbl42
    wow
    спасибо за новость))
    Буду рад его видеть на про сцене,нравится его агрессивный плей стайл.
  4. Джесс
    Шук играл тимранкеды с викедом, фрогеном, табзом, нрейтедом и kev1n. Что происходит? D
  5. 6y6JI1k
    как не странно, но Edward гоняет дуо с Алексичем
  6. balepbl42
    они друзья. И очень часто это делают,ничего странного в этом нет.
    Regrup, randell, Ilgor и ещё 1-му нравится это.
  7. Urtred
    this^

А вообще Даймонд вполне объективно прокоментил попытки Эдварда попиариться -_-
  8. BigMousy
    У Даймонда с Эдом не лучшие отношения. А подобный пиар - норма в спорте, почему в киберспорте это тоже не может стать нормой?
  9. Urtred
    Норма-то нормой, но есть разные типы пиара, по чистоте чтоли..
    БТВ, а что не так между Эдом и Даймондом?
  10. BigMousy
    А это не имеет значения. Пиар он и в Африке пиар.

Ничего. Известно же, что у Эда не очень хорошие отношения сложились как с Генжей, так и с остальными членами команды. Алекс исключение, просто, ибо он его друг.
  11. yooogurt
    Потому что это было необдуманно и не рассчитано на такой резонанс, я более чем уверен, что пеппер хотел лишь пошутить/поугарать с этого и не более, а в итогу лишь пожалел и получил втык)
  12. BigMousy
    Сомневаюсь, что он сильно пожалел об этом. Количество вьюверов у него выросло почти в 10 раз, когда он писал подобные твиты. "Втык"? От кого? просто осуждение со стороны даймонда и других лиц?
  13. cfaerot
    не только Даймонд, Алекс даже будучи его другом и гоняй дуо так же сказал что хочет видеть нынешнего саппорта в составе команды.
    --- добавлено: 31 окт 2013 ---
    вьюверы это конечно хорошо , но гамбиты были самой перспективной командой для него на мой взгляд из возможных для него
  14. yooogurt
    думаешь ему легко было такой поступок объяснить тому же алексу, который его друг? и пеппера пожалели и сказали :"ниче бывает"?)
    а вьюверов ему больше с новостей, что он с супер тим будет играть, накапало ,чем с этого твита)
  15. BigMousy
    Алекс был в курсе, я более чем уверен. Не надо мне рассказывать о том, что дало Эдварду больше виверов. Тот пиар с возвращением в гамбиты дал ему в разы больше виверов. Игры "супер тим" не стримились, так что это ему почти не дало доп. виверов.
    Его бы не взяли обратно в ГМБ - это очевидно любому здравомыслящему человеку. И да, Эд бы сам туда не вернулся, я уверен в этом.

Вьюверы - это деньги.
  16. yooogurt
    нет, не знал.

И игры супер тим стримились, через спектейт тип, по 10к зрителей набирал, и да фроген>гамбитов по кол-ву фанатов/вьюверов, это глупо отрицать.
  17. cfaerot
    деньги идут от спонсоров,турниры ,а он сейчас не интересен про командам.
    Да я тоже считаю( и считал) что в гамбиты он не вернётся.
    Не спорю что Алекс знал, Но как капитан команды вынужден был ответить и разъяснить ситуацию так как она задевала и нового саппорта.
  18. Asprika
    Снупех же тренером будет,а Крипо аналитиком к риотам,разве нет?
  19. BobMarley
    Стоит в твиттере написать Scarra died from brain cancer, как на реддите появится тема обсуждающая это во всех подробностях.
    Они вангуют об изменениях в командах на основе постов в соц сетях. Смищно.
  20. cfaerot
    Когда то в СССР реально была наука Кремлеведение , которая оценивала и предсказывала многие политические шаги на основе фактов таких как -кто и в каком порядке стоит на фото, кто с кем обедал,
  21. Mikel
    ДА они еще не раз изменятся, так было, есть и будет всегда.
  22. BigMousy
    И зачем ты кинул этот скрин сюда? Или ты думаешь, что капитан ГМБ не знал, что Эдвард не вернется и это все троллинг?:awesome:
    Да, стримились через спектейт, но причем тут Эдвард, алло?! Стримили рандомы. Эду на стрим от них ничего не перепало.
    А причем тут фроген мне вообще не понятно.
    Когда нет турниров и прочего, деньги идут со стримов. Популярные стримеры, вполне, могут жить на доход со стрима.
    Эд интересен многим командам, как сапорт. Не надо нести бред.
  23. Ilgor
    Читаю пост тса.. конечно интересно, но такое чувство, что я открыл Санта Барбару
    ocelote и Neash нравится это.
  24. Microalone
    Имеет же.
    Была же такая фигня про то, как кто-то несколько раз ложно попросил помощи, а потом соснул, когда она ему реально понадобилась.

Имхо пеппер вообще этот твит от балды написал, не особо просчитывая последствия.
  25. bazzzoooka
    i know dat feeling
  26. имя77787
    дайте сслыки на стримы гамбитов
  27. Aventar
    Да у вас же СТРЕЛОК :awesome:
  28. yooogurt
    Я знаю что когда пеппер писал тот твит, гамбиты летели домой с чм, и никто из них не был в курсе этого.
    И пеппер сначало с фрогенном стримил( после той шумихи) и 5 вс 5 который сначало фановые были с фризом на боте он стримил. И вьверов ему добавилось с того момента как он с фрогенном начал дела мутить а не после того твита.
  29. BigMousy
    Нет, именно с того твита. Не надо мне рассказывать про стрим Эда, рили. У меня автоматическая подписка на его стрим и наблюдаю за ним я еще с конца 2011\начала 2012 года:tea: